advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Абсцесс?

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем SADBOY, 18 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SADBOY

SADBOY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Добрый день. Ребят, очень нужна помощь. Вчера поставил первую инъекцию 1 мл омнадрена+1 мл нандролон фенил (когда ставил иголка прокрутилась немног в бедре :wacko: ) через некоторое время после инъекции ощутил жуткую боль. к вечеру поднялась температура, до сих пор держится около 37. В месте инъекции есть шишки и оно пздц горячее)) делаю йодные сетки+мажу вольтареном. Просьба поделиться опытом как дальше жить - скоро надо снова ставить :bad:

2. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    купи найз, закинь таблетку. должно будет отпустить. до этого уколы ставил? руки перед инжектом мыл? место инъекции спиртом протер?

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    SADBOY

Оценки:
    +1 / -0
    да все мыл, все аккуратно делал. раньше делал инъекции полгодика гдет назад. были боли и раньше, но чтобы так - нет (правда и ставил всего по кубику). найз куплю. просто интересно насколько то все опасно. и я не представляю как теперь ноги тренить, наступать то больно пиздц)

4. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    пульс в месте укола отдается? шишка однородная или чувствуется что внутри полая?

5. TopicStarter Overlay
    SADBOY

Оценки:
    +1 / -0
    я конечно не эксперт, но вроде пульс не чувствуется. шишка вроде однородная. прост получилось так, что кубик ввел, а потом нечайно иглу в другое направление дернуло и такая длинная шишка получилась)) руки из жопы давно не ставил :sorry:

6. Barmaglot

Barmaglot Друг форума Пользователь

Оценки:
    +40 / -0
    Привет.  Можно еще попробовать гепариновую мазь. 

7. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +497 / -0
    не надо никаких гепариновых мазей..

абсцесс... абсцессы так не возникают и с масла его поймать дохуя делов так-то)

обычный инфильтрат, от омки с ряда партий стандартное явление. тапку-две найза закинуть. пройдет.

какая полая. он вчера воткнул, седня уже в панике)))

• Нравится Нравится x 1
  8. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    Найза 2-3 колеса сразу вкинь и впринципе на этом можно забыть о проблеме..

• Нравится Нравится x 2
  9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Я вот тоже думаю, суток не прошло, а паники то..

10. TopicStarter Overlay
    SADBOY

Оценки:
    +1 / -0
    да я обосрался потому, что завтра снова ставить. не хочу еще раз такой херни

11. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    найз помог?все прошло?

12. TopicStarter Overlay
    SADBOY

Оценки:
    +1 / -0
    Стало легче, но к вечеру температура все равно поднимается. Я кстати на ночь компрессы с магния сульфатом делал. Хорошая вещь

13. mitay

mitay Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -1
    Тоже было как то, поставил омку коряво, на след день заболела булка, да так заболела что еле на ногу наступал, опухла ягодица но не покраснела, помогло найз, диклофенак, йодная сетка, болела 4 дня, и температура тоже была к вечеру

14. Newy

Newy Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    день добрый. 

сижу на курсе из тех же препов, разве что омка у меня раз в 5 дней, а фенил через день. после инжекта препы довольно долго рассасываются, от чего образуется некая шишка, но без покраснений, локальной температуры, правда болит так, будто довольно сильно ушибся. появилась пара вопросов. эта самая шишка - нормальное явление? и если она не успеет пройти до следущего раза, то куда, собственно, ставить то?(то есть достаточно ли будет отступить от этого места в сторону?) где то вычитал, что не есть хорошо - дырявить эту шишку повторно.

15. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +497 / -0
    нормальное. омка жи есть.

ставь в другое место либо НЕ в шишку. можешь и в нее, спектр феерических ощущений и знатный инфильтратец потом гарантированы))

16. Newy

Оценки:
    +7 / -0
    выбор не велик - бедра и ягодицы. осталась одно не тронутое бедро, а шишка в месте первого инжекта еще не разошлась окончательно, поэтому и задался вопросом.

кстати, от частых компрессов сульфата магния ничего страшного не будет? думаю на ночь после каждого укола прикладывать, пусть ускоряет процесс.

вопрос глупый, но хочется все таки знать наверняка, а то воображение порой и напугать может :D

17. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    дельты и трицепсы тебе чем не угодили?мои любимые места для инжектов,без боли и без крови.

18. Newy

Оценки:
    +7 / -0
    Отсутствие достаточного опыта. в общем, очкую я :D

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Кстати тоже никогда не ставил в трицепс :wacko:  двухкубовыми ставишь загоняя иглу наполовину? никак не мог решиться, у меня напарник любил ставить туда, но что то станозолол не очень пошел ему, дня два рукой двигать не мог :rofl:

• Нравится Нравится x 1
  20. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    иглу всегда до конца,хоть 2 куба хоть 5(игла).

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.