advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Аас для бодифитнесистки

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Ruslan_gaj, 16 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Ruslan_gaj Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -2
    В наличии девочка выступает по фитнесу и боди фитнесу, 163см 65кг в меж сезон и 58-60 на сцене, хорошая гинетика! Занимается около 3 лет, все в натурашку, хотим попробывать подготовку на фармподдержке, думаю об оксане по 10-20-30мг постепенным повышением на 6 недель! Но думаем может добавить стан? Какие будут советы на первый раз?

• Нравится Нравится x 1
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.865 / -15
    Ну если хотите из неё сделать мужика, то обязательно добавьте станозолол)

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
  3. махимка

махимка Друг форума Пользователь

Оценки:
    +8.163 / -3
    я бы максиму ,что добавил это приму.....хотя я видел как девочки стан фигачут и энку колят...ну там чисто штангистки,про цикл можно забыть)))

• Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Стан же не андроген считается? Вроде как тоже как женский преп??

• Весело Весело x 1
    • Тупость Тупость x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Разве стан андрогенн!?

6. Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Я скажу тебе сразу, с такими знаниями как у тебя, не порть жизнь девочке. 30 мг оксаны, куда??? Если она у тебя не будет на 5-10 расти, то ты уже что то делаешь неправильно. Ещё и первый курс, ахуй.

• Согласен Согласен x 2
  7. Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    И ещё хотелось бы посмотреть, что в твоём понятии "хорошая генетика"?!

• Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Читай внимательнее, до 30мг будет плавный подъем и подбор дозировки, о какой ты вертификации со станозолола говоришь если он на 30% андроген, при том что Оксана на 20-25%!
    О гинетике, вот фото во вложении!

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      84
    • Нравится Нравится x 1
  9. Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Не будь бы я модератором, оттаскал бы тебя и вдоль и поперек!
    На почитай пост, что кот написал. Этот человек не просто так пишет, а имеет громаднейший опыт в использовании аас девушкам. И вообще всю ту тему прочитай, перед тем как плодить новые.
    http://prosecrets.pro/threads/ААС-для-Прекрасного-Пола.99/#post-24659
    Если ты меня хочешь уверить, что эта девушка ничего не ела - не поверю.

• Согласен Согласен x 3
  10. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Ну а Че тут смысл спорить? Любые анализы можем сдать, это и называется гинетика, у человека пресс с 12 лет в 6 кубиков и всегда была в спорте девушка, вот и как от тебя консультацию об аас слушать если ты по внешнему виду уже дал заклбчения что девушка на аас)))
    Всю тему чттал, не нашёл не чего прикладного, обшался с девушками выступавшими атлетками которые не имеют верилизации и Оксана до 40мг и стан 20 мг! По этому это индивидуально и надо подбирать дозировку! О великий гуру))))

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Еслиб она что то принимала, яб не строил тут дурака из себя и не узнавал бы как лучше курсануть девочке впервые!

• Нравится Нравится x 1
  12. Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Иди, подбирай, начни с 50 оксаны в день, чтобы наверняка! С такой генетикой наверняка попрет

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    И кот писал рекомендации для либо не выступающих либо для бикини, читай внимательнее сам!

• Нравится Нравится x 1
  14. махимка

Оценки:
    +8.163 / -3
    блин ну она очень хорошо выглядит....не нужно ей ничего....ну максимум оксану и то больше 10 мг не нужно....

15. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Я не являюсь профессоров в области женских аас, поэтому и интересуюсь тут, на сколько читал пишут об Оксане приме и стане, приму норм не найти, поэтому о ней и не спрашиваю! Еслиб она была не чистая я бы тут дурака из себя не строил, это же не конкурс хороших гинетик чтоб я врал что она чистая! Смысл форума тогда если вместо совета прикладного сказали по фото что она химик и что я не соображаю! Еслиб уверен был в своих познаниях я бы и не писал сюда! А по фото видно что и объемы и жесткость не та чтоб сказать что 100% на фарме она!
    Прошу совета прикладного если имеет кто познания в данной отрасли!?

16. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    А ты продемонстрировал агрессию не обоснованную, кинул ссылку на статью о бикинистах и спортсменках кому не соревноваться, и ещё оказался фото гуру который по фото определил что она на курсе! Как итог не чего полезного, но с мнением что ты гуру в этом вопросе!

17. махимка

Оценки:
    +8.163 / -3
    примы много есть хорошей...

18. TopicStarter Overlay
    Ruslan_gaj

Оценки:
    +25 / -2
    Да вот не можем найти и страшно что будет там не прима( хотя и с оралкой тоже опасно что не она там будет

• Согласен Согласен x 1
  19. Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Куда хуже стана? Чел, ты несешь ерунду и вообще не вдупляешь нихрена, я тебе как раз советую, а ты всё выворачиваешь. Так какой тебе совет дать если ты со своей колокольней и наотрез отказываешься принимать действительность? Я как раз в отличие от тебя общался вживую и с девушками в бф и знаю что они юзают. Там не малый стек препов и причем самых разных, потому что уровень реально растет с геометрической прогрессией. НО лупить бабе на первый курс 30 оксаны или заряжать её станозололом - это я вообще не знаю каким космическим умником надо быть.
    Кот написал, у девушек не работает правило Больше = лучше! НЕ РАБОТАЕТ. Если как ты уверяешь, девушка ничего не курсила и у неё шикарнейшая генетика - ей вероятно 10 мг будет просто заглаза, особенно на первый курс, а может даже и 5!
    Я в данном случае советую тебе как лучше, а ты просто хочешь из неё сделать вилиризованного мутанта с баритоном. Делай друг, делай шо хошь! Мой совет не авторитетен? Ок.
    Напиши Данилу в ветку гормональные анализы, он быстренько твои розовые мечты растопчет. Ей богу, простота хуже воровства. У меня всё, дальше не вижу смысла вести беседу.

• Согласен Согласен x 3
  20. Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Кот отпишись по возможности, с твоим опытом тут вряд ли кто то потягается в плане применения аас девушками.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.