Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Вопросы Адаму Абакарову

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем Секреты PRO, 30 апр 2015.

/5, Голосов: 0

1. Адам Абакаров

Адам Абакаров Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Привет. Жир не горит конкретно в определенных зонах. Процесс сжигания равномерен по всему телу. Правильная диета, регулярные тренировки, обязательно приведут к результату. Надо учитывать, что ягодицы, это одна из наиболее проблемных зон, с большим скоплением жира.

2. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Раньше люди на 1/2 таблетках метана наращивали, а сейчас народ уже жалуется, что от фенила и ацетата плохо растет. прогресс! Наращивать можно даже без фармакологии, представь себе, и такое бывает. Растут люди. Мне часто пишут парни, которые говорят что не растут от 600 деки, при том что в рационе у него еле еле 200 грамм мяса, и жим на грудь не более 50 кг- так расти никто не будет. 

3. evolution555

evolution555 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Добрый день Адам!сейчас буду делать мост на тесто е по 250 мг/нед.,можна ли применять гонаду если нету сильной атрофие тестикул?или можна поставить для профилактики по 1000ме?спасибо

4. travela

travela Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Мне кажется такие вопросы неуместны, достаточно интернет прошуршать и все вопросы сразу отпадут.

5. evolution555

evolution555 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Прошуршал и не раз мнение разные,одни говорят нет не надо,а другие для профилактики не помешает?так как быть ?

6. Denis

Denis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток)

Вопрос такой.

Девушка кмс по баскетболу, отец профф. хоккеист - вратарь. У нее от генетики, и от занятий баскетом здоровенные икры. За два годы ковыряний с ней, прилично набрали мяса в ногах и заднице. Но здоровые икры портят всю картину. Можно ли их уменьшить, выделяя тренингу икр отдельный день в который отсутствуют белковые приемы пищи?

7. Artemus

Artemus Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет Адам!Такой вопрос, чем лучше выйти с курса(ПКТ) болденон соло 400/нед. на 6-8недель?Заранее спасибо !

8. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +342 / 0 / -1
    Адам, привет! Подскажи пожалуйста, от природы узкая кость и мясо на икрах очень туго и медленно растет. Подскажи, как их можно пробить на хороший рост? Тренирую каждый тренировочный день в конце тренировки

9. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +212 / 0 / -3
    Ты получил правильный ответ на вопрос но проглядел его, как так?
    Пардон что влез Адам)

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
  10. Denis

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    В смите поставить скамью, колени под грифф смитта, между ними чтонибудь. Берешь ковер из зала групповых занятий например. И вешаешь. я до 140 кг по обеим сторонам на массе ставил, раз на 16. Правда уже смысла в этом не вижу. Они от многоповторок растут получше. 

11. travela

travela Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Чем конкретно данная техника выполнения упражнения лучше от классических поднятий на носки стоя в смите?

12. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +212 / 0 / -3
    Голени будут красивше выглядеть да и вес куда как больше поставить можно, имхо конечно

13. Denis

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Зачем лишняя нагрузка на позвоночный столб? 

14. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +342 / 0 / -1
    я делал так, сейчас делаю аналогичное: сажусь на стул в зале, кладу блин на пол, сверху на колени блинов понакидаю и так же поднимаю и опускаю сидя носки. тоже очень хорошо пробивает, но все равно растет медленно. особенно в толщину медленно

15. Игорь

Игорь Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / 0 / -0
    Здравствуйте,Адам! Что можете сказать по поводу данного курса: Сустанон(500мг в неделю/на 10 недель) + туринабол(40 мг в день/на 7 недель). Курс будет по счету 3,что можете сказать о его эффективности,для набора более мене качественного мяса? Заранее спасибо :)

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  16. methandienone173

methandienone173 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Качественный набор это прежде всего диета и ещё раз диета.Плюс контроль ароматизации на курсе посредством применения ИА ,подбирая дозировку исходя из анализа на Эстрадиол, чтобы избежать задержки лишней жидкости в организме.

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  17. Игорь

Игорь Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / 0 / -0
    Ну на счет этого я в курсе,но все равно спасибо за ответ) Хотелось бы услышать мнение о такой связке препаратов) 

18. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Привет. это моя статья по тренингу икр https://vk.com/adam_05rus?w=wall74390243_9087 . в моей личной группе можешь найти несколько видео, с их тренировками. думаю, сделаешь выводы

19. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Доброго дня всем дорогим подписчикам форума! Простите, что пропал на несколько дней, на то были небольшие причины. Вчера, мне была сделана операция по удалению застарелой капсулы, которая была под лопаткой, и появилась там в следствии иньекции прививки еще в школьные годы, при чем, осталась она не только у меня, а еще много у кого из учащихся. Не знаю в чем причина возникновения, неправильно сделаный инжект, или сама прививка, но факт остается фактом. На месте укола была небольшая опухоль, которая была сильно заметна при напряжении и позировании. многие принимали ее за надорванную мышцу, тромб или жировик. Жить она мне никак не мешала, но чисто визуально напрягала, и вот под руководством своего друга и лечащего врача, я решился на операцию по удалению. Капсула оказалась на много глубже, чем предполагалось изначально. За 16 лет мышечной массы малость поприбавилось))), и операция заняла намного больше времени , чем планировали. Сейчас уже все позади, и меня ждет 10 дневный срок реабилитации, после которого я снова приступлю к тяжелым тренировкам. С начала июля у меня намечается массонабор, по ходу которого я буду держать вас в курсе своих результатов и изменений. Весь курс будет проходить при поддержке моих спонсоров, компании DevatekPharm. Спасибо всем, кто написал мне в инстаграм слова поддержки, очень вам благодарен!

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.662 / 0 / -0
    Добавлю пару фото,чтобы лучше понимали.

[​IMG][​IMG]

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.