advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

АСД фракция 2

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем Sept, 20 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Sept

Sept Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Всем привет!

Кто-нибудь пробовал эту чудо штуку с целью профилактики ОРЗ и простуды? По описанию прям супер средство, только смущает, что оно ветеринарное, толком не изучено и не признается официальной медициной. Интересно, может кто-то пробовал на практике. Есть ли эффект и есть ли побочки?

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.783 / -15
    А витамины с высокой биодоступностью чем не угодили в качестве профилактики?)
    Одно дело фарма ветеринарная, а другое дело никем не проверенный продукт, смысла я не вижу.

3. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Одни витамины не спасают, хочется более надежных средств, особенно в критичные периоды и если народ кругом болеть начинает.
    Раньше использовал иммуностимуляторы, такие как циклоферон и имуннофан, но от них отказался. Вот ищу чем заменить, подогнали эту идею.

4. Allexdubois

Оценки:
    +21.783 / -15
    какие витамины пил? фирма, комплекс чего

5. Bizonov

Bizonov Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Гадчайшая штука на вкус. Онкобольным очень рекомендуют. Есть положительные отзывы в большом количестве. Для профилактики простуды надо пошерстить инфу. Но теоретически можешь попробовать - побочки не должно быть.

6. Робыч

Робыч Робакоп Пользователь

Оценки:
    +582 / -0
    ох и отвратная штука ...5кубов на полстакана делал ..блевануть охота ..но потом привык..побочек нет но и эффектов тоже разве что жор с нее

7. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Да кучу их перепил. Из тех, что сидел более чем несколько месяцев это Orange Triad, Thorne Extra Nutrients (с темы Фатуса), Animal Pak, Opti-Men. В общем-то разницы особой не замечал при использовании. Даже если вообще убрать витамины, то я бы не сказал, чтобы что-то хоть как-то заметно менялось в худшую сторону.

8. Zarathustra

Zarathustra Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +531 / -0
    Эхинацея в помощь.

9. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Спасибо, ты бы еще подорожник предложил))

• Весело Весело x 1
  10. Zarathustra

Zarathustra Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +531 / -0
    Сам ею пользуюсь, лучше для профилактики растительного препарата нет. Если не помогает значит сильно ослаблена имунка у тя, циклофероном злоупотреблял.?

11. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Я тоже ей пользуюсь и чередую с другими травками для иммунитета (кошачий коготь, астрагал). Но интересует что-то ядреное, когда народ кругом болеет, сам находишься в тяжелом тренировочном цикле, на улице похолодало, а на работе завал и торчишь допоздна. Циклоферон с этим справлялся: или вытаскивал из жопы быстро или давал продержаться, когда вокруг был адок. Но сейчас не хочу его использовать. Поэтому и рассматриваю другие альтернативы, в том числе ветеринарные. Циклоферон использовал крусами 2-3 раза в год. В среднем с иммункой нет проблем, пока нет жестких внешних факторов, но именно на них и хочется найти подстраховку.

12. Allexdubois

Оценки:
    +21.783 / -15
    Из всех там только торн можно выделить и то не самый лучший их комплекс. Значит недостаточно пил - поверь, эти витамины вытягивают самые безнадежные случаи. Или просто у тебя с другим проблемы и уже причину надо искать глубже.. Частые простуды и заболевания могут протекать от чего угодно, взять те же опухоли(я ни на что не намекаю).
    Если была бы универсальная "таблетка" от простуды, думаешь бы её не использовали? лол

13. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Ну если годами недостаточно, то я х3)
    Перечитай мои сообщения, про частые простуды и речи не веду, нужна поддержка, когда внешние условия с точки зрения простудных заболеваний и падения иммунитета сильно негативные. Витамины, эхинацеи - это как раз для поддержки в регулярном обычном режиме, без жестких внешних факторов. Циклоферон в таких негативных ситуациях отлично работал и теперь я хочу найти ему альтернативу по эффекту.

14. Allexdubois

Оценки:
    +21.783 / -15
    В первых зачем?
    Во вторых ты не там ищешь.
    И я вообще не пойму, если ты не простужаешься и у тебя всё нормально, то зачем тебе вообще всё это? Ты сам не логичный ни разу.

15. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Очевидно, что простужаюсь или появляются симптомы, когда внешние факторы ухудшаются.

16. Allexdubois

Оценки:
    +21.783 / -15
    Если ты так просто с этими первыми симптомами борешься, то вообще не вижу проблем.

17. TopicStarter Overlay
    Sept

Оценки:
    +6 / -0
    Так боролся раньше циклофероном. И как выше писал, хочу найти ему альтернативу такую же по эффективности. В этом проблема.

18. Bullet

Bullet Адвокат Пользователь

Оценки:
    +1.964 / -2
    Асд пил по совету приятеля и статьи в инете читал, понял, что кроме вони ничего в нем нет! Пишут что мать Сталина от рака им вылечили но это старая фишка упомянуть громкое имя и космические разработки и вуаля все пьют очередную бадягу. В сезон простуд если научно то надо либо прививку ставить от Минздрава либо банально проветривать помещение и увлажнять воздух. Ну а витамины спортсменам по любому нужны соответственно нагрузкам, здесь уж кто как сам решит какие. А любые ...фероны для иммунитета это весьма коварные препараты скорее врачом назначаемого ряда а не личного предпочтения имхо!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.