advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© Варка в дом.условиях с использованием этил олеата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kastorkaru, 6 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.496 / -3
    Весь материал в блоге представлен в чисто ознакомительных целях и не несет в себе пропаганды употребления ААС (стероидов), а тем более, их (стероидов) изготовление в домашних условиях без соответствующих знаний. Я не являюсь представителем какого-либо дилера по продажам сырья и я сам не знаю где данный продукт в РФ можно купить, так что не надо каждому мне в личку писать, чтобы я подсказал где можно купить. Так же, для желающих заказать сырье из других стран, прежде советую ознакомиться с УК РФ и о последствиях своих решений. Большая вероятность, что в случаи поимки, Вы не отделаетесь условкой, а получите реальный срок. Так же, все изготовленное будет использоваться мною только в личных целях, продажей я не занимаюсь.

Все компоненты для изготовления (не сырье) представлено в свободной продаже на eBay, так что учитесь пользоваться поисковиком, мне тоже надоедает каждому второму это в личке объяснять.

Сегодня речь пойдет о экспериментальном производстве стероидов на основе этил олеата. Сначала, я планировал его использование в качестве растворителя, а за основу брать уже проверенное масло виноградных косточек, так как цена его довольно существенна. Но потом, я все же решил не использовать масла вообще, и все сделать на этил олеате.

Вот так выглядит вес набор ингредиентов перед началом работ + духовка + газовая плита со сковородкой наполненной водой.
    20160205_231350[1].jpg
    Сырья у меня больше, чем этил олеата, поэтому было принято решение сварить весь трен ацетат и на сколько хватит тестостерона пропионат.

Трен А:

Концентрация 100мг/мл

Бензиловый спирт 1мл (1,5%) не стал много добавлять, т.к. этил олеат это не органика и окислению он не подвержен, лишь для обеззараживания раствора в следствии контакта с воздухом и априори не безмикробном пространстве (кухня это вам не лаборатория)

Этил олеат 63мл

Сырье трен ацетат 7гр

Плотность трен ацетат 0.848мл из 1гр

Все четко, получилось как и рассчитывал 70мл, на 7виал.

Тест проп:

Концентрация 100мг/мл

Бензиловый спирт 0,7мл (1,7%)

Этил олеат около 38мл

Сырье тест пропионат 4,2гр

Плотность тест пропионат 0.909мл из 1гр

Получилось на 4 виалы по 10мл и остатки я налил в каждую виалу, вышло где-то по 11мл в каждой

У трен А цвет изначально был желтый и конечный продукт тоже получился светлооранжевым. Тест про изначально был белым и конечный продукт получился прозрачным и жидким как вода. Трен А будет лежать и ждать своего часа, а проп я уже добавлю в свой компот по 1мл ч.д. и отпишусь по переносимости и болезненности. Хотя у меня уверенность что все будет хорошо и мой продукт не будет ничем уступать фармабрендам использующим при производстве этил олеат.
    Сам процесс я уже описывал ни 1 раз, так что тут просто выложу что получилось
    20160206_143658[1].jpg

• Супер Супер x 8
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
    Очень классно! Кристаллов и осадка нет?

3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    Сориентируй по ценам на сырье или ещё проще - напиши пожалуйста себестоимость виалы готового тр. ац. и тест. проп.,с учетом всех твоих затрат!!??

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
  5. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    проп чистый как слеза...ацетат изначально трудно растворялся и пришлось долго греть, небольшой осадок есть-ну буду греть, когда был горячим тоже был без осадка

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  6. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    это еще остатки...брал у Севы Геон, когда он еще по рознице продавал

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    дорого...дороже самоваров...по ценам не скажу -давно покупал все, я уже не помню точно, скажу лишь, что на 10мл готового продукта 350руб цена только одного этил олеата

• Нравится Нравится x 1
  8. Bigmasya

Bigmasya Папа Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Вот такое я бы попробовал ))
    Автор красавчик ) заморочился )))

• Нравится Нравится x 1
  9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    А сырье сколько стоит приблизительно!!??

• Нравится Нравится x 1
  10. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Спасибо за такую статью инструкцию! Очень полезная информация!

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    год назад брал 10гр тренА+10гр мастерона примерно за 16000рублей...проп врать не буду, но помоему где-то 1200руб за 5гр

• Нравится Нравится x 1
  12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    Ну,с учетом хорошего качества домашней варки "для себя" получается вполне недорого...Тем более,что там не масло,а этилолеат! А скоро ещё услышим про качество)))!!!

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    качество уже проверенно - все норм было... проп не варил - но не думаю что самый дешевый порошек покажет лажу

• Нравится Нравится x 1
  14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    И как результат в сравнении с "заводским андером")))??

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    не могу напрямую сравнивать по анализам, т.к. не ставил в одних и тех же дозировках...могу только сравнить свой тестЭ и тестЭ от Фармакома...ставил по 1кубику в неделю на мостах, через месяц сдавал анализы примерно через 24-27часов (плюс минус, точно не засекал)...мой тестэ показал 200нмоль/л, от Фармакома 26нмоль/л с копейками...выводы делай сам, разница в 9раз...ну тренА ставил от брендов и свой - работают одинаково-сила,потливость.выносливость на тренировке, от всех лезет гино...мастерон тоже ставил свой и от брендов - разницы не заметил, но тут блин и почувствовать его в замесе с треном очень сложно и по анализам трудно высчитать - ну на всех у меня ГСПГ был ниже референтов...ну пропик сейчас смогу сравнить как начну ставить (завтра)

• Нравится Нравится x 1
  16. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    Да и проп,думаю,нормально оттестится. Но если напишеь ро результаты,будет интересно почитать...

• Нравится Нравится x 1
  17. Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    А этил олеат где покупал?

18. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.496 / -3
    ибей...с США

19. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
  20. Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Автор писал, чтотпримерно столько же, но ты точно уверен в качестве и дозировках

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.