advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Артур Будько и мой прогресс

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Артур Будько, 28 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Артур Будько

Артур Будько Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Всем привет! Зовут меня Артур, на данный момент мне 17 лет

В зал первый раз я пришел с весом 51 кг. сказать что я был ущербным, ничего не сказать.

По началу занимался всяким бредом и любил по пиздеть в зале, так продолжалось около полу года, потом по немногу начал нормально заниматься, по немногу втянулся, и ебашу до сих пор)В скором времени планирую начать выступать по бб)

Вес:51-93

Рост:170-174

Стаж: 3,4 года

Горизонтальный жим не делаю т.к. плохо чувствую в нем грудные, наклонный:110 на 3

Присед:200x2

Становую тягу не делаю

Без одежды я фотаться не любил, поэтому максимально прогресс мой можно отследить на данном фото, первое с весом 51 кг, второе на данный момент 93 кг.

IMG_3294.JPG

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  2. Вудонос

Вудонос Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +33 / -1
    Был игроком в доту, а стал игроком химиком )

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.