advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ААС: мосты при помощи SARMS (ру. СМАР)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем HUMAN, 17 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +433 / -0
    ААС: мосты при помощи SARMS

prosecrets_sarms.jpg

SARMS – селективные модуляторы андрогенных рецепторов.

Многие из вас знают, что SARMS (далее СМАР) могут быть полезными при различных условиях. Однако есть один способ применения СМАР, который является самым лучшим с точки зрения эффективности – это «мосты». Для тех, кто не в курсе, что такое «мост» - это период между вашими двумя курсами, период, когда организм восстанавливается. Это необходимая фаза для любого атлета, но в таких случаях драйв не такой как на курсе и по этой причине многие люди ищут способы как бы увеличить тот самый «драйв». Но что более важно, это тот период, когда целью является поддержка набранного вами мяса, а это довольно сложный момент. Когда вы слезли с курса, то ваши силовые падают, энергии уже не так много и всё это провоцирует моральное неудовлетворение, которое может перейти в физическое. Организм должен быть не на курсе, так что этот период жизни неизбежен. Именно в этот момент СМАР являются спасителями вашей ситуации. СМАР это не анаболики, потому и можно и нужно применять их в период после курса.

Не только СМАР могут вам помогать в поддержке наращённого мяса, но они могут улучшать и даже прибавлять результаты. СМАР являются умеренно подавляющими, так что при верном применении подавление может быть едва ли заметным. Восстановление при приеме СМАР довольно быстрое, так что после проведения мини ПКТ, можно снова вернуться на курс, при этом не беспокоясь, что у вас какие-то внутренние или внешние проблемы.

При приеме СМАР может быть чувство, словно вы снова «на курсе», более того, может быть даже больше энергии. Многие люди подмечали, что их самочувствие даже лучше, нежели на самом курсе. Есть множество методов и комбинаций на курсе, когда можно применять СМАР в качестве моста. Вы можете использовать их с целью сушки, рекомпозиции и пр. Красота СМАР в том, что они универсальны. Статьи, которые я до этого писал о приеме СМАР, рассказывают полностью о возможности и правильности их приема. Определяетесь с целью, выбираете метод приема и дерзаете. СМАР стали довольно популярны из-за того, что я описал вам выше, ну и, конечно же, из-за того, что их можно использовать во время моста. Как я уже сказал, есть и другие варианты и цели их применения, но «мост» - наилучший вариант.

Лично я убежден в преимуществах СМАР. Они могут предоставить уйму плюсов с точки зрениях физиологии и психологии. Я рекомендую вам данный метод для пробы, чтобы вы поняли, какие выгоды вы сможете получить.

Автор перевода HUMAN

Источник вдохновения: EV

• Нравится Нравится x 1
  2. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Смар применяется на до или после ПКТ?

3. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    И так возможно применять. Курс, ПКТ, мост...и т.д.

4. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Т,е курс пкт, смар и заново?

5. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    В данном топике СМАР указан именно на мост. Хотя есть и возможности применение СМАР во всем цикле (курс, пкт и/или мост, курс...).

• Нравится Нравится x 1
  6. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Тогда жду продолжение тематике смар

7. Dtem

Dtem Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем привет! Кто то юзал на ПКТ? Восстановление дуги начнется после курса принимая СМАР?

• Согласен Согласен x 1
  8. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Маловероятно что на СМАР произойдёт восстановления регуляторной оси, имхо, но загугли сам

9. Dtem

Dtem Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Мало инфы про это в интернете.Походу придется пробовать самому :D

10. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    По СМАР планирую до конца этого месяца еще подкинуть информации с забугорного источника)

• Нравится Нравится x 2
  11. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Очень кстати будет, Влад!

12. Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Есть варианты чисто американские сармы возить, даже есть немного в рф у нас.
    Вопрос стоит ими заниматься? Вещь дорогая

13. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    ты же понимаешь, тут вопрос только в там сколько с него будет выхлоп.

14. Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Выхлоп с пептидов тоже норм, но увы и ах...

15. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Уверен что сарм и прогормоны многим понравится кто не числит себя в выступающие конечно

• Согласен Согласен x 1
  16. wrestler

wrestler Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте а Вас есть сейчас в наличие sarm rad140? Я бы приобрёл

17. Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    В общем есть штука, содержит 4 сарма, там АК47 тоже есть я помню, сейчас скину фото
    и этот рад включен

18. rip

rip Друг форума Пользователь

Оценки:
    +620 / -0
    А такие фишечки Blackstоne Labs Super-DMZ RX 2.0?

19. Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Блекстоны тоже возили всю линейку, но не договорились о диллерстве поэтому оставили бренд, есть небольшие интересные штуки в прайсе, но бывают так пролетом.. Я уточню за эту штуку, будет ли она в поставке и возможно ли ее дозаказать в розницу

• Нравится Нравится x 1
  20. Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Вот такая штука, вот ее состав
    Serving Size: 1 Capsule
    Servings per Container: 60 Capsules

Amount per Serving
    LGD-4033 - 15mg*
    S4 - 25mg*
    GW-501516 - 10mg*
    androsta-3 5-diene-7 17-dione - 25mg*
    Stinging Nettle - 450mg*
    N-Acetyl-L-Cysteine - 50mg*
    Milk Thistle - 75mg*

Вообще о сармах Я - 0.. я почему то думаю, что САРМы что бы пропиарить в РФ, надо сначало ОБУЧИТЬ теории наших (что уже маловероятно), потом начать подключать ролики где про атлеты рассказывают уже что это такое (Я за правдивое отношение в таких делах, поэтому продукт должен работать так -"АХ"), только тогда народ начнет просто покупать на пробу.
    Но опять же , мое мнение - это та история , какая была с пепами... Да, что то работает - но это не "АХ"

Вложения:

• XQq8ZzPDCkc.jpg
      XQq8ZzPDCkc.jpg
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      12

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.