advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© Аня Терехова-Мой первый курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем annanicole, 12 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    annanicole

annanicole Спамер Пользователь

Оценки:
    +516 / -5
    Всем Привет!
    Так как мне очень интересен вопрос женской фармакологии и в теории я уже этот вопрос изучила,решила приступить к делу на практике.Об этом и будет мой блог и назову я его "Мой первый курс"!:oops:
    О моей истории можно прочитать в персональных блогах и увидеть фото чего получилось добиться с помощью моего гениального,не побоюсь этого слова и достаточного известного тренера Fatus Green;)(Лёша тебе привет))
    Среди всего разнообразия,которое можно найти дома:rolleyes:
    ffqb_n-uxDI.jpg
    Правильный выбор для меня это конечно Оксана соло(oxandrolone balkan pharmaceuticals) по 10 мг ежедневно,опускаясь на последних неделях до 5мгг ,ну и доколю свой Melanotan II по 10 инсулинового шприца 1 раз в 3 дня,меня от него дико мутит,поэтому ставлю его прямо перед тренировкой,так пропадает побочка.На последних 2 неделях курса+1 после подключу кленбутерол лесенкой до 60мкг!
    A6ZQ3x7WkWY.jpg
    Тренировки пока старые оставили 4 раза в неделю,2 недельная переодизация:
    Ягодицы/Квадрицепсы
    Разминка 10 минут
    1)Приседания со штангой с широкой постановкой ног 5*14-18/Приседания с гирями 5*14-18
    2)Болгарские приседания 4*12-15 на каждую ногу/Обратные выпады на возвышении в Машине Смита 4*12-15 на каждую ногу
    3)Приседания Сисси(я делаю с 10-15 кг блином в руке)4*12-14/Приседания Пистол 4*12-14
    4)Разгибания ног на тренажере сидя поочередно каждой ногой 3-4*15/Экстензия вбок(жопомах) в кроссовере 3-4*15
    5)Ягодичный мостик в машине смита с опорой на скамью 3-4*15/Кикбек 3-4*15

Задняя поверхность бедра/Спина
    Разминка 10-15 минут
    1)Тяга на прямых ногах 4-5*15-18/Наклоны с гирями или гантелями 4-5*15 на кажду ногу
    2)Подъемы туловища с зафиксированными голенями 4*12-15/Разгибание голени лежа/разгибание голени стоя 4*12-15
    3)Тяга вертикального блока 4*12-15/Тяга гантель 4-5*15 на каждую сторону+2-3 подхода тяги обратным хватом в блоке до отказа
    4)Тяга штанги к животу 4*12-15/Подтягивания в гравитроне 4*12-15-+1 последний подход дропсет с 3 сбросами до отказа
    5)Гудморнинг 4*15/Сгибания стоп в тренажере для жима ногами 3-4*12-15
    +Пресс и кардио 30 минут

3 день-Разминка+
    30 минутная прыжковая плиометрика

4 день-Грудь/Руки
    1)Жим штанги лежа горизонтально 4*14-18/Жим штанги на скамье под 35 градусов 4*14-18
    2)Отжимания от пола в наклоне 4*12-15/Пулловер 4-5*12-15
    3)Разводка в блоке сверху вниз 3*12-15/Разводка в блоке снизу вверх 3*12-15
    4)ЖИм гантелей сидя 4*15/Тяга штанги к подбородку 4*15
    5)Отведения рук с гантелями в стороны стоя 3*16-18/Тяга канатной рукоятки в блоке на задний пучок 3-4*15
    6)Отжимания от скамьи на трицепс с упором ног на другую скамью 3*12-15/Отжимания на брусьях 3*12-15
    7)Подъем штанги на бицепс 3*12-15/Подъем канатной рукояти в кроссовере на бицепс 3*12-15
    +Пресс и кардио 30 минут

Вес на данный момент 70 кг,рост 172
    Объемы:
    Бицепс 31
    Талия 69
    Грудь 91
    Бедро 57,5
    Икры 34
    Плечи 53
    попа 106

По Питанию КБЖУ 1780 ккал 140/60/170+2 приема протеина до и после тренировки в тренировочные дни(50 гр белка)+Бцаа 10 грамм в день!

Начала курс сразу по окончанию месячных,на 2 день конечно ничего не почувствовала,на сколько понимаю замечу на 21 день приема:mad::mad::mad:

Сюда буду отписывать все изменения связанные с весом,объемами,весами отягощения,изменениях в организме и самочувствии!

Всем анаболизма<3
    Ваша Аня Терехова annanicole

xYqGd9Ps3Q0.jpg

• Нравится Нравится x 19
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.578 / -41
    Буду следить за темой, очеь интересно!)

• Нравится Нравится x 5
  3. vorontssoff

vorontssoff Имею совесть Пользователь

Оценки:
    +228 / -0
    В плане кругозора всегда было любопытно...........очень интересно будет смотреть на процесс

• Нравится Нравится x 3
  4. Михаил Медведь

Михаил Медведь Друг форума Пользователь

Оценки:
    +272 / -1
    Доброго дня, Анна.
    Почему именно 10 мг оксаны ежедневно?
    И зачем опускать дозировку до 5мг на последних неделях?
    Я понимаю, что это Первый курс и т.д., но по моему опыту, 5мг ничего не дадут и снижение до 5 мг будет равносильно окончанию курса.

5. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Так её Фатус ведёт)с ним не поспоришь))

• Нравится Нравится x 2
  6. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    А есть ли на форуме кто, тренерующийся у Фатуса? Хотелось бы посмотреть на методы и результаты, особенно на если есть изначально откровенная бездарность клиента для бб?
    Анне пардон за офф)

• Нравится Нравится x 2
  7. Clavik

Оценки:
    +6.887 / -9
    Есть)если захочет сам скажет)

• Нравится Нравится x 1
  8. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Пусть он в личку захочет, скромняга)

• Нравится Нравится x 1
  9. Михаил Медведь

Оценки:
    +272 / -1
    я не собираюсь спорить
    мне интересно с практической точки зрения

• Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Добрый день!И тренировки мне тоже фатус составлял,ведёт меня с 0 можно сказать и моего мужа Никиту suburban_scum - модератор Дозировка в 5 мг для девушки тоже Дозировка,читайте мою статью про Введение в женскую фармакологию,маленькие дозировки не значит не рабочие,у женщин превосходный отклик на аас и нужно максимально держать свой потенциал на них.Я хочу быть женщиной,красивой,сильной,рельефной поэтому снижение дозировок в конце курса поможет наибыстрейшему восстановлению моей женской гормональной системы.Ну вот как-то так;)

• Нравится Нравится x 8
  11. Михаил Медведь

Оценки:
    +272 / -1
    Ок, понял вашу версию, но не принял ;)
    буду внимательно следить за результатами

• Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Так расскажите свою,я только за,экспертом себя в данном вопросе не считаю,как говориться я не волшебник-я только учусь и мнение везде моё,авторское!Если подкрепите свои аргументы-фактами вообще будет великолепно!ждемс)

• Нравится Нравится x 3
  13. Михаил Медведь

Оценки:
    +272 / -1
    Я не готов в отрытую учить, тем более Фатус Вас ведет, а он свое дело знает.
    Это Ваш блог, с вашей программой, я никак вмешиваться не могу, просто задал вопросы, получил ответ и на этом моя миссия окончена.
    Я понаблюдаю в стороне за Вами и посмотрю результат. Надеюсь, что все у Вас получится.

Последнее редактирование: 13 янв 2016
    • Нравится Нравится x 4
  14. Всеволод36

Оценки:
    +204 / -3
    Ни сочтите за наглость мадам Анна, но Алексей Фатус видимо разглядел по фото и анализам вполне перспективную генетику для бф или бб что бы назначать столь малые дозы аас, так что давайте без лишней скромности, что в перспективе выступающей спортсменки совсем не нужна))

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Фатус был против употребления мной аас,это было моё решение,запретить он мне не смог,работать до бф ещё миллион лет,он мне предлагал только бикини,но это не моя фишка!Так что Вы сами сделали такой вывод.

• Нравится Нравится x 4
  16. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Так вы и не будете никого учить,вы поделитесь раз уж имение своё альтернативное мнение и желательно хоть немного обоснуйте.Не согласиться каждый может,а вот что-то предложить как я увидела вк сегодня после публикации в паблике никто не смог,осуждать легче всего,да вот подобного нигде не найти!Знаю специалиста который подготовил ни одну бикини популярную,ему был показан данный блог и он со всем написанным согласился,и с тренировочным процессом и с дозировками аас!как-то так...

• Нравится Нравится x 2
  17. Михаил Медведь

Оценки:
    +272 / -1
    да я же не против и вообще, не осуждаю - Вы же взрослая девочка, сами решайте, что вам кушать и колоть
    а тренер пусть решает по тренировкам и дозам, решили 5мг - делайте и никого не слушайте кроме тренера
    я тоже подготавливаю девочек и мальчиков к соревнованиям и пока не намерен вести публичный блог - только и всего, тем более что-то предлагать "за глаза" дистанционно - я так не умею и не хочу
    как надумаю, так опишу применяемые методики и видение на асс для девочек
    пока много других дел...

• Нравится Нравится x 3
  18. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Так всегда,у всех много дел,а кто-то просто бесплатно не хочет раздавать помощь и это тоже правильно,кто-то просто не хочет свои секреты раскрывать и именно поэтому я решила делать это,потому что по факту на рунете ничего толкового не найти по мне так.Если есть что-то то скиньте,вдруг не внимательно серфила!

• Нравится Нравится x 1
  19. Clavik

Оценки:
    +6.887 / -9
    Молодец Леша!)полностью с ним согласен)
    Зачем красоту стериками убивать)ну не для женщин их придумали))
    Когда у команды немецких плавчих спросили а почему у всех такие голоса низкие)на что одна ответила что они не петь сюда приехали)подозревали их в употреблении оксаны

• Нравится Нравится x 5
  20. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Славик пожалуйста не начинай тему для кого были созданы астеройды;)))Сам знаешь куда это может завести и господа хватит быть сексистами,на дворе 21 век,феминизм уже властвует вовсю и женская эмансипация,особенно из наших больных женских душ,ведь мы ж обиженки выросшие без отцов и сами за себя постоять можем и стоим!Мне завтра ещё перфоратором стены сверлить,ведь дочке полка для книг нужна;)Лёша был не категорически против употребления мной аас,просто хотел отсрочить этот момент,а я нетерпеливая такая)

• Нравится Нравится x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.