Скрыть объявление

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Вопросы Адаму Абакарову

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем Секреты PRO, 30 апр 2015.

1. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +346 / 0 / -1
    большое спасибо за совет!

2. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +346 / 0 / -1
    ого! вот это дырень! когда читал сообщение Адама, представлял что там все намного меньше и проще

3. shagunsski

shagunsski Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Сломал плечевую кость. Левая рука в гипсе. Качаю низ тела и правую руку. Будет ли значительная разница в дальнейшем между двумя руками. Кто-нибудь может слышал о принципах компенсации. Типо если качаешь одну руку, а организм устроен так что это будет действовать и на сломанную? Ваше мнение

4. Адам Абакаров

Адам Абакаров Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    https://vk.com/adam_05rus?w=wall74390243_9087 читай

5. Jalil

Jalil Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Здравствуйте,Адам.Помоги советом.Я не выступающий спортсмен,но очень люблю качать ноги и они у меня хорошо растут.Получилось так,что нынешние объемы меня полностью устраивают,объемы больше уже создают дискомфорт в повседневной жизне.Скажите каким образом можно поддерживать объемы ног?Хочу поддерживать размер ног и тем самым сделать специализацию на верх тела,конкретно плечи.Раньше тренил ноги присед(силовой 6-8 повторов,в конце 2 сета из 15 пов),жим(15-25 повторов),разгибания и сгибания (15-20 повторов),становая на прямых(8-12 пов),икры 2 упр.На сколько сократить объем,чтобы поддерживать объем ног?

6. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    привет. просто делай сеты не до отказа. в поддерживающем режиме. это что касаемо приседаний и жимов. на разгибаниях средний вес и повторов не менее 15

7. AlexUA

AlexUA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте!Хотел посоветоваться с Вами,как лучше сделать,я хочу в апреле выступить,хотелось бы узнать когда начинать делать набор,сколько отдыхать после курса,или сразу начинать сушиться?Как правильно расспределить все,на Сушку надо будет 12-14 недель.

8. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Привет. слишком расширенный вопрос. подготовка, это самая серьезная часть у каждого спортсмена. много нюансов. 

9. Tigerforce

Tigerforce Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Адам, приветствую! Несмотря на твою мегамассу, у тебя достаточно маленькая талия.Какие-то предпренимаешь для этого меры или так от природы сложен? И вытекающий из этого вопрос второй - тренировки преса делаешь с дополнительным отягощением в силовом стиле или нет? Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
  10. artemei

artemei Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Адам Здравствуйте, такой вопрос, для более высокой результативности развития широчайших, подтягивания следует делать вначале либо в конце тренировки?(интересно ваше мнения).

11. dozer

dozer Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Доброго времени суток, сколько должно быть белков/жиров/углеводов грамм на 1 кг массы тела, для качественного набора, чтобы и расти и жиром особо не заплывать. 

12. Antonio2089

Antonio2089 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток Адам)
    Какие ИА используете на массанаборе во избежании лишней задержки жидкости????

13. PavelDed

PavelDed Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Добрый день, Адам, посоветуйте пожалуйста пару схем, для увеличения массы ног и рабочих весов в приседаниях. Спасибо

14. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Привет! Извиняюсь заранее перед всеми, что долго не отвечал. пресс качаю раз в неделю. в основном это подьемы ног в в различных висах на перекладине или на фит болле . на верхние участки скручивания и скручивания на верхних блоках с доп отягощением

15. Клим1283

Клим1283 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Адам, здравствуйте! Позвольте вопрос .Занимаюсь пауэрлифтингом..Был весьма значительный перерыв в приеме фармакологии...Более 3 лет..До этого курсил периодами,но довольно скромными дозировками..(тестостерон энантат -500 в нед макс, дека-100 мг/нед, метан-не более 30 мг/день). Вес собственный,в зависимости от курсов и целей бывал от 110-до 127..Вопрос такой-с каких дозировок лучше начинать свое "возвращение"? С ныне популярного-"250 мг энантата раз в 5 дней"+что-то еще,или не морочиться с этим высчитыванием дней и поставить просто 500 мг энантата ровным фоном за пару уколов в неделю+что-то еще,по мере надобности..?Вес собственный на момент начала-около 110 кг. Заранее спасибо. С уважением .

16. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Привет. начинай с минимума конечно. я бы начал с 250 раз в 7 дней. недели три примерно , затем поднял до 500 пару недель и снова спустил на 250

• Нравится Нравится x 1
  17. Donchak

Donchak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Адам здравствуйте, с осени планирую начать массонабор после отдыха, цели добавить конкретно в спине и ногах, сплит планирую следующий: толщина спины+задняя дельта+бицепс бедра, грудь+трицепс, квадрицепс, ширина спины+средняя дельта+бицепс. Как бы вы советовали делать бицепс бедра и квадры, по упражнениям, подходам и повторением, из обородывания в зале есть все необходимое. Напишите примерный план на 3 недели, для понимания того как чередовать веса, упражнения и тд.

18. BondDy

BondDy Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Адам, здравствуйте! очень интересно было бы узнать об изменениях в Вашем рационе и тренировках в период отдыха от фармакологии, особенно по количеству белка и интенсивности трен. процесса.

19. Адам Абакаров

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Привет. выше есть ответы на этот вопрос

20. UnReal

UnReal Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Адам, доброго времени суток! 
    У меня такой вопрос. Дело в том, что свои занятия я начал недавно, и мой мозг уже разрывается от разной информации о тренировках.
    Можно в кратце общий принцип? Кол-во подходов и повторов, кол-во упражнений, переодизация?
    Т.е. что делать, приходя в спортзал, что бы все было не в пустую? 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.