advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Болезнь и температура

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Horrifing, 7 мар 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Horrifing

Horrifing Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    К слову сказать неприятно заболел то-ли гриппом, то-ли бронхитом. Суть в том, что температурю первый раз за последние года 4, температура от 37.5 до 38.5. Стаж тренировок железом 5 лет, мне 23 года вес 91кг процент жира около 11 рост 174 см. В общем последний раз температурил когда весил килограмм 76 и температура переносилась куда проще и легче, сейчас же это какой то ад, я не могу спать, я ощущаю, даже  не знаю как описать, в общем такое состояние было примерно при температуре 40 однажды в моей жизни. Знающие люди ответьте пожалуйста почему температура переносится так ужасно? Это связано с общим весом? Или процентом жира? Просто в детстве я был довольно худым ребенком и температура до 38.5 была божьем благословением (можно было официально не ходить  в школу и носиться по улице). Пишу эту тему с температурой, голова плохо варит попытался более мение правильно поставить вопрос и описать суть проблемы.

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.725 / -15
    По моему про процент жира - это бред полный :) Всем давно известно, я не открою Америку в этом, что чем люди старше, тем тяжелее они переносят вирусные и инфекционные заболевания. Особенно это черевато различными осложнениями в предпенсионном возрасте.

Тут много факторов по сути, ослабленный иммунитет, вид гриппа - ангины и прочее, питание даже тоже самое..

3. Cooler

Cooler Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +46 / -0
    С маленьким % жира заболеть проще, одевайся теплее.

4. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Так вот почему я так редко болею :crazy:

• Нравится Нравится x 2
  5. Cooler

Cooler Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +46 / -0
    Хоть один плюс есть у твоей формы )

6. Венгр

Венгр Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Чем больше жира, тем больше эстро в крови - больше иммунитета 

7. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    ахуенный вывод. имунитет=кол-во эстро. супер)

• Нравится Нравится x 2
  8. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Збс) я три года почти не болел, подскажите как посчитать по вашей формуле эстро, чтоб на анализах сэкономить? :rofl:

9. Iphone

Iphone Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Люблю лето за это, вообще не болею - лучший сезон в году. 

10. Венгр

Венгр Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    У меня лично всегда так было. А когда эстро снижал, иммунитет сразу падал. 

11. Guccisosa

Guccisosa Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +202 / -0
    Ребята , такой вопрос созрел. Все мы боимся как огня заболеть во время курса.  Как и чем поддерживаете иммунитет ? (Имею ввиду бады, витамины и их дозировки  для профилактики вирусных и простудных заболеваний ) . 

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  12. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Хорошие витамины во первых с высокой биодоступностью. Глютамин иммунку поднимает. Фрукты конечно не забывать есть и сбалансированно питаться. Ну а если заболел 3-5 грамм витамина С в сутки при первых симптомах, глютамина 30-50 гр первые три дня и увеличенная дозировка витаминов с каждым приемом(для более ровного усвоения).

А вообще если заболел на курсе, то не надо устраивать из этого трагедию, все мы люди. Я три года не болел - тут неделю пролежал, выернулся в зал, веса подскочили, в зеркале лучше стал выглядеть..так что перерыв на пользу порой!

13. DartHeil2

DartHeil2 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.