advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Алкоголь на курсе

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем Samsonoff, 9 фев 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Samsonoff

Samsonoff Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Приветствую!
    Собственно можно или нельзя выпивать на курсе? К каким последствиям это может привести и как может сказаться на прогрессе? Само собой речь идет не о каждодневном пьянстве, а например 1-2 раза в месяц выпить 200-300 грамм крепкого алкоголя. Какое ваше мнение? Так же интересно мнение по поводу алкоголя на ПКТ.

2. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +381 / -1
    Я думаю нечего страшного нет в этом, бывает сам крепкий алкоголь на курсе один разрк в пару недель могу употребить, пиво вообще не могу пить нынешнее, только коньяк или ром 150-300гр. Никаких побочек и прочих усложнений на курсе ни разу не наблюдалось и отходняков не было. Наоборот организм как то отдохнувшим себя чувствовал и на удивление интенсивнее проходит тренировка после подобного выходного у меня...
    Но думаю это всё индивидуально и опять же зависит от человека.

• Нравится Нравится x 2
  3. ruslvn

ruslvn Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    знаю что грамм 100 периодически даже необходимы.    да и 200 грамм если закусывать и не залпом тоже не должны сильно повлиять

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    • Нравится Нравится x 1
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    если эти 200 гр не сопровождаются с гулянками до утра и бесконтрольным питанием, то ничего страшного не будет по сути. индивидуально конечно, но всё таки.

а вообще лучше не увлекаться..сначала два раза в месяц, потом каждую неделю и пошло поехало...

к тому же это лишняя нагрузка на организм.

• Нравится Нравится x 1
  5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    Если у тебя нет проблем с печенью и курс не перегружен оральными аас,то почему бы и нет?ЦНС надо разгружать тоже)Выпил,покурил кальян,отключил голову на денек это только в плюс будет,НО только если реально нет проблем с печенью.

• Нравится Нравится x 2
  6. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Но наверное речь идет не о алкированных таблах?

Печень не простит?)))

7. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    Если на курсе оралки, воздерживаюсь от алкоголя. А так выпиваю. Как можно в хорошей компании не выпить вискарика или коньяку.

8. Алекс32

Алекс32 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +243 / -0
    Нормально, только не перебарщивать. И еще смотря какой алкоголь, то же ведь сейчас говна полно. Вот на позапрошлой неделе, грамм 400 втулил водки магазинной и суши грамм 600 на закуску, на утро ппц., как в голову насрали и есть не мог часов до 12 дня. А на прошлой грамм 700-800 самогона, знакомый угостил, на утро как заново родился и аппетит зверский и тренировка в этот день на ура.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Samsonoff

Оценки:
    +11 / -0
    Вот этот вопрос меня давно беспокоит: как определить здоровье печени? АЛТ/АСТ в норме, узи делал летом - все ок - значит нет проблем с печенью?

10. TopicStarter Overlay
    Samsonoff

Оценки:
    +11 / -0
    нихера себе 700-800 самогона - это мощно)))

• Нравится Нравится x 1
  11. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +381 / -1
    Ниразу не жаловалась, даже когда оралка была на курсе, давно их у меня не было в курсе вообще, скоро только турик будет, но там воздерживаться буду от алкоголя на протяжении всего курса это точно, времена такие...

• Нравится Нравится x 1
  12. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Такая же фигня)))

Вот жду турик со страхом)))как без вискаря 2 месяца в наши то времена...

13. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    :rofl:  Времена то и вправду, тяжелые.. :crazy:

14. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    На курсе с оралками конечно лучше обезопаситься и пить боржоми, а то мало ли))

15. Mazaran

Mazaran Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Не употребляю , берегу печень.

16. TopicStarter Overlay
    Samsonoff

Оценки:
    +11 / -0
    Блин парни, сейчас у начальника дочь родилась, второй день по 300-400 крепкого алкоголя жру, хоть и не на курсе... как бы не слить и без того не большую мышечную массу(((

17. RamzesII

RamzesII Добросовестный тестер. Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Ничего страшного в этом нет. Но надо смотреть на то как реагирует сердце. На него нагрузка хорошая идет. Тем более алкоголь хорошо вымывает все полезные вещества из сердечной мышци. Я сразу чувствую как сердце тяжело бъется первые 2 тренировки, а потом в норму приходит. Если в натураху хреначить то еще и по силовым хорошо бъет.

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    • Нравится Нравится x 1
  18. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.214 / -3
    Никогда не пил на курсе, но однажды решил выпить грамм 300 вискаря, у друга сын родился, , курс был проп 100 ч/д, туринабол 40 в день и болденон микс дозировку не помню. В итоге потягивало правый бок, пошел на узи брюшной полости и сдал аст и алт. Они оказались повышены в 4 раза и образовался застой в желчном пузыре, правда не критично, но с тех пор зарекся)

19. PavelDed

PavelDed Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Лучше не бухать совсем, пользы никакой

20. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +454 / -1
    ну можно не бухать, а очень редко выпивать в меру. Ради удовольствия. Иногда  хочется просто

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.