Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Активный отдых

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем homefit, 10 янв 2018.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    homefit

homefit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +106 / 0 / -0
    Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

Видео с последнего осеннего похода и открытия сезона моржевания 2017-2018 демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
    Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

• Нравится Нравится x 5
  2. Mrs_muscles

Mrs_muscles Фитоняшка Пользователь

Оценки:
    +6.085 / 7 / -0
    Я ходила в поход лет 6 назад, с палатками, большой компанией друзей, на 3 дня. Мне понравилось) и в декабре вот в Воркуту ездила на пару дней. Хотелось северное сияние посмотреть, но не повезло)

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  3. TopicStarter Overlay
    homefit

Оценки:
    +106 / 0 / -0
    В Воркуту занесло по работе или как?
    Тоже снова хочется в поход, приятно ощущать чувство свободы, когда даже сотовый не работает)
    Товарищ недавно предложил зимой сходить одним известным маршрутом, раньше по нему летом ходили

Шли трехдневным походом через Яблоновый хребет к озеру Арахлей, идти три дня не планировали, шли столько сколько понадобится чтобы выйти через лес к цивилизации

Купили карту тех мест, однако на некотором участке пути карта стала привирать, ручейки стали пропадать, дорога которая была даже наезжена колесами машин, постепенно исчезла, в итоге мы поняли что идем не знамо куда и без запасов воды, еще и клещей энцефалитных друг с друга время от времени снимали, в общем некоторый экстрим получился

Надо отдать должные чутью товарища, он хорошо ориентируется на местности, потому шли руководствуясь его соображениями

Поднялись на сопку, там наконецто появилась (нет, не вода, к сожалению, но) сотовая связь, позвонили родным, услышали о себе с их стороны много "нового" и "интересного"...) Так бедные за нас переживали..

Еще один момент - провиант взяли не совсем продуманный, потому как он был почти весь съеден в первый день похода

Шли чутко прислушиваясь, не журчит ли где вода, и при нахождении ручейка чуть ли не целовались от счастья, пили воду прям холодной, готовили чай
    Сухари, лапша - все что оставалось
    Мылись такой же водой, потом "наевшись" ложились подремать

В общем на третий день вышли на деревушку, были очень рады..

• Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Робыч

Робыч АУЕ Пользователь

Оценки:
    +2.584 / 16 / -96
    Привет.Зима холодно же сидел бы дома лучше:D

• Весело Весело x 1
  5. Mrs_muscles

Mrs_muscles Фитоняшка Пользователь

Оценки:
    +6.085 / 7 / -0
    Нет, я просто хотела посмотреть северное сияние

6. TopicStarter Overlay
    homefit

Оценки:
    +106 / 0 / -0
    У нас эту неделю градус ниже -35 опускался ни раз..!
    Правда климат сухой, если бы было влажно - передохли бы все уже давно))
    Дома сидеть скучно, и так считай треню чаще дома, хочется на свободу вырваться
    Надо понимать красивое зрелище

Разрешите вам тогда еще малость зрелища подкинуть
    Заключительная часть осеннего похода

Завтра думал вечером на прорубь поехать, но грят народу вал будет, придется пропустить
    Да и все равно в воскр ехать на свою прорубь, там и освежимся :)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.