advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Вопросы Адаму Абакарову

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем Секреты PRO, 30 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Тема вопрос-ответ с Адамом Абакаровым.

2. Адам Абакаров

Адам Абакаров Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Доброго времени суток, дорогие подписчики Pro Secret. В этом блоге вы можете оставлять свои вопросы мне лично, а я по возможности , буду на них отвечать. Подобного рода деятельность, я отныне буду вести только здесь, так как, считаю это основным форумом, где работают по настоящему грамотные и открытые спортсмены . Мне очень приятно находится в этой компании, и я в свою очередь постараюсь быть полезен, как вам , так и Секретам Про в частности. Спасибо за доверие. Объявляю блог открытым! 

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    • Нравится Нравится x 5
  3. IronMan

IronMan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Как вы думаете , что вам не хватило для победы на чемпионате России ?

4. Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Адам скажите почему именно Деватек?

5. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / -0
    для победы именно, не хватило мышечной массы, для той категории, а вот для того, что бы подняться выше 6го места, банально были другие факторы. К сожалению, если по мановению руки федерации Краснодара, ты не ездишь позировать на дачи и вечеринки депутатов и чиновников, ты автоматически становишься врагом . Что в моем случае и происходит. На протяжении уже нескольких лет,  меня лишают законных мест. Отсюда и вывод- менять прежде всего федерацию. По той же причине получилась проблема с весом, за два дня до взвешивания, мой вес был около 108 кг готовых мышц. Мне настоятельно давали команду уходить в категорию до 100 кг, дабы не мешать спортсменам, в которых был явный интерес. Два дня на жестокой яме привели к сильной потере массы, в следствии чего я просто психанул и решил выходить в 100+, как бы не было. на взвешивании я показал вес в 102 .2 кг, что гарантировало мне переход в категорию до 100 кг, так как являясь серебряным призереом кубка России 2014 года, я имел право на провес в 2 кг. Но я отказался, и на свой страх и риск , ушел в супертяжи. Своим решением доволен, так как выставив на сцене вес ровно в 100 кг, смотрелся не меньше парней, которые весили гораздо больше меня, но потеря столь драгоценных килограммов, все же сказалась на объемах. Качество я выставил более чем достойное, симметрия мышц тоже порадовала. Посмотрим сколько смогу набрать за ближайшие месяцы, и буду работать над остающими мышцами, как и делал это последний год. 

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    • Нравится Нравится x 6
  6. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / -0
    Во первых предложение поступило от очень надежных людей. Спортсменов, которые сами употребляют эту фирму, и мнению которых я доверяю, это первое. Второе, довольно неплохие условия сотрудничества, в третьих, когда я сам испробовал качество продукции, я понял, что выбор сделан правильно. Как могу судить сейчас, по истечении сезона, форма была хорошая, форма была новая, прибавку заметили абсолютно все. Так что , с уверенностью могу употреблять и рекомендовать другим. 

• Нравится Нравится x 2
  7. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    приветствуем вас, Адам. скажите, пожалуйста, как часто вы используете интуицию в тренировочном процесе. и как можно отличить важные посылы организма от простой халявы?

8. MetalScream

MetalScream Друг форума Пользователь

Оценки:
    +65 / -0
    Доброго времени суток, Адам.

У меня к вам вопрос по тренингу ног. Мне не повезло в двойне, во-первых у меня бедра имеют форму морковки (все мясо наверху, снизу его почти нет), во-вторых, четырехглавая растет очень очень тяжело, многое требуется, чтобы достойно нагрузить. В общем был курс 11 недель (8курс-3 выход), и так получилось, что силовые в приседе упали, в других упражнениях на другие группы мышц выросли, что меня очень сильно удивило, и нереально расстроило. Как вы считаете, как мне стоит строить свой тренинг? Много подходов в приседе, большое разнообразие, или все вместе? Спасибо!

• Нравится Нравится x 1
  9. Manuel

Manuel Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Привет Адам! Круто, что ты решил тут сделать такую ветку. 

Вопрос в чем, на набор используешь ли ферменты/энзимы? у меня такая проблема ,в связи с частыми приемами пищи каждые 3-3.5 часа , плохая усвояемость и газообразование. Только правильное питание. Ни фаст фуда, ни соусов , нету. В рационе жиры растительные и немного животных. 

10. Jack88

Jack88 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Приветствую Адам,практикуете ли Вы чит милы,если да то расскажите подробнее как он у вас проходит.

11. IronMan

IronMan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Интересно также как удавалось держать довольно таки сухую форму в межсезон , про диету информация есть , больше интересует информация по препаратам .
    И планируете ли вы готовиться на осенний сезон ?

Спасибо.

12. GIM1992

GIM1992 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Здравствуйте, Адам. У меня вот такой вопрос, занимаюсь лифтингом и многоповторные приседания для меня даются очень очень тяжело, больше 10 вообще тяжко, ноги не устают особо, а начинает забиваться поясница, поэтому сейчас работаю 5*6. А сейчас надо увеличить именно массу ног, скажите возможно ли это сделать без многоповторных приседаний и какими способами? спасибо

13. Alex80

Alex80 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Адам,здравствуйте.

Подскажите можно ли к вам обращаться за консультацией по тренировкам, по питанию и по деватеку?

14. travela

travela Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Привет Адам, сколько гр. белка потребляешь в межсезон. и почему именно столько(не больше или не меньше)

15. Proctor

Proctor Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / -0
    Адам, доброго времени суток. 

Не секрет, что Вашим спонсором является Devatek. Скажите, используете ли в своей подготовке тренболоны этой фирмы и если да, то какие впечатления от этой группы препаратов именно Devatek. Спасибо.

16. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    Адам привет, скажи пожалуйста следишь ли ты на курсе за холестерином и сильно ли он у тебя поднимается? Что принимаешь чтобы сдержать его показатели в норме? Как часто сдаешь анализы и как часто проверяешь организм?

17. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / -0
    тут в принципе все просто. во первых, я довольно интенсивно тренируюсь, большое количество мышечной массы, хороший обмен веществ. если брать по питанию, то стараюсь не есть всякой гадости. жиров вообще в рационе мало, если есть, то в основном растительные. углеводов тоже не много, порядка 5 грамм на кг веса, из них, очень мало сахара. в основном сложные: макароны, картофель, овсянка, хлебцы или фрукты. , белка около 5 грамм на кг веса. кардио тренировок нет. если не учитывать работу в зале единоборств, один, два раза в неделю. основной момент, это ранний завтрак, порядка 6 часов утра и потом частое питание в небольшом количестве

• Нравится Нравится x 1
  18. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / -0
    привет. я вообще стараюсь не использовать тренболон в своей подготовке. особенно ацетат. у меня на него сильная реакция, удушье. при чем накопительная. с каждым инжектом все хуже и хуже). на этой подготовке ничего не изменилось. три-трен прошел нормально, ставил в течении двух недель, а вот ацетат смог поставить только 5 дней, потом отказался. но по данному побочному эффекту, судят рабочесть препарата . к слову сказать,  на три трене даже в середине курса и на уменьшении углей, прибавка составила 1.5 кг. и это на сушке.комбинировал три трен с примоболаном и пропионатом, тоже от Devatek 

• Нравится Нравится x 1
  19. Artyom

Artyom Очень приятно, Царь! Пользователь

Оценки:
    +515 / -0
    Здравствуй Адам! Вопрос таков: не могу разобраться в периодизации, в некоторых видео спортсменов слышал, что мол без периодизации невозможно расти на "чистую", а когда заходишь на курс, что переставать циклировать или нет? Как циклировать эффективнее? И как должна отличаться периодизации на разных этапах тренировок(сушка, масса). Спасибо.

20. Denis

Denis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Какие были допущены ошибки, по твоему мнению, на последней подготовке?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.