advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ААС: анадрол (оксиметолон)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем HUMAN, 13 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +433 / -0
    ААС: анадрол (оксиметолон)

Anadrol.jpg

История

Изначально оксиметонол был известен как Анадрол или А50, который был разработан в ZoltanPharmaceuticals. Слова ради, сейчас эта фарм компания не существует. Из-за определенного течения времени и отсутствия других альтернатив, этот препарат давали даже детям. Вы спросите почему? Всё просто. Этот препарат применяли для помощи людям с проблемами в росте мышц, так как они часто недоедали и испытывали проблемы с ростом. Кстати, его еще применяли при остеопорозе и анемии. Но со временем выявилось, что анадрол обладал очень жесткими побочками, потому люди, которые страдали тяжелыми болезнями, начинали чувствовать проблемы с печенью. И именно по этой причине изобрели новое лекарство. Тем не менее, через несколько десяток лет окси воскрес для помощи при ВИЧ/СПИДе.

Знаете почему в бодибилдинге анадрол стал столь популярен? Потому что его очень сильно продвигал Дэн Дюшейн. Вы можете называть мистера Дюшейна отцом основателем андерграунда стероидов. Ден Дюшейн позиционировал оксиметолон как более дешевый аналог дианабола. Но, те, кто знали Дэна, могли слышать, что он якобы поваривал его в своем доме. Правда это или нет, мы уже не узнаем, тем не менее, вполне вероятно, что у Дэна была первая андер лаборатория в штатах.

Кстати, вот вам еще маленькая ремарка: говорят, что Дэн Дюшейн умер от заболевания почек, которое получил из-за частого тестирования на себе анадрола.

Дак что это за зверь анадрол (оксиметолон)?

Анадрол входит в группу ДГТ стероидов, однако мы не позволим вас сбить этой информацией от важной мысли. В отличие от наших любимых ДГТ стероидов для «сушки» как анавар, винстрол и примоболан, вы не сможете похудеть на анадроле, даже если будете сильно пытаться. Действительно интересно наблюдать за тем, как лишь малое изменение в структуре стероида может привести к такому большому отличию. По факту же, самое весомое отличие окси это добавление группы 2-гидроксиметилен к данной химической структуре. Тем не менее, факт того, что анадрол является одним из самых хардкорных таблетированных препаратов для набора, порой всё еще удивляет билдеров.

Оксиметолон обладает слабой способностью связываться с андрогенными рецепторами (как и большинство ДГТ связанных стероидов). Более того, исследования показали, что привязка настолько слабая, что довольно сложно определить уровни. Можно спокойно сравнить с винстролом, когда дело уже идет об андрогенном сходстве рецепторов. Вот вам еще вдобавок: он не конвертируется в эстроген и он не является прогестином. Хотя существует мнение в кругах ученых, что он, каким-то образом, может стимулировать рецепторы эстрогена, однако этот нюанс до сих пор до конца не изучен.

anadrol_50.jpg

Анадрол VS Дианабол

Это извечный спор, который, вероятно, никогда не будет решен, особенно если говорить о сфере ПЛ. Почему? Да всё очень просто. Знаете кто основной потребитель анадрола? 70% это лифтеры, которым нужна сила и мощь, при этом с минимум побочек. Зайдите в зал и взгляните, видите ли вы больших раздутых лифтеров с красным лицом? Считайте что вы смотрите в лицо анадролу J Сравнивая миллиграмм анадрола и дианы, то перевес будет по массе в сторону анадрола. Но, вы сами понимаете, какое будет ее качество, будете ходить раздутыми, однако массивными и сильными.

Если же вы заинтересованы именно в лифтинге, либо вы хотите стать очень сильным и супер быстрым, тогда анадрол это ваш препарат. Но, с другой стороны, если вам нужны жесткие приросты и не надуваться как воздушный шар (что уж говорить о побочках), то берите диану. Как правило, 4 парня из 5 выбирают диану для массонабора, лишь 1 выбирает анадрол для такого жесткого прироста всего подряд.

Побочные эффекты Анадрола

Анадрол это как заряженное ружье, когда вы сделаете первый выстрел (примите первую таблетку), тогда и начинаются побочные эффекты, которые будут до тех пор, пока не окончится курс. Вот вам список побочек:

- опухшее/заплывшее лицо;

- артериальное давление (гипертония);

- головные боли;

- забивается низ спины и бывают судороги;

- проблемы с печенью;

- гинекомастия;

- акне.

Неплохой список, не так ли? Потому во время курса вам стоит обезопасить себя должными препаратами. Можете попробовать Кардарин (GW-501516) и N2Guard.

anadrol 2.jpg

Методы использования и дозировки Анадрола

Вообще, анадрол существует только в виде табов. Да, я говорил, что Дэн Дюшейн делал ижекты себе, но это не распространенный вид препарата. Чаще всего оксиметолон это 17-альфа-алкилированный (17аа) препарат. Это значит, что он выживает при первом проходе через печень. Не поняли чего? Из-за модификации в 17-й позиции посредством углерода. Проще говоря, принимая табу, вы можете не переживать, что много не усвоится и так далее.

Дозировка для мужчин составляет порядка 50-100 миллиграмм в день и, как правило, его стакают с другим стероидом, например тестостерон и дека дураболин.

Что касается женщин, то тут уже другая история. Мистер Дюшейн предполагал дозу 10 мг в день, но такую дозу пробовали именно его подопечные девушки в сфере фитнеса и билдинга.

Пример курса Анадрола

Тут нам важно совместить нужные препараты, которые бы дополняли Анадрол. Вот вам один из самых распространенных курсов для набора.
    anadrol_cycle.PNG

Период полужизни

Период полужизни анадрола порядка 9 часов, так что его стоит принимать дважды в день. Распределите дозировки равномерно, где-то утром и вечером.

Торговые марки

Анадролик, Анадрол, Анаполон, Анадроллик, Анадролл, А50, Абомбс, Оксидекс, Гемогенин, Оксианаболик.

Автор перевода HUMAN.

Источник вдохновения: evolutionary.

• Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  2. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Только не раздутый а в мышцах надутый, накачка может быть даже ночью ощущаться) имхо

3. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Неее, там как раз не памп подразумевался, если ты об этом. Тут скорей значение, когда ты округлый становишься везде, как бочко-колобок)

• Весело Весело x 1
  4. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Я такой же как на картинке хочу)
    Где взять черкани в лс;):D
    Обожаю твои статьи)

5. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Пфффф, да что же это такое!) Я тут уже диллер какой-то стал)))

Статьи как статьи, ничего необычного ж))

• Весело Весело x 1
  6. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +441 / -4
    ел 3вида оксика,балкан,верка,динамик,всё по нулям.зато даник всегда торкает

7. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Пока нет анализов, нет и разумных выводов) "Торкает" это субъективный показатель, товарисч))

• Согласен Согласен x 1
  8. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    ну как так) какие анализы?!) если от даника в 50мг пухнеш до 10за курс,а при 50-100мг оксика каторые ел ни в одном глазу) какие надо изы тут!

9. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    я фарму оцениваю по работе на организм.если преп работает и от него прогресс идёт и имею выхлоп с курса-значит мне от подходит.а если эффект равносилен 0,что съел/ вкалол,что по сцать сходил,нахрен изы мне) что они мне дадут?!) когда 2разных фирм работать могут по разному -выбираю ту от каторой есть отдача.и срали мухи на анализы эти.лучше пайки куплю на эти $

10. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    пример тебе-колю суст раджу,ощущаю работу.колю суст олимп-ничего не ощущаю.даже если изы покажут что олимп збс,пох!я выберу раджу,тк я доволен набором и ощущением в целом.

• Нравится Нравится x 1
  11. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    А в этом данике метил не может оказаться?)раз так пухнешь)))
    Вырезка из одной статьи)
    Все эти истории о токсичности исходят от поддельных препаратов, в основу которых нерадивые производители клали вместо оксиметолона – метилтестостерон

12. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Вот именно.
    Помимо того, что может быть другое вещество, что сказал нам Слава.
    Может быть еще и пустышка.

Мы не говорим сейчас что лучше работает на организме, а что хуже.

Обьективно будет так: Купить-принять-сдать анализ-сделать вывод.
    И так с каждым препаратом.
    Если это не фейки и не пустышки, то только тогда есть смысл смотреть на реакцию организма, собственные чувства и так далее.
    А иначе это гадание на кофейной гуще.

P.S. Если бы мы всегда ориентировались на чувства (например, боль), то многие бы умерли раньше нужного времени. Есть данные, что если уже "болит", значит это импульс от нерва, значит болезнь достигла 70-80% развития. Число взял не с потолка.
    Так что если человек себя хорошо чувствует, это еще не говорит о том, что он здоров.

Пример? Основная масса после курсов и без ПКТ. Спосив у них как их дела, все скажут збс. Ведь пися стоит и печень не болит. Ну значит здоров и в топку анализы.
    И пофигу что ДГ и ФСГ низкие, что пролактин может быть в космосе и та далее)

13. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    и анализы я делал,например с суста раджи и омки нашей оптечной тест выдал одинаковые значения.я думаю в лабе ограничения стояли.суть какая была опять же,оба суста работает как на своей шкуре,так и по изам.но!!выбирая я б взял омку ,тк при тех же дозировках омка мягче работает,масло жидкое более,а раджа ядренее,и масло гуще.омку я б с балканом сравнил.
    я к тому что сколько препов юзал,при одинаковых дозах и вещ-ве каждая фирма по разному работает.это от сырья зависет.
    а про пкт и целостность организма ты прав,но это чуть с другой оперы.

• Нравится Нравится x 1
  14. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    по поводу пустышка были ли оксики-врятле,тк брал у разных людей независемых друг от друга.да и давно это было,лет 5назад,мб больше) )

• Нравится Нравится x 1
  15. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    по метилу не знаю,тк брал что оксик,что даник на массанаборе.ну 10кг я мб сп# здел,но 6-8 всегда прилипало.)
    зато напс веркин 5кг всегда ,что у меня что у знакомых ,и отката нет почти и визуального спада ,нежели после даника,хотя по кг выхлоп одинаков.так что казалось бы 2метана разных,а резы разные.так что решившись на кач-й набор,взял бы напс,метан от сп..они пахожи.либо даник,чтоб ощутить дичайший памп и набор збс с силовыми)

• Согласен Согласен x 1
  16. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    кто юзал оксик от олимпа?по изам препа,там на 50мг оксик,45 вроде,реальных.а это збс.хотел бы услышать мнения.
    а вообще метан на масле от верты збс.и пох эти оксики)

• Согласен Согласен x 1
  17. константин

константин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +53 / -1
    на какой день примерно метан в масле начинаешь чувствовать??

18. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    ну вот бил с утра,к вечеру на треню иду-прёт.я бил чисто в день трени,фигня.лучше каждый день.разница есть.

19. константин

константин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +53 / -1
    заливает ?

20. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    накачка как и от метана обычного.по набору-не скажу тк брал на пробу флак и бил 3р в нед,мало( достался за не дорого просто

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.