advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Аня Терехова

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем annanicole, 20 июн 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    annanicole

annanicole Спамер Пользователь

Оценки:
    +516 / -5
    Привет,я хочу быть причастной к женскому ББ!

Начинать всегда очень сложно,с 7 до 14 лет я профессионально занималась воллейболом в В.О сдошор и дозанималась до кмс,в 14 лет у меня начались проблемы и начались мои первые фоликулярные кисты яичников,гормональное лечение,операции,назначение противозачаточных,которые я принимаю вот уже 11 год.Естественно я располнела,отожралась и до 20 лет не понимала что это погано выглядит,в 20 я начала сидеть на диетах и заниматься дома-похудела,но тонуса не вернула.в 22 з забеременела и снова набрала,в 23 родила и стала заниматься в зале,после первых трёх занятий вгоняла себя в перетрен и не могла ничего делать ещё по 2 месяца,при этом был огромный пролактин потому что кормила ребёнка грудью до 2,5 лет.Опять фоликулярная киста,опять запрет на занятия,после чего я заболела нервной анорексией и скинула до рекордных 58 кг,мозг погибал поэтому решила снова заняться дома упражнениями-приседала,выпадала,прыгала,занималась с гантелями,бегала по парку после чего вдруг вспомнила что после беременности и родов приобрела остеохондроз, гиполордоз верхнего отдела позвоночника и правосторонний скалиоз,вспомнила я это потому что начался острый период и я не могла без боли пошевелить пальцами руки,и даже повернуться лёжа в кровате,так как все тело било в судорогах,и ощущения напоминали то паралич,то глубокий удар ножомом,5 дневное лежание,нимулид,вольтарен принесли только то что я перестала реветь,но я откопала научный труд какого-то советского врача и начала делать лфк прямо лёжа в постели,через 3 дня я уже скакала в подостром периоде,так я про занималась месяц,поправила своё питание до низкоуглеводки,запаслась карнитином тартратом,предтреником и пошла в зал качать мышцы.тело у меня как говорит муж генетическо одареное,хотя я просто чувствую себя толстой.решила посетить врача и сделать биоимпедансный анализ тела,показало 25% жира,мне-много,хочу 15-17%!Ов хороший,склонности к отекам нет,в состоянии покоя тело потребляет 850 ккал.Знаю что нельзя жечь жир и наращивать мышцы одновременно, но вдруг дуракам везет,поэтому тренируюсь сейчас 3 раза в неделю,хочу 4 но пока дочь не пойдёт в сад(сентябрь)это сложно.провожу круговую силовую-поясница,спина,грудь,ноги,попа,трицепс,бицепс-все делаю и 30-40 минут кардио.Естественно по упражнениям много изоляции и тренажеров,так как спину берегу. С питанием циклирую,в дни тренировок в основном белки 2 гр на кг тела,жира 0,5,углеводов от 0 до 0,5 почти нет,в дни отдыха углей 2 гр на кг тела,1,5 белка,1 жира.Помогите подскажите что делаю так,что нет?!

• Нравится Нравится x 2
  2. dozer

dozer Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Надо фото)

3. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Завтра в зале сфоткаюсь и выставлю.верх худой,руки слабые,талия очень узкая,бедра очень массивные,мясные ляхи,не маленькие икры и тонкие голени.типичные "песочные часы"

4. dozer

Оценки:
    +10 / -0
    По поводу питания, углеводов 2 г на 1 кг веса в тренировочные дни, 1г в нетренировочные, углеводы только сложные. Из жиров омега 3 или льняное масло (чуть ли не единственные жиры которые должны быть в рационе) 

5. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    У меня жиры из молока,творога,орехов,мяса некоторого и масло льняное и оливковое.

• Нравится Нравится x 1
  6. dozer

Оценки:
    +10 / -0
    молочку бери всю 0 -1 гр жирности, мясо лучше грудку и телятину постную, оливкое масло выкл с рациона. Льняного будет достаточно

7. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    На сколько я понимаю что без жира тоже далеко не уедешь и молочка до 5% разрешена вполне

8. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Леша Имеряков вот вот начнет вести девочку именно на соревновательный уровень,думаю отслеживание отчетов подопечной тебе очень поможет,так же можешь обратиться в тему Стаса Струзберга,у него есть опыт работы с девушками,одна из его подопечных в 2014 году стала 4й на ПРО Олимпии в бодифитнесе.

• Нравится Нравится x 2
  9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.945 / -15
    оливку не убирай, оставить можно вполне, а ещё лучше если готовить то на кокосовом масле..

10. Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    А почему углеводов в дни тренировок меньше, чем в выходные?

11. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Спасибо за совет!лойс

12. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Подумала что в выходные буду грузиться углями для гликогена,а в дни трень все жёстко расходовать.тупо?!как лучше считаешь?

13. Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Я бы порекомендовал делать всё с точностью да наоборот. и 850 ккал - это очень мало, ну очень. Не думаю, что метаболизм хорошо крутится при таком калораже..

14. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Это имеется ввиду 850 база для существования,так 1500 выходит!хорошо буду делать наоборот,посмотрим что получиться)))

15. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    не грузит фото сюда

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  16. dozer

Оценки:
    +10 / -0
    странно, у всех грузится) попробуй может еще раз)

17. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Кинула в фото участников форума

18. Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    И привяжи половину всех углеводов к тренировочному процессу

19. TopicStarter Overlay
    annanicole

Оценки:
    +516 / -5
    Имеешь ввиду перед и сразу после трени?

20. Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Именно!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.