advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Автор фильмов о допинге Хайо Зеппельт заявил, что ежедневно получает угрозы

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Allexdubois, 22 авг 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.546 / -15
    Продолжение допингового скандала вновь не утихает.
    1442393884.jpg
    Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт, автор фильмов о допинге в российском спорте, уверил, что ежедневно получает угрозы и оскорбления в свой адрес. Об этом он сообщил в интервью итальянской газете Gazzetta dello Sport.
    "Я получаю угрозы, оскорбления. Это не так просто, ведь я рассказал правду, разоблачил обман", - цитирует газета Журналиста.

В декабре 2014 года немецкий телеканал ARD выпустил документальный фильм, который рассказывает о систематическом применении допинга легкоатлетами из России. В дальнейшем было выпущено еще три фильма о допинге, последний из которых вышел в июне 2016 года.

Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном 18 июля 2016 года представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В докладе утверждается, что система по сокрытию положительных допинг-проб в России применялась в 643 случаях с 2011 по 2015 год, всего в ней были задействованы атлеты из 30 видов спорта.

• Нравится Нравится x 1
  2. EGOISTEurban

EGOISTEurban Я клевый Пользователь

Оценки:
    +516 / -14
    Я думаю этот человек действительно написал про то, что верит. Просто человек если верит в то, что в подворотне его ночью будет ждать вор, то он и станет подсознательно захаживать в тёмные подворотни. Просто Хайо Зеппельт не знаком с Россией, нашим ментальностью и различными другими факторами. Зато он живёт в стране, где ему постоянно говорят, что Россия враг, что Россия хитрая страна и т.п. А тут ещё и обиженные русские приехали и начали ему рассказывать небылицы. Вот он и пишет, то в чём действительно уверен. А ведь у каждого своя правда. А истина одна. И не факт, что истина у него или у нас.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +639 / -6
    а допинг есть у всех - и это истина

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
    Согласен, даже в шахматах и каком-нибудь сраном кёрлинге допинг решает

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.623 / -5
    В принципе, вполне ожидаемая реакция на действия/слова человека, который затрагивает такие щекотливые темы на широкую аудиторию.
    А вообще просто тема стала продаваемой может, поэтому все за нее так взялись.
    Я такую картину вокруг себя наблюдаю - знакомые/товарищи/родственники - "Вот наши козлы- не спортсмены, сами ничего не могут, позор!" и сразу через 5 минут : "Вот Америка гонит на Россию, а сами-то, а сами все нафаршированные перцы!". Короче вправе осуждать и поливать грязью российских спортсменов только россияне и никто другой:D

• Весело Весело x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.546 / -15
  7. sdomingo

sdomingo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +79 / -2
    Надо допинг этот разрешить, вады эти разогнать, и о да... никаких изменений в распределении мест, медалей и новых спотсменов мы не увидим, за то увидим как похудеет куча карманов чинушей от спорта и политиков.

8. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.546 / -15
    Но никогда этого не случится, к сожалению или к счастью..

9. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -0
    россияне, а ну ка признавайтесь, что это вы с ним сделали? )))

• Весело Весело x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.546 / -15
    Чего только не привидится, когда начинаются обострения шизофрении))

11. Bullet

Bullet Адвокат Тестер

Оценки:
    +2.036 / -2
    Там коньячок!))

12. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.546 / -15
    вот мой вид спорта значит))

• Весело Весело x 1
  13. Bullet

Bullet Адвокат Тестер

Оценки:
    +2.036 / -2
    7089ec43e29fcdce993a03d876474379.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.