advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Адреналин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем IronMan, 20 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    IronMan

IronMan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет , интересует применение данного гормона во бодибилдинге , кто что знает , схемы приема , дозы , пишите) сам использую его по 0,4 мл перед кардио , вроде бы жирок быстрее палиться

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    На сколько я помню, у адреналина короткий период жизни, около 20-30 минут что ли. поэтому я даже не знаю. и где ты его вообще достал? насколько я помню без рецепта такую вещь не достать :)

3. Кирк

Кирк Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Без рецепта и омку не продают и еще много чего ;)

Было бы желание - достать можно все практически)

4. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Да ладно? не продают...год назад спокойно покупал, вот сейчас реально ужесточили. И то, если полистаешь ветки, поймешь что можно..

а вот адреналина гидрохлорид - хрен и раньше было достать, так то! Через скорую была возможность, но смысла в приеме адреналина не вижу, маньячество какое то..

• Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    IronMan

IronMan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Вот мне бы омку достать ) а этот адреналин вообще за копейки продают . Вообщем реально рабочая вещь , лучше ставить непосредственно перед кардио , т.к трясет с него очень сильно

6. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    были периоды на некоторых подготовках когда не эфа не клена небыло в наличии и применял адреналин.мне очень понравилось его действие колол  подкожно с утра 0.5млл за 15мин перед кардио.и еще 0.5 перед тренировкой.жиросжигание сильно ускорялось.очень много снимал с него в плане силовых в условии низкокалорийной диеты.и эф и клен их действие происходит через через адрено рецепторы.для сравнения адреналин -эф.как  укол суспензии теста по отношению к тестопропионату-короткое(40мин-1час)мощно выраженное действие.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!-нужно подбирать дозировку от минимальной при передозе слабость и усиленное серцебиение.при попадании даже в мелкий сосуд ощущение что сердце пробьет грудную клетку трудно дышать и слабость.средство неплохое но довольно опасное в кривых руках и отствии тормозов.

7. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    спокойно в аптеке продовали в коробке 10 амп по 1млл.был и гидрохлорит и гиддрортат.

8. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    В Белоруссии?

9. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    да еще год назад свободно счас без рецепта фиг что купиш.да и в росии покупал в смоленске

10. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +298 / -1
    в екб до сих пор без рецепта отпускают)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.