advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Александров Денис

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Denaat, 28 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Denaat

Denaat Друг форума Пользователь

Оценки:
    +120 / -0
    Всем здравствуйте! И доброго времени суток! ;)
    Я начинаю вести свой питательно-тренировочно-фармакологический дневник в данной ветке.
    Сейчас я готовлю к своим первым соревнованиям. Собираюсь выступить в юниорах, на чемпионате моего города. Здешний уровень. так себе, так что для старта уверен подобный турнир подойдёт.
    Думаю кому-то будет интересно узнать, как я иду к своему первому выходу на сцену.
    Тренируюсь я с весны 2013 года. Весной 2015 я перешёл на тёмную сторону силы :cools:
    Здесь я буду описывать, только свои текущие тренировки, рацион питания, и фарм. поддержку.
    Остальные мои разглагольствования вы сможете увидеть в разделе моих блогов !!! :rolleyes:
    Итак, приступим!

Питание:
    Калории я не считаю, я слежу за самим количеством пищи. Мне так проще следить за рационом, так как ем я каждый день почти одно и тоже. Поэтому перечислю непосредственно составляющие рациона на сегодняшний день. Чуть позже я перейду на полную безуглеводку. Перестроенный под неё рацион обязательно распишу.
    • 50гр овсянки, столовая ложка изюма, баночка йогурта(125гр) - это всегда на завтрак.
    • 10 цельных яиц
    • 600гр мяса(филе курицы или говядина в готовом виде), с "мясными" приёмами пищи всегда овощи (помидоры, огурцы или болгарский перец)
    • 400гр творога(0-2%)
    • сафлоровое масло в капсулах и рыбный жир в капсулах в течение дня по немного, столовая ложка льняного масла натощак.
    • кофе или чай без сахара и молока, в течение дня по желанию
    Тренировки:
    До недавнего времени тренировался 4 дня в неделю, сейчас входя в подготовку понял, что нужен ещё один день. Различных сплитов перепробовал много. Сейчас мой сплит выглядит так:
    1. Понедельник - Передняя и задняя поверхность бедра
    2. Среда - Спина
    3. Четверг - Грудь
    4. Суббота - Плечи, трапеции
    5. Воскресенье - Бицепс, трицепс
    Предвосхищая возможные вопросы сразу скажу, что пресс и голени я не тренирую. Да, совсем не тренирую))

Фарм. поддержка:
    • Омнадрен / 500мг в неделю
    • Трен. гекса (Балкан) / 200мг в неделю
    • Ipamorelin (ST biotechnology) / 300мкг в день, разбивая на три инъекции
    • Л-тироксин (Т4), (аптечный, от фирмы Merk) / 100мкг в день
    • 1мг анастрозола (Селана) / каждый второй день
    • 200мг кофеина (ProLab) или 5мг йохимбина (аптечный) / в день, их я постоянно чередую, вместе не пью
    • По паре капсул ундевита, пентовита, а также капсула минерального комплекса (NOWFood)
    Совсем скоро опишу планируемые изменения в подготовке, а так же предположительный план подводки.
    Буду рад подискутировать по поводу того, что я делаю так или не так.
    Буду рад конструктивной критике.
    Буду рад интересным вопросам.
    P.S. Прикладываю фото своей тушки, сделанные ровно за два месяца до выхода на сцену. Вес, на момент запечатления на этих фото 101кг натощак, при росте 184см. Прошу не относиться строго, ведь я всего лишь юниор-дебютант:preved:
    Всем мир!:pleasantry::pleasantry::pleasantry:
    IMG_20160221_145929 (2).jpg IMG_20160222_132454 (2).jpg IMG_20160222_143406 (2).jpg IMG_20160224_152231 (2).jpg
    Мой блог

Мой ВК

Мой Инстаграмм

Последнее редактирование: 1 мар 2016
    • Нравится Нравится x 3
  2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.427 / -5
    Привет! Квадрицепсы относительно верха посочней выглядят. Я так подозреваю основные упражнения это фронтальный присед и жим ногами с узкой постановкой ног? Процент жира знатный конечно, но времени, как я понимаю, ещё "вагон". Фармакология очень скромная, как и у меня:) Я сейчас на низком проценте жира, но препараты водонапорные:) Питание тоже более чем бюджетное. Мне приятно следить за подготовкой в формате "ограниченных финансов", так как сам вчерашний школьник можно сказать. Жду когда озвучишь в каком городе будешь выступать и примерный план сушки во всех её аспектах:) Желаю Успехов! За темой слежу!

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Бёдра и голени у меня кажется даны от природы. Не поверишь, но качаю их на от**бись)) Верх смотрится крайне маленьким у меня, в прошлом году даже предпринимал попытку перестать тренировать ноги, чтобы исправить диспропорцию, но понял что не тренируя ноги совсем я теряю тонус всего организма в целом. Сейчас тренирую их процентов на 80-85 по выкладке на тренировках. Люблю присед, но классический, со штангой на спине и стандартной постановкой ног, приседаю ниже параллели, онли хардкор:good2: Жму по разному, как захочется)) Больше одного базового движения на одной тренировке не делаю, больше изоляции с задержками в пиковом сокращении.
    Да, фарма скромная, это продиктовано как материальными возможностями так и моими личными взглядами на манеру её использования. А тратить много денег на еду мне просто морально не очень нравится как-то не люблю людей от еды зависящих, так что да, ем скромно, только то что необходимо)) Уже привык)
    Выступать буду в родном городе Саранск, на здешнем чемпионате Мордовии по ББ и фитнесу)
    О сушке сегодня-завтра уже напишу:ok:
    Спасибо за добрые слова! Приятно видеть интерес к моей персоне!:blush2:

• Нравится Нравится x 1
  4. StrongBeezy

Оценки:
    +2.427 / -5
    У меня по питанию тоже все крайне просто:) Сегодня весь день ел суп(фасоль, лук,помидоры, перец сладкий, морковь и сельдерей сушеный) перед сном творог ещё поем. Таже история большие ноги, спина, задняя дельта и трицепс - остальные мышечные группы выпадают:resent:.

• Нравится Нравится x 1
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.714 / -15
    Та же херня, окорока даже от кардио растут..

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    Хм, по рациону твоему не совсем понял. Это то что ты на постоянке ешь или это то что сейчас в период "подготовки" идет?
    Просто если так подумать то на постоянной основе такой рацион странновато выглядит - углей вроде как как кот наплакал.
    а рост/вес какой?

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Чтоже белка так мало? Лишь творожок?:eek:
    Или это что то вроде разгрузочного дня?)
    У меня самая отстающая мышечная группа - грудь. Уже что только с ней не делал, растёт очень неохотно:(

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Вот я поэтому голени вообще тренировать прекратил. Даже после небольших пробежек на дорожке реагируют как на полноценную их тренировку.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Конечно это рацион на данный момент!))
    Рост написал же, 101/184 был на момент съёмки прикрепленных фото. Сейчас вес 98)

• Нравится Нравится x 2
  10. StrongBeezy

Оценки:
    +2.427 / -5
    Сегодня охото так было поесть. Обычно 600гр куриного филе, 220гр творога, консервированный тунец, фасоль.

• Нравится Нравится x 2
  11. Allexdubois

Оценки:
    +21.714 / -15
    Как ты грустно живешь))

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Тоже на самом деле бывают иногда такие дни, когда хочется отдохнуть от поедания белка, да и вообще от поедания больших количеств пиши)

• Нравится Нравится x 1
  13. StrongBeezy

Оценки:
    +2.427 / -5
    Вообще бывает на веганство пересаживаюсь на пару дней. Завтра вот пшённая каша, фасоль, кукурузаи прочее. На 300руб в день не шиканешь:) по секрету скажу горячую еду полгода не ел, пока домой не съездил.:crazy: Уже снова 2 недели как холодная каша в перемешку с консервированным тунцом.

• Нравится Нравится x 2
  14. Allexdubois

Оценки:
    +21.714 / -15
    Я тоже время от времени практикую сыроедение, мне нравится)

• Нравится Нравится x 2
  15. StrongBeezy

Оценки:
    +2.427 / -5
    Не знаю я больших приёмов пищи, больше 1900ккал в день согласно дневнику не набирал уже 2 недели:) Вообще, что касается белка без остановки могу есть творог, пить молоко и кефир, творожную массу там, сырки глазированные и тд.

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Согласен, молочка в целом усваивается легче и комфортнее яиц или тем более мяса.
    Но хорошо приготовленное мясо я люблю конечно!:yes:

Последнее редактирование: 28 фев 2016
    • Нравится Нравится x 1
  17. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Удачи в подготовке!

• Нравится Нравится x 3
  18. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Благодарю! Уже словил дополнительный груз ответственности, аж страшно теперь:eek:

• Нравится Нравится x 1
  19. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Будем болеть за тебя:friends: незабывай нам описывать тренировочный процесс, фарш и питание- это очень интересно!

20. TopicStarter Overlay
    Denaat

Оценки:
    +120 / -0
    Всем снова здравствуйте! Это мой очередной пост о подготовке!:dance2:
    Сегодня подробно расскажу расскажу о своём питании на подготовке. Поехали!)

Моя подготовка началась 16 января 2016 - ровно за 3 месяца до соревнований.
    В ноябре-декабре 2015 у меня был период набора массы. В новогодние праздники я позволил себе немного расслабиться, тренировался в поддерживающем режиме, питался чем хотел и когда хотел (в рамках разумного безумия естественно:ok:), из фарм. поддержки оставил только Омнадрен 250/в неделю, ну и витамины, минералы, рыбный жир это само собой, они у меня на постоянке круглый год.
    Затем начался период подготовки, как я уже сказал - 16 января. Свой рацион для старта подготовки я составлял исходя из следующего:

1. Белков - 2,5гр. / на кг. веса тела (считал только из источников животного происхождения)
    2. Жиров - 1гр. / на кг. веса (60% насыщенных / 40% полиненасыщенных)
    3. Углеводов - 1,5гр. / на кг веса (80% сложных / 20% простых)
    Вес мой на 16янв. был 102(натощак), при росте 184, уровень жира 18-19%. Так что по БЖУ следующее:
    • 250гр. белка
    • 100гр. жира
    • 150гр. углеводов
    Итого: 2500 ккал

Конечно я не ел КАЖДЫЙ день одно и тоже. Какие либо продукты я мог заменить на эквивалентные по БЖУ. Например курицу на говядину, гречку на булгур и т.д. Говоря "овощи" я имею ввиду свежие огурцы, помидоры или болгарский перец. Пример рациона на день выглядит так:
    (вес круп указываю в сухом виде, вес мяса в готовом)

1. 75гр. овсянки, 40гр. изюма, 5 цельных яиц + льняное масло и рыбный жир
    2. 100гр. гречки, 200гр. филе курицы, овощи
    3. 200гр творога (0%), 3 цельных яйца
    4. 200гр. филе курицы, овощи
    5. 200гр. творога (0%), 2 цельных яйца
    6. 200гр. филе курицы, овощи + сафлоровое масло
    Далее по мере слежения за стрелкой на весах и отражением в зеркале я снижал как сложные так и простые углеводы: сперва убрал половину изюма, затем половину гречки, затем из круп и вовсе осталась одна только овсянка на завтрак, да и то в количестве 50гр. Совсем недавно из 10 цельных яиц я убрал 5 желтков. По итогу всего сказанного мой сегодняшний рацион в целом такой:
    • 50гр. овсянки, 20гр изюма
    • 600гр. куриного филе + овощи
    • 5 цельных яиц, 5 яичных белков
    • 400гр. творога 0%
    • масла и рыбный жир без изменений
    Что составляет около 1700 ккал.

В целом после начала сушки прошло полтора месяца и ещё столько же впереди. Мой вес на сегодняшний день (1 марта) составляет 97кг. (натощак), при снизившемся проценте жира, визуально до 14-15%.

О всех моих последующих изменениях в диете а также о схеме подводки к соревнованиям буду и дальше отписывать здесь!!!;)

Мои блог

Мой ВК

Мой Инстаграмм

Последнее редактирование: 1 мар 2016
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.