advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Анабрез

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем SADBOY, 8 окт 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SADBOY

SADBOY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Добрый день. Сейчас начал выбирать анастразол на аптека ру и нашел Анастразол за 1500 руб и еще какой-то подозрительный Анабрез за 500 руб. Самое смешное, что там действующее вещество анастразол в дозировке 1 мг, т.е. все тоже самое. Ребят, может кто знает че за приколы? или там пустышка?

PS: а еще нашел аромазин с действующим веществом (эксеместан) - вроде тоже ингибитор ароматазы. Может стоит лучше его взять?

2. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    привет. какой город? я в спб брал и анабрез и аромазин от пфайзер. оба были пустые, по анализам было видно.

3. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    аромазин часто слышу что пустой попадается про анабрез первый раз слышу. Сам последнее время ем Селану.  Хотя она сука подорожала и её стало мало к тому же быстро разбирают (видимо все качки разбирают))))

4. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я теперь беру анастро у дилов. будет кому предъявить, если что. анабрез сфоткаю специально для форумчан и напишу какое это говно)) сегодня вечером постараюсь

5. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    я нарвался на пустой анастразол от БД.поймал гино теперь с опасением отношусь.

6. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я помню. а мне хороший попался там же. но больше там брать вряд ли буду)))

7. TopicStarter Overlay
    SADBOY

SADBOY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    барнаул) блин теперь сомневаюсь че взять то.

я брал анастразол у дилера, но там осталось 5 таблеток всего, а мне еще попить нужно

8. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    точно не анабрез. что это за препараты за 500рэ. хотя и более 2000 на возможно пустой аромазин угрохать не хочется...

9. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +380 / -23
    кстати тоже брал анабрез,даже скажу где ты его брал, на боровой? Брал 3 пачки за последние пол года,вроде работали, но анализы сдавал вконце курса обычно,но бывали такие моменты что либо ад повышеное,на тренировках в голову ударяло, я увеличивал дозу анабреза,и проходило ад, также если у меня повышеный эстрадиол,у меня либидо падает, идешь в метро или по улице  и тебе просто похеру на всех телок, увеличиваю анабрез вместо половины выпиваю целую, и все за пол дня,ну максимум к вечеру данный побочный эффект пропадал )))

10. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    в точку - на боровой. я ел и по табе через день в конце концов и каждый день. поясница была забитая ужасно, икры просто умирали при ходьбе. это все при 500мг теста в неделю. на анализах эти мудаки тесто даже не проверяли))

анализы 11.05 — копия.jpg

11. Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    бля читаю форум и аахереваю, как всех прет от 500 теста, хз какие вы тесты юзаете, я блять год на фармакоме сижу и почти до грамма доводил, но таких эффектов и проблем не получал, теперь хочу поменять производителя, вертекс  или сайрокс попробовать, но боюсь на свои привычные дозы прыгать...разорвет нахер, вот вам и фармаком, либо мой организм ебанутый такой. ..

12. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    что значит разорвет?) и что значит прет? я уже много раз говорил - лично меня вообще не прет) форма улучшается без "Б" но прухи как таковой у меня нет почти никогда, все в твоей голове)

13. Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    ну ззнаешь разорвет по мне когда эстро зашкаливает,и все побочки эстро,ну и ощущения от теста всеровно есть, я человек сдержанный,но на Трене меня все бесят напрмер )

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.