advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Валентина Мишина

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем DonnieBrasco, 19 июн 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

DonnieBrasco Доверенное лицо Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Всем привет. Забыли о конкурсе ? Ну так я напомню ;)  
    Задача перед нами была поставлена интересная, а именно "составить отчет подопечного", ну что ж, поимпровизируем. 

Кратко о нынешнем положении моего тела и меня, а также о последних изменениях. 

По питанию:
    После отпуска, с 15 мая, было принято решение выравнять рацион, и попробовать начать подготовку на осень. После наеденных на all inclusive калорий тяжело было перестроиться, но тем не менее сейчас картина следующая : 1,8 грамма углеводов на кг веса, 2,8 грамма белка и 0,8 жиров.
    Выходит около 135 углей, 210 белка и 60 жиров.
    Около 2000 ккал. 
    Занятость в течении дня приличная, т.к. весь день я провожу в зале с клиентами, времени постоянно жевать нет, поэтому у меня получается три основных приема:
    10:00 завтрак
    Овсянка с протеином, яйца и хлебцы с творожным сыром (или редко творог с бананом, это не вместо, а к овсянке)
    16:00 посттренировочный прием 
    Рыба с овощами заправленными горчичным или оливковым маслом, яблоко 
    22:00 ужин 
    Снова рыба с овощами в пароварке + парочка хлебцев ржаных 
    Перекусы бывают на бегу в виде пары долек грейпа, горстки миндаля, яблока или морковки.
    Вообще не так давно, я присоединилась к сторонникам Flexible dieting, раз я всё равно считаю БЖУ, то могу себе позволить что- то не из излюбленного списка "разрешенных на сушку продуктов", главное вписаться в норму, и жизнь прекрасна. 

По спортпиту:

Каждое утро пью витамины Оптивумен, после тренировки черпак протеина, потому что есть охота, но как правило нет времени сразу покушать твердой пищи. Ну и бца перед тренировкой или во время, просто потому что вкусно и плацебо.

По тренировкам:
    Занимаюсь 6 дней, как и работаю.
    Сплит следующий :
    Воскресенье - ноги, акцент на переднее бедро + 30 мин кардио 
    Понедельник - плечи, пресс + 30 мин кардио 
    Вторник - грудь и пара упражнений на спину 
    Среда - ноги, акцент на ягодицу и пресс + 30 мин кардио 
    Четверг - руки, пресс и пара упражнений на переднюю, среднюю дельты + 30 мин кардио 
    Пятница - спина и задняя дельта
    Чаще всего получается делать кардио после каждой тренировки. 

В таком режиме думала пробыть до 1-го июля, исходя из результатов, урезать в дальнейшем калорийность и увеличить интенсивность тренировок.

Гормоны перед отпуском проверяла, были в норме. 
    Прикладываю документ, чтоб не быть голословной. 

Визуально за месяц изменения наблюдаются, но вес стоит на отметке 79. Замеры, к сожалению, до отпуска не сделала. Но с момента первой публикации фото в паблике ушло 3 см с талии.
    Думаю, что после недели свободного питания и первого отдыха от зала за два с лишним года ( до этого мой отдых составлял максимум 2-3 дня между тренировками, даже после соревнований) словила компенсацию, прибавив мясца, так как количество углеводов после подготовки на осень 2014 не удалось вернуть к нормальным значениям, а в Египте я поела их от души. 

По фарме: включила 10 мг орального турика, в 2014 ничего не употребляла кроме oxyelite pro с геранью на сушке.

В целом по самочувствию:
    Раздражительность слегка начинает расти, сон не особо крепкий и недолгий, значит процесс идет. Думаю, подключить мелатонин, чтоб наладить биоритмы.
    Со стороны ЖКТ уже года два какой - то дискомфорт, но при трех- разовом питании гораздо лучше себя чувствую, чем на 5-6. 
    В целом, пахать готова, но никакой жести относительно здоровья предпринимать больше не планирую. Первая подготовка многому меня научила, надеюсь, больше таких ошибок не совершу и сделаю более достойную форму. 
    Всем [​IMG]и Алексею Имерякову отдельный привет .)

2.jpg

1.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. dozer

dozer Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    бца перед тренировкой или во время, просто потому что вкусно и плацебо.  - ты действительно думаешь, что всаа это плацебо?) одна из тех добавок, которая нужна и действительно работает, только пить всаа надо 30 грамм в день хотя бы. 

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    Тут капитан бы опять с тобой поспорил))

На самом деле проводилось много исследований как и За эффективность, так и Против..

4. dozer

Оценки:
    +10 / -0
    ну как незаменимые аминокислоты могут не работать?) ну тут даже логика, мышцы строятся за счет белка, а ты пьешь три самые эффективные, незаменимые аминокислоты, которые мгновенно усваиваются, ну как это может не работать?) тогда и прот не работает, да и вообще три метана, хлеб и в подвал))

5. Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Я не помню точно исследование, пруф не найду, но если в двух словах - мы и так достаточно получаем аминокислот из белка..

6. dozer

Оценки:
    +10 / -0
    не, ну если 3 грамма спокойно в день кушаешь, то можно вообще без спортпита расти. Тут свои нюансы тоже есть.

7. Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Нюансы есть везде! Мне он лично помогает, потому что я не сижу на одном месте и зачастую в постоянных переездах

8. dozer

Оценки:
    +10 / -0
     ну мне тоже он помогает, так как сложно впихнуть 250 грамм белка без него. Из спортпита юзаю прот, всаа, предтрен и иногда креатин. 

9. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Так же не вижу большой важности и нужности в добавках..только ради того чтобы "добить" белка/углей за день до нормы ну +подсел на аминолифт,ноотропы по ходу вызывают зависимость(((ну и безусловно бцаа/креатин/глют необходимы при условии пользования коктелем который Стас ввел в массы,под инсулином милое дело)

10. Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Самое главное то и забыл) амилопектин еще

11. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    не забыл,я говорю конкретно о "бесполезных" добавках,амиилка то как раз пойдет всем с инсом и без,натуралам и химикам.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.