Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

© Аптека или Андерграунд?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эльшад Астанов, 5 сен 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +169 / 0 / -0
    Всех приветствую! Хочу выразить свою точку зрения на предмет использования фармакологической поддержки тренировочного процесса. Речь не только об АС, а обо всех препаратах, которые причисляют к медицинским. Тут и витамины, БАД'ы, минералы, аминокислотные комплексы и еще огромный список добавок, позволяющих сохранить спортивное долголетие и улучшить результативность тренировок. Также сюда, конечно, входят и гормональные препараты.
    Изначально я привык включать голову при принятии окончательных решений по любому вопросу, в том числе и на предмет использования фарм поддержки. Но, как оказалось, для многих не очевидно, что при покупке медикаментов предпочтение всегда стоит отдавать аптеке, ежели дяде Васе, который "отвечает за свои слова и ручается за качество". Давайте простой пример, чтобы было понятно всем) Если перед вами встанет выбор: съесть тарелку маминых домашних чебуреков или съесть тарелку тех же чебуреков на вокзале у усатого любителя собачушек, то как скоро вы позвоните маме и приедете к ней на вкусняшки?)) А всё потому, что мы понятия не имеем, что наш восточный друг положил в это замечательное блюдо) Перспектива потенциально обзавестись парой желудочно-кишечных инфекций, тяжелым отравлением или еще какими-нибудь прелестями, которые летели из его рта, пока он закручивая чебурек и напевал любимую композицию, напрочь отбивает желание пробовать его "Волшебный чебурек". А мамин - это гарант качества и вкуса: свежее мясо, качественные специи и капелька любви не оставят вас равнодушными)) Вот тут мы и подошли к уже накипевшему.

Ни в коем случае не хочу отнимать хлеб у выручающих нас в безвыходной ситуации ребят и не хочу сказать, что весь андер - шлак. Порой, у нас просто не остается выбора, мы вынуждены прибегать к использованию того, что не достать в аптеке во имя достижения цели, к которой мы стремимся, которая наполняет нашу жизнь красками и заставляет идти вперед! Но сколько картинок с анализами не загрузи в подпись под препаратом, сколько красивых слов не напиши, в какую баночку не налей и какую этикетку не наклей, мы можем только поверить на слово, что мы получаем в заветном флаконе или блистере. Не спорю, аптека тоже не дает 100% гарантий и там бывают подделки. Но там есть гос контроль, есть фармацевтические заводы и контроль качества, который уменьшает вероятность того, что вы принимаете пустышку, если вообще не губите себя тем, что производитель или продавец выдает за товар. Прибегать к использованию препаратов, которые не прошли медицинские исследования и не получили разрешение на применение людьми с обширной инструкцией, где перечисляются все тонкости использования лекарства, я считаю, как минимум глупым, и зачем идти на такой риск, когда можно обезопасить себя? Для меня, как говорит небезызвестный Доктор Любер, это остается загадкой)

На рынке есть производители, которые добросовестно относятся к своей продукции и из раза в раз показывают высокое качество производимого продукта. Однако, таких, увы, очень и очень мало и многие из вас наверняка знают, что даже те, кто изначально держали планку, приняли решение в пользу бОльшей прибыли, при меньших затратах.

На сегодня у меня все, всем спасибо за внимание и как всегда рад вашим вопросам)

Автор: Астанов Эльшад

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.417 / 1 / -2
    Привет. А где аптека то?

• Весело Весело x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +169 / 0 / -0
    Конкретнее спросите, не знаю, что ответить)

4. Dimm

Оценки:
    +3.417 / 1 / -2
    Хотя-бы производителя, которого можно было бы приобрести на территории РФ.

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +169 / 0 / -0
    Софарма Кленбутерол

6. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +169 / 0 / -0
    Если вы про АС, то я написал, что мы иногда вынуждены прибегать к андеру, понятно, что запрещенку не достать, хотя и есть АС, продающиеся в аптеке, купить их тоже реально, но список очень ограничен. Речь идет об огромном количестве гормональных и вспомогательных средств, которые можно свободно купить в аптеке.

7. Dimm

Оценки:
    +3.417 / 1 / -2
    Понятно. А как относитесь к таким заявлениям, как некоторые утверждают, что купив в аптеке кломид, кабер и тому подобное, жаловались, что они совсем не работаю, что часто аптеки торгуют пустышкой? Встречали в своей практике такое?

8. TopicStarter Overlay
    Эльшад Астанов

Оценки:
    +169 / 0 / -0
    Лично я( в том числе мои подопечные) за свою 3-х летнюю практику работы с фармой ни разу не натыкался на пустышку в аптеке, но отрицать возможность такого исхода не буду. Как сказал в статье - аптечное производство тоже не застраховано от ошибок, но вероятность этой ошибки значительно ниже. А проверить, является ли кломид или каберголин пустышкой можно, сдав соответствующие анализы после приёма. Мне, повторюсь, такой исход ни разу не выпадал) всегда беру эти средства в аптеке

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Иваныч11

Иваныч11 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Кломид с каберголином брать у дилеров вообще полный бред. Аптека и только аптека.
    Еще бы Дальхимфарм помимо пропика начал энантат выпускать, да по такой же демократичной цене. Эх-х... Вот тогда бы зажили)))

• Согласен Согласен x 1
  10. Torvald

Torvald Друг форума Тестер

Оценки:
    +7.992 / 0 / -1
    Да ну, сколько пустого клостилбегита было по анализам, пустой омнадрен попадался с аптеки...

• Согласен Согласен x 2
  11. Иваныч11

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Вот уж не знаю. Сколько ни брал анастразол, кломид и каберголин - все рабочее было. Омка да, недолив небольшой был. Но пропик Дальхимфарм - это бомба просто.

12. Torvald

Оценки:
    +7.992 / 0 / -1
    Анастру, кабер брал, рабочие были))

• Нравится Нравится x 1
  13. АлексейМСК

АлексейМСК Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +145 / 0 / -0
    Из реальной аптеки в России только Пропик (Дальхимфарм) , Омка и Небидо , ну и Ретаболил еще можно найти... Но с такими ценами кредит в банке надо брать, что бы курс сделать...

• Нравится Нравится x 4
  14. Torvald

Оценки:
    +7.992 / 0 / -1
    Дорого очень))

15. Иваныч11

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Пропик Дальхимфарм от 500 до 1000 за пачку 10 ампул. Дешевле чем Фармак у дилеров.

16. АлексейМСК

АлексейМСК Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +145 / 0 / -0
    Надо рецепт намутить сначала. Без рецепта через аптеку 1200 р. стоит 10 ампул ... Омка 900 р. за ампулу стоит.

17. Иваныч11

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Аптеки Самсон-фарма в Москве, там по 500р за пачку

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.