advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Весна близко.Виктор Риняк(mr.Nobody)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 21 сен 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +234 / -2
    Добрый день , друзья!
    Сегодня , в осенний не очень солнечный день , решил немного рассказать о том, как проходит мое по-истине межсезонье. Почему по-истине? Решил уйти от типа сухого набора , и наконец-то в полной мере поработать над ногами и другими МГ ( будет циклирование).
    Итак , сегодня мы обойдемся без лирических отступлений : все только по делу)

Начнем!
    Диета. В предыдущем своем блоге я писал , что немного скорректирую свою калорийность и буду есть чуть поменьше. Попробовав эту схему , я понял, что не может мой организм перестроиться на обычные диеты с умеренным потребление углеводов и жиров. Что начало происходить? Первое , что заметил , это потеря хорошей накачки на тренировке. Второе - силовые начали стремиться вниз. Мой организм уже привык поглащать столько углеводов , что даже на сушке , у меня низкоуглеводка - это 300-250 углей. Так что , пока диета без изменений , разве только добавил еще 100 грамм риса.

Тренировки.
    Тренировочный план все тот же : трехдневный сплит. Почему именно трехдневный? Где хваленые пятидневные сплиты и т.д? Знаете , я прошел уже это и понял , что на массонаборе нужно хорошенько есть , отдыхать и временами заходить в зал и шокировать свои мышцы. Не нужно убивать их во время межсезонья. Это не просто слова - теория , это я проверил на себе. Хорошо я спрогрессировал и в силовых и в объема благодаря добавлению нескольких дней отдыха. Возьмите это на заметку!

Фармакология.
    Изначально был курс : дека- болд- тест ципионат. Я снова убедился , что дека не мой препарат. Очень сильно на нем падает либидо и накатывает какая-то депрессия. Да , можно было сходить сдать анализы на гормоны , только я без анализов могу сказать , что пролактин был уж точно выше референтов( научился чувствовать свой организм). И как назло , у нас в городе хрен купить ингибиторы пролактина. Только по рецепту!
    Так что , пришлось деку выбросить из курса и оставить ее до лучших времен. Теперь курс начал выглядеть более привычно для меня:
    1. Болденон - 1 грамм
    2. Тестостерон ципионат - 800 грамм.

Спасибо Сухарю и EPF SLR за качественную "подпитку")
    На этом все!
    Если есть какие-либо вопросы , то задавайте - отвечу всем!
    Спасибо за внимание)

Вложения:

2. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +969 / -4
    Привет как выглядит сейчас КБЖУ и вес? Тоже заметил что когда отдыхающих больше расту лучше но хуже в качестве.

3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Привет.
    Углеводы - 700-800
    Жиры - 120-150
    Белок - 160-180

4. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +441 / -4
    а какие дозы деки болда и ципы были?

5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    375 надролона , 600 теста и 400 болденона.

6. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +507 / -5
    Даже когда вместе с тестостероном ставишь деку?:eek:

7. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Да , и вместе ставил , и сперва тест потом деку.
    Раньше ставил ее , та же херня была.
    Короче , болденон и нан фенил мое все)

8. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +507 / -5
    да,но только нанфенил та же дека,просто эфиры разные,по идее нанфенил тоже либидо должен опустить у тебя из за пролактина,хотя на длинных курсах пролактин сильнее возрастает

9. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.670 / -5
    Не пробовал тренболон энантат на массанаборе? Почему таблетки не используешь? Слышал, что многие хорошие спортсмены и на коротких эфирах набирают.

10. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    я разбираюсь в эфирах нандролонов))
    только прикол в том , что от нанфенила у меня либидо на высоте)

• Информативно Информативно x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    Да, на коротки очень хорошо набирается, по себе знаю.
    Как-то уже давно таблетки на массонаборе не использовал , сейчас лежит метан от EPF , в скором времени буду им заряжаться)
    Почему трен энантат не использовал? Я трен вообще относительно недавно попробовал ( ацетат на сушке) , может в скоро доведется и его залить в себя)

12. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.826 / -41
    Не хуево ты пожрать:eek: Отличный аппетит это огромный плюс для бодибилдера:good:

13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    болденон хорошо себя показывает) вот и аппетит прет)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +507 / -5
    наверно точно вместо нанфенила у тебя тест)))

15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +234 / -2
    я тоже об этом подумывал , но использовал разные фирмы : балкан и фк - одно и тоже. Пробовал раньше деку от этих же фирм - либидо спустя 2-3 недель применения в низах.
    Может быть дозировку слишком велика была , может быть такая реакция на длинный эфир нандролона и пролактин в небесах. Был бы кабер или достинекс , можно было все исправить , т.к нету , то приходиться либо короткий эфир нандролона использовать ( дозировку легче скорректировать) либо вообще убирать из курса)

16. StrongBeezy

Оценки:
    +2.670 / -5
    Еще хотел узнать у тебя по кардио, делаешь/не делаешь, почему, или лень(но считаешь что тебе бы оно пошло в плюс).

17. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.583 / -1
    Кардио для всех плюс;)

• Согласен Согласен x 1
  18. StrongBeezy

Оценки:
    +2.670 / -5
    Многие считают, что оно только усугубляет процесс роста мышечной массы. Также многие наконец уже поняли, что никакую сердечнососудистую оно не тренирует. Пауэрлифтеры в большинстве своем тоже не делают.
    Я сам редко, т.к много хожу пешком и поднимаюсь по лестницам в течение дня, а так бы скорее делал немного, чем не делал.
    Мне кажется что основной момент это как "адаптация к новому весу"для организма.
    Парень по мужикам на росссии в призеры по классике попал знакомый, без кардио, без гр, без щитовидных гормонов, но он всегда в форме...

19. Сухарь

Сухарь Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +820 / -0
    Привет.
    Можно же в аптеках наших и анастрозол и каберголин купить.
    Рецепт,правда,нужен.
    Не поверю,что Доктора нет знакомого у тебя,который бы его выписал)

20. Bullet

Bullet Адвокат Тестер

Оценки:
    +2.094 / -2
    Приходишь к эндокринологу с анализом на пролактин говоришь что если не выпишет кабер распадется будущая ячейка общества и фсе!)))

• Весело Весело x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.