advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Виктор Риняк. Начало набора. Планы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 29 июн 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / -2
    Привет читателям моего блога.
    Давненько я не отписывался у вас. Напомню, 7 недель назад тренер дал установку немного отдохнуть от рабочих дозировок фармакологии ( сделать мост). За это время немного привести в порядок показатели печени , кровь ( понизить гемоглобин) , немного дать отдохнуть ЖКТ и ЦНС дабы массонабор прошел на ура.

После сдачи анализов ( я конечно не ожидал таких показателей : они все оказались в референтах, кроме АЛТ) , тренер расписал минимальную терапию для печени и ЖКТ ( об этом я писал в своем предыдущем посте). Все показатели мне удалось привести в норму за две недели. Можно было конечно сразу начинать набор , но морально чувствовал , что еще не готов : не было такого рвения идти в зал и выкладываться на тренировках. Решил немного отдохнуть , пожить как живут обычные люди : не думать о еде , не думать о том сколько нужно съесть , когда пойти на тренировку. В общем , полностью вылетел из режима.

Но , такая жизнь продолжалась недолго: снова появилось желание ебашить в зале , поднимать железяки и жрать как не в себя. В режим я очень легко вошел , правда со сном немного туго : до 12 все никак не удается лечь.
    Ну , это было маленькое ПКТ-шное отступление. Приступим к основной части.

Итак , буквально несколько дней назад я начал свою длинную подготовку к весне 2017 года. Состоять она будет из нескольких массонаборов , отдыха , и предсоревновательной диеты.
    Планы : набрать до 120-130 кг более менее качественных кг , и попробовать выступить с весом 100+. Это , конечно , всего лишь планы , но я буду стремиться к этим заветным 100+.

В блоге как всегда буду рассказывать о своем питании , тренировках и фармакологии. По возможности , буду делать видеоотчеты с тренировок : расскажу о своих нюансах выполнения тех или иных упражнений , может быть кому-то будет интересно.

Ближе к делу : к первому моего масснонабору.
    1. Тренировки. Пока что работа больше силовая , нежели билдерская. Препараты еще не включились в работу , приходиться пока что довольствоваться только несколькими рабочими подходами в 3-4 упражнениях. Более подробно о своем тренировочном сплите расскажу в следующем отчете т.к я сам еще не видел его в глаза))
    2. Питание. На типа ПКТ я ел очень мало : порядка 2500-3000 калорий. Этого было достаточно чтобы держать мои оставшиеся 105 кг. Увы , качество и вес не удалось сохранить. Но ничего , как потерял так и наберу.
    На данный момент в моей диете 4200 калорий. БЖУ выглядит следующим образом : белки 250 ( включая растительные) , углеводы – 450 ( только сложные) и жиры – 150( в конце статьи расскажу почему их так много).
    Жрать конечно хочется , но пока нельзя повышать калорийность дабы организм немного адаптировался к такому скачку и ЖКТ не дал сбой. В планах довести дневную калорийность до 5000-5500 калорий. Съесть все это у меня не составит труда ( c аппетитом никогда проблем не было).
    3. Фармакология.
    Первый мой цикл будет состоять из таких препаратов как болденон , тестостерон ципионат и оксиметанол таблетированый.
    Дозировки : Болденон – 1 грамм , тестостерон ципионат – 500 ( дальше его будет больше) и оксиметанол – 50 мг в день.

Расскажу немного о своей коже и о проблеме , которую мне все таки почти удалось победить – АКНЕ. Благодаря моему новому тренеру и его советам удалось почистить кожу. Не буду долго расписывать почему это , почему то. У кого проблема с кожей , вот вам действенный совет , который помог мне:
    АЕвит – 2 капсулы в день
    Хлорофиллипит – 2 раза в день ( протирать места, пораженные акне).
    Душ с дегтярным мылом – 1 раз в день ( первое время может неплохо сыпануть , но не стоит прекращать. Через несколько дней сойдет)
    Цинк – 2 таблетки( с утра и на ночь)
    Жиры – 1.1-1.5 грамма на килограмм( преимущественно животные , соотношение животных к растительным – 60:40)

Всем спасибо за внимание. Ну и конечно , моя форма с которой я стартую.
    До скорого!

• Нравится Нравится x 3
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.575 / -41
    Как всегда интересно и позновательно читать, спасибо:friends:

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    только жаль что фото почему-то не прикрепляются(

4. Ziggosha

Оценки:
    +6.575 / -41
    Попробуй через радикал залить, обычно так получается

5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Понял. Спасибо за совет)

6. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
  7. Маркус

Маркус Друг форума Пользователь

Оценки:
    +608 / -1
    Красава!

8. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    Бро подскажи пожалуйста,как ноги качать,не хотят никак расти,как бы я тх не убивал

9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    У самого такая проблема есть.
    До отдыха начал нормально приседать с правильно поставленной техникой ( спина прямая , колени вылетают немного за носки) и делать выпады. Вроде начали отзываться. Диапазон повторений - от 6 до 10. Рабочих подходов - если в натураху - 1-2 ( в упражнении) . Количество упражнений - 3-4.

10. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    спасибо бро,буду пробывать

11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.325 / -9
    Сорян за офтоп,вмешаюсь в вашу беседу,парни!! Делай силовые тренировки - загрузи ноги в режиме "выживания" - начни с восьми повторений в 3-х рабочих подходах в основных упражнениях и дальше попробуй в каждой следующей тренировке добавлять в рабочих весах и уменьшать количество повторений (так,чтобы рабочий вес за цикл вырос на 15-20%,а количество подходов-повторений в крайней тренировке цикла было 3-4 х3 повт.) - сделай себе такую программу месяца на полтора. Плюс можно к тяжелой тр-ке ног с максимальными весами добавить легкую (вторую за неделю) исключительно на пампинг (т.е. увеличить суммарную нагрузку на ноги в 1,5 раза минимум,к примеру,и разбить на две тренировки в неделю - одну тяжелую,а вторую - легкую),но тут нужно реально оценить,сможешь ли восстановиться...

• Нравится Нравится x 1
  12. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    Попробую,посмотрю как успеют востановиться

13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Повторения и стиль тренинга - дело второе. В первую очередь , нужно поставить технику приседа ( билдерского) , а уже потом лезть на веса. Нету смысла садиться на 3 повторения , когда техника лифтера.

• Нравится Нравится x 1
  14. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    Бро привет,подскажи пож,идет компот,750 ципик,400 трен э и 1000 болд,еще надо что нибудь добавить?все от жж

15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    вес какой у тебя?

16. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    Сейчас скинул,107,7

17. Ziggosha

Оценки:
    +6.575 / -41
    Фу бля, дрыщ:D:D:D

• Нравится Нравится x 1
  18. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    Когда то 117 был,вроде жру норм,а масса падает,не пойму

19. Маркус

Оценки:
    +608 / -1
    А ты скоко?)

20. Ziggosha

Оценки:
    +6.575 / -41
    Я ж на пкт бро
    image.jpeg

• Весело Весело x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.