advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ААС для Прекрасного Пола

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ГрасМИР, 28 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    ГрасМИР

ГрасМИР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    В наличии имеется девушка с стажем тренировок 2г и просто огромным желанием набрать качественного мяса на фарше. Слюни зачем это нужно и такого типа оставим на совести самой барышни. Вводные данные 180см, 65кг.

Вопрос с чего начать, какой курс и на чем?какие анализы сдать до, во время , после курса. Правильное пкт.

Заранее спасибо!

2. ruslvn

ruslvn Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Присоединяюсь , не забываем и о слабом поле)  по больше подробностей.

3. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.048 / -0
    У девушек нет ПКТ))

Много чего они используют. Обычно начинают с Оксаны в дозировке 10-20 мг. Потом идут разные миксы или более сильные ААС. От мастерона с Оксаной, болденона до использования тестостерона, ГР, пептидов....

Если девушка не хочет потерять женственность это всегда должны быть мягкие стероиды в небольших дозировках, а дальше нужно смотреть конкретно по ситуации. Одни могу позволить себе чуть выше дозировки, чуть опасней препараты, другим же это делать не стоит. Также девушки должно следить за тем насколько сбиваются циклы в период приема ААС.

Основная проблема для девушек это найти препарат, в котором дозировки отвечают заявленным и внутри именно то, что указано на упаковке. 

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Примоболан, оксандролон  до 200 мг в неделю, гр. Строить курсы надо только на анаболических стероидах никаких андрогенов. ПКТ естественно не нужно. 

• Нравится Нравится x 1
  5. romart

romart Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    ПКТ не обязательно,но желательно. Без пкт просто нормально кушать,больше "правильных" жиров,а на пкт оральные контрацептивы по назначению врача для восстановления менструации. Вообще нет женских и мужских аас,есть разные дозировки.Можно например инсулиновым шприцом отмерять,на мой взгляд только короткие препы.

6. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +525 / -0
    из всех кто отписался Фатус по-моему единственный кто в адеквате и понимает о чем говорит...

с оксаны начните. если найдете нормальную еще. по факту подавляющему большинству ничего больше и не надо. причем некоторым даже 5мг оксаны за глаза хватает.

какое пкт вы им проводить хотите? выработку тестостерона восстанавливать, или что? лолблядь, страна советов налетела. про оральные контрацептивы просто пушка ваще нахуй. вы знаете что это такое вообще? ору. ох уж эти мастера пкт после всего на свете пидарасить, своими пкт гормоналку еще больше ухуячивают, так еще и девкам давайте теперь это впендюривать. расшатала гормоналку? заебись, на тебе еще гормончиков экзогенных въеби, пусть гормоналка в край прихуеет! ЭТА Ж ПЭКАТЭ!

200мг оксаны в неделю? 3 тапки в день? нахуя блядь. вот в натуре советчеги шопездец. у них не работает формула больше = лучше. уж если у вас девка на 20мг оксаны не растет и не поднимает, то или вы долбайоп и чото не то с ней делаете, или там запросы уходят за рамки тех категорий, где хватит одной оксы, при любом раскладе 30мг оксаны трата бабла уже.

с примы у половины голос ломается, с нормальной примы причем. причем даже с 50 в неделю, а не с 200.

стан нахрен, проще оксану. турик туда же.

и ваще

болд, нандролон, маст, проп, анапа итд итп включая даже трены - нах не надо, повторюсь, 99% любительниц. если нету цели соревноваться в бб, физик и тяжелых весовых в силовых видах спорта - нахуй это все не всралось, им одной обычной оксаны хватит за глаза.

а что бы форму бикинисток иметь вообще ничо не надо.

а то жрут епты метан с пропом и выступают в бикини при этом. огонь нахуй.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  7. romart

Оценки:
    +0 / -0
    Кот,ну поведай свою версию восстановления женского гормонального фона,очень интересно.

8. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.215 / -3
    Кот, че такой злой, пробник болючий оказался? :D

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  9. Кот

Оценки:
    +525 / -0
    нет у них никакого "пкт" вообще. что ты им восстанавливать там хочешь, выработку тестостерона, лол?) Женские контрацептивы = женские же гормоны экзогенные в итоге хуже только сделают, они свои-то итак никуда не деваются, баланс нарушен просто, не более того.

Менструальный цикл сбивается, да, и то не всегда и не у всех, но после отмены препарата возвращается в норму благополучно, по одной простой причине - организм всегда стремится к гомеостазу. Не надо женскую гормоналку с мужской ровнять и думать что у них все точно так же.

Какие-то лишние манипуляции нужны только после весьма уже хардкорных курсов, с совсем иными препами и ной продолжительностью, а те кто на них залезает... ну, им уже нахуй ни чьи советы не вперлись, там уровень уже другой.

• Нравится Нравится x 3
  10. Кот

Оценки:
    +525 / -0
    я всегда такой.

• Нравится Нравится x 1
  11. romart

Оценки:
    +0 / -0
    Согласен,что у них гормоналка,тоньше,но и мужской организм также стремится к гомеостазу и у мужиков так же "просто нарушен баланс",но тем не менее, все стремятся сделать пкт,а если у девушки сбился цикл-ну ничего,восстановится. Миллионы женщин пьют ОК и не делают после них никакого восстановления,нормально рожают. Получается, либо контрацептивы не сильно нарушают работу гормоналки,в отличии от аас,либо мужикам тоже не обязательно делать пкт после курса.

12. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Че за хуйня ?

• Нравится Нравится x 2
  13. Кот

Оценки:
    +525 / -0
    нет, получается что ты плохо понимаешь о чем речь и в очередной раз сравниваешь работу женской гормональной системы и воздействие на нее аас с работой мужской гормональной системы и воздействием аас на нее.

• Нравится Нравится x 1
  14. romart

Оценки:
    +0 / -0
    Вот я тебя и прошу пояснить,в чем разница,какие гормоны глушатся у женщин,а каких в избытке? Или это просто твой статус обязывает тебя писать здесь "умные вещи" без объяснения? И наверное снова думаешь, что я хочу восстанавливать у девушек тестостерон,лол?))

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  15. Кот

Оценки:
    +525 / -0
    я не очень догоняю, что ты хочешь, что бы я тебе, гм, "пояснил", и с чего ты взял, что я это вообще должен делать вдруг?

энокринная система, женская половая система, женские половые гормоны, месячный цикл яичников - иди гугли. переписывать учебники я не собираюсь.

Я в очередной раз повторю - нет у женщин пкт. нет. Фатуса попросить еще раз тоже самое написать? Или жену попросить зарегистрироваться на форуме и это написать?

• Нравится Нравится x 1
  16. romart

Оценки:
    +0 / -0
    Я ждал именно этого ответа,поэтому, уважаемый, не стоит бросаться категоричными высказываниями и прикрываться людьми,более опытными,если ты сам не можешь вывезти спор-тогда не лезь, еще попроси проф. Селуянова за тебя тут вступится. Я сразу понял,что ты просто сотрясаешь воздух)) И если ты не догоняешь того,о чем сам писал выше,то увы)

17. Кот

Оценки:
    +525 / -0
    в отличие от тебя я-то как раз прекрасно догоняю и практический опыт работы с девушками по аас имею достаточный, скорее всего даже больший, чем тот же Фатус, что бы категорично высказываться.

а вот переписывать очередному клоуну учебники мне ни в хуй ни вперлось. иди и читай сам, благо они доступны, а потом уже будешь рассказывать про "пкт желательно". Вперед и с песней пкт после какого-нибудь "курса" из 20мг оксаны, или 100 примы в неделю, да даже в связке и то и другое. Вперед. Соболезную девочкам, кто будет слушать твоих советов.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    • Нравится Нравится x 1
  18. сапс

сапс Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Приветствую всех! Жена давно тренируется на сухую и жалуется эффекта мало.. из БАДов переодически пьет Ж-шки с Эфом (Метилдрены всякие итп)
    Пробовала также Оксу по одной тапке в день. Но тоже особо ниочем, силовые немного выросли, вода ушла, но всеравно внешний вид особо без изменений. С диетой у нее проблем нет, налажена. Тренировки регулярные, обьемные. Вопрос что делать дальше? и Можно ли ее накормить Туриком? Просто уже не знаем что пробовать..

19. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +639 / -6
    Тренировки значит менять, а не турик жрать

20. PROBODY

PROBODY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Добрый день. Не думал,что когда то решусь,но прежде хочу спросить.
    Девушка 24года, 168см,51кг
    3 тренировки в неделю,кардио по часу каждый день и 2 раза бокс.
    Калорийность 1500ккал. Никаких жиротопов,даже кофеина нет. Только зеленый чай,витамины и омега 3.
    Результат практически стоит на месте.
    Я подумал,а что если ей в этот курс добавить оксаны по 5-10мкг?
    Цель- максимально просушиться.
    Подскажите как правильно поступить?
    Может надо сдать ряд анализов?
    Эстороген,пролактин,ттг,т3,т4?
    И пьют ли девушки в случае завышенных показателей достинекс и анастрозол(или это сугубо мужская тема?)
    Спасибо

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.