Важно БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ НА НОВЫЙ ГОД

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Вулкан, 2 ноя 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +1.856 / -9
    Приветствую всех сторожил и гостей форума.

В канун Нового года все хотят получить подарок. У кого-то для этого есть мама, папа, бабушки, дедушки. Но есть и те, кто лишён родительской заботы и любви. Поэтому пришли во мнении, что нужно это как-то исправлять.

Призываю всех неравнодушных откликнуться - помочь тем, чем сможете. Мы соберём определенную сумму и подарим игрушки в детский дом. Все чеки и фотоотчёты будут предоставлены.
    Ещё есть вариант не менее важный, а даже наиболее примечательный, хоть и менее показушный - перевести собранные деньги детям, нуждающимся в операции. Смотришь по ТВ, как малышам смсками собирают деньги на операции и сердце кровью обливается. Я же лично стараюсь помогать в этом плане по мере возможности.
    Так что или подарки, или деньги на операции. К сожелению, нуждающихся много.

Что посеешь, то и пожнёшь. Так что давайте сеять добро и пожинать в ответ плоды этого добра. Ведь любая детская улыбка, дорогого стоит.

ПС. За реквизитами обращаться ко мне в личку.

• Супер Супер x 15
    • Нравится Нравится x 5
  2. Питон

Питон Друг форума Пользователь

Оценки:
    +840 / -8
    вы видимо не так прочли сообщение..? я не обвинял никого, а указал на момент, который может смутить не только меня... метки, как легко ставятся, так легко и убираются, а про случайности, совпадения и тд мне не заливайте) Этот пост более к администраторам, так как одного из них я знаю неплохо и уверен, что человек воспримет правильно мое сообщение. Тут не время делить на ваш и наш форум...

3. Grey Ape

Grey Ape Одно мнение из тысячи Модератор

Оценки:
    +1.949 / -2
    А я говорю от лица администрации не надо искать рыбку в мутной воде. Наш форум не даёт рекомендации вашему, поэтому и нам прошу не давать их. Да и где тут про совпадения речь шла? Я четко выразился, что метки везде одинаковые.
    И к сведению: Подъем в поисковике дают не метки, а уникальный контент.
    Вы нам не старший брат, чтобы давать советы.

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Супер Супер x 1
  4. Metanhouse

Metanhouse PRIME LABS Продавцы

Оценки:
    +665 / -0
    Подтягивайтесь в тему парни Вместе мы сможем больше! ссылка тут

• Нравится Нравится x 3
  5. Питон

Оценки:
    +840 / -8
    какая - то агрессия непонятная...)) расслабься немного. Про метки и уникальный контент можно бабушкам у подъезда рассказать) И еще раз повторяю: сообщение адресовано администраторам, потому как с ними я вполне неплохо общаюсь и даю совет дружеский, вы. как модератор, занимайтесь модерированием, а не принятием каких - либо решений, не входящих в вашу компетенцию, иначе потом можете крайним остаться) Ну и в каком-то роде наш форум действительно, как старший брат вашего, так как темы появившиеся у нас изначально, потом появляются у вас, это вы хорошо подметили)

6. Grey Ape

Grey Ape Одно мнение из тысячи Модератор

Оценки:
    +1.949 / -2
    Раз речь пошла о субординации. Я - модератор, и занимаюсь модерированием. Поэтому дальнейшие сообщения в этой теме от вас будут удаляться. А вы пользователь , вот и пользуйтесь форумом. Если бы у вас стоял статус советник форума, то было бы что обсуждать.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Срач не надо устраивать из благой темы. К этой ветке ставил метки я.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 3
  8. Питон

Оценки:
    +840 / -8
    ООО)) да вы батенька мнительный))) подождем реакции администраторов...

9. Питон

Оценки:
    +840 / -8
    ну я поэтому и процитировал тебя... мне срачи не нужны, я еще выше это написал. Ты сам понял наверное о чем я хотел сказать? мнение может некрасивое сложиться

10. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Я все прекрасно понял, и, как ты и написал у тебя неправильное мнение сложилось в отношении меток. По моему велению всем веткам устанавливаются одинаковые метки вне зависимости от темы. Этот принцип работает не первый месяц.

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Всех приветствую. Хочу выразить соболезнования, семьям пострадавшим во время вчерашнего обрушения дома в Ижевске.

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 4
  12. Wolf

Wolf Пользователь Пользователь

Оценки:
    +62 / -0
    О круто Я помогу ,зп получаю и перевожу $$$$.Это хорошая идея ,так же дилы кто откликнулся молодцы а кто нет на ихней совести .......

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  13. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.431 / -2
    Нет в Русском языке слова ихней, ихних, ихнего и тд, есть слово ИХ и точка!!!o_O

• Согласен Согласен x 6
    • Весело Весело x 1
  14. PHL

PHL Пользователь Продавцы

Оценки:
    +114 / -1
    Всем привет. Извините, давно здесь не появлялся - на других полях вел сражения. К сожалению, я пришел к вам попрощаться и сказать спасибо форуму за то, что приютили нас, давали возможность общения с людьми и очень часто помогали нам в спорных ситуациях. Сейчас, к сожалению, все складывается так, что наши позиции на форуме все чаще оспариваются представителями администрации и нашими недругами, не желающими вести аргументированные споры, а больше ведомыми своими комплексами и желанием самоутвердиться за счет оппонента. Я не хочу дальше разборок в стиле "Кто виноват и что с этим делать", а просто оповещаю администрацию ресурса и его пользователей, что мы перестаем поддерживать нашу ветку на форуме, и она будет жить своей жизнью, так же нам прийдется отказаться от всей рекламы, так как при пассивности ветки в ней нет нужды.

Спасибо всем еще раз и, надеюсь, мы еще найдем повод для общения!

И да, чтобы наш уход не был серой точкой в отношениях марки и форума, мы от себя в фонд помощи детям переведем 100.000 Рублей и будем очень гордиться тем, что вместе с вами смогли помочь тем, кто так нуждается в человеческом тепле...

• Супер Супер x 8
    • Нравится Нравится x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  15. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +18.762 / -4
    Достойный поступок для детей! Но ИМХО уходить бы не стоило! К Вашему бренду тут относились очень не плохо! По крайней мере, за себя точно могу сказать, но выбор Ваш, конечно

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  16. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.808 / -2
    Согласен с Denya37 , поступок очень хороший, но уходить все же не стоило.
    Да и зря вы так на администрацию, всякий неадекват и нападки они присекают, пренебрежительного отношения в вашу сторону уж точно не было.

• Согласен Согласен x 3
  17. Faceless

Faceless Друг форума Пользователь

Оценки:
    +302 / -5
    Очень круто!, ждем когда Администрация скажет о переводе,детишкам в радость.

• Согласен Согласен x 2
  18. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.185 / -12
    Жаль, что решили уйти! Думаю даже, что зря... Найдете силы остаться/вернутся - многие будут рады!!!

• Согласен Согласен x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    С сожалением слышим о том, что вы уходите от нас. С вашим суппортом прекрасно общались и всегда находили общий язык. Считаю, что не нужно делать поспешных решений. И все же, конечно, последнее слово за вами.
    Будьте уверены, что средства будут отправлены по назначению.
    ПС. Так же, обращаясь ко всем: каждый рубль - вклад в жизни нуждающихся.

• Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 2
  20. PHL

PHL Пользователь Продавцы

Оценки:
    +114 / -1
    Да, об этом мне инвестно и лично к тебе у меня только теплые чувства, но, к сожалению, тебя не хватает на все и всех.

• Нравится Нравится x 3
  21. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Всех приветствую, 100к от Френка получены. От себя хочу выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне. Особенно, разумеется, хочу поблагодарить представителя Фармаком за неоценимый вклад в жизни нуждающихся

• Супер Супер x 11

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.