advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Вопросы Имерякову Алексею

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    Отвечает на вопросы Врач-эндокринолог Имеряков Алексей

9E0aRH0cCFI.jpg

2. otets

otets Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / -0
    Здравствуйте, Алексей!

Не могли бы Вы написать оптимальный перечень анализов по биохимии и гормонам для контроля за состоянием здоровья? Периодичность и нюансы?

Также интересует один момент на счет свободного/общего анализа на тестостерон/Т3/Т4. Что предпочтительнее сдавать, т.к. в поликлиниках в основном назначают свободные формы, а я часто слышу рекомендации от спортсменов сдавать общий. Где истина?

Спасибо!

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  3. Konstantin

Konstantin Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Алексей, здравствуйте.

Скажите пожалуйста при синдроме Жильбера имеет ли смысл проходить курс ААС?

Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  4. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +75 / -0
    Леша привет, со вторым местом тебя на Чемпионате Москвы!

Вопрос - как качаешь грудь?

5. Big_Man

Big_Man Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Алексей Здравствуй))) расскажи о сливе воды и подводке перед взятием 2го места на Москве)

6. propik16

propik16 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте .

У меня адский кратковременный зуд по всему телу на курсе тестостерона с любыми эфирами , , п. с чем это связано и как с этим бороться ? Еще не переносимые судороги 2-4 в день началось после трена и не проходят 3 месяца ( пропивал минералы аспаркамы и прочие препы) что делать???

7. Капитан

Капитан Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Добрый день, Алексей!

Скажи есть ли повод для беспокойства если на УЗИ печень значительно увеличена 180 правая (норма до 150), 120 левая (норма до 90), А вот анализы, напротив идеальные. АЛаТ, АСаТ, билирубин, ГГТ, альбумин, гепатиты - все в норме.

8. Terry_Koil

Terry_Koil Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Здравствуйте, Алексей
    беспокоят боли в коленных суставах
    Когда делаю присед, становую, то дискомфорта нет, но в повседневной жизни иногда побаливают колени, ни с того, ни с сего
    вчера пробежав длинную дистанцию заметил, что к вечеру не могу согнуть ногу, ибо в правом колене чувствовал жесткую боль, сейчас уже все хорошо, но интересует следующее, как бороться с этим и вылечить колени, чтобы не испытывать дискомфорта?

9. A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Привет Док, что думаешь про это, есть ли правда в таком заявление

10. Tony_vsedela

Tony_vsedela Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    что вы можете сказать о " Спортивное Сердце".
    Профилактики , анализы . Предотвратить перероста в патологию и так далее. 

11. Валентин GENETICLAB

Валентин GENETICLAB Производитель спортивного питания Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Алексей, подскажи пожалуйста препарат, который будет хорошо поддерживать сердечную мышцу, в качестве профилактики.

12. blot95

blot95 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Алексей, здравствуйте.
    1. Чтобы не заплывать жиром (а у меня такая проблема присутствует) достаточно ли будет после каждой тренировки делать кардио 25 минут во время мясонабора? (Три тренировки в неделю)
    2. Возможно не заплывать жиром на инсулине (диабет 1 типа)?
    3. Так же возможно ли использовать "витамины" при диабете?
    Спасибо

13. sailense

sailense Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    доброго времени суток, у меня возник вопрос по щитовидной железе, у меня редкое заболевание (для мужчин) АИТ, на данный момент нахожусь полностью на гормонально заместительной терапии, вопрос мой такой как при таком заболевании поддерживать собственный иммунитет, т.к болею простудой постоянно (от 6 до 10 раз за год) и почти постоянно  пред простудное самочувствие ( головная боль, слабость, усталость, насморк,иногда даже кашель) 

заранее спасибо :)

14. Алексей Имеряков

Алексей Имеряков ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +117 / -0
    Сдавать общий анализ крови и максимальный спектр биохимического анализа крови, гормоны: половые, щитовидной железы, глюкокортикоиды. Сдавать можно вообще все, что существует. Главное смысл. Поэтому мой совет - симптоматическая сдача или сдача того, что могло измениться в результате каких-либо воздействий на организм. Например принимать собрался гормоны щитовидной - сдать до во время и некоторое время после цикла ТТГ, свТ3, св.Т4. Если речь идет о профилактической сдаче - достаточно раз в три месяца или даже пол года. В таком случае сдавать так же те показатели, которые могли измениться или органов и систем, которые патологически функционируют у конкретного лица(у кого-то печень слабая, у кого-то проблемы с ароматизацией) или же при симптомах патологии - сердце колет - делаем ЭКГ и т.п. Что касается селективного выбора форм гормонов, то клинически значимыми как правило являются свободные формы, именно с них я бы и начинал. Вообще советую обращаться к специалисту, когда речь идет о диагностике состояния организма. Без медицинского образования понимание многих вещей обывателем становится весьма сложным, а порой не возможным или является не правильным.

• Нравится Нравится x 2
  15. Алексей Имеряков

Оценки:
    +117 / -0
    Не советую. Берегите здоровье!

16. Алексей Имеряков

Оценки:
    +117 / -0
    Генетически сильная мышца, не запариваюсь. Делаю с дельтами часто, они тоже генетически превалируют. 3-4 упражнения из них 2 базы, 2 изоляции, и все части стараюсь задействовать, акцент на верхней. У меня все очень разнообразно и интуитивно, схем нет. Могу сделать силовой жим с мостом, а могу все на кроссоверах и блоках памп. Я за разнообразие!

• Нравится Нравится x 1
  17. Алексей Имеряков

Оценки:
    +117 / -0
    Не залазил в классику, поэтому за сутки до взвешивания ничего не ел и не пил. Соль убрал за три дня, мочегонку добавил за 2 дня, по пол таблетки триампура утром и вечером. После взвешивания воду так и не пил, то есть воды не было два дня. Сначала съел 500 г овсянки, после голодовки пролетела, поэтому принял решение жестко загружаться всем, что попало. В день соревнований немного печеней, чтоб живот не забивать, за 2 часа до выхода не ел. Я такое никому не советую, так делать не совсем правильно, но я был вынужден, чтобы в классике выступить и отвоевать свою медаль с Москвы, я там в призер уже не раз.

18. Алексей Имеряков

Оценки:
    +117 / -0
    Согласен, если правильно понял. Порой стоит проводить детокс, многие болезни могут быть от загрязнения кишечника, например, ведь в жкт львиная доля иммунной системы кроме того.

19. Алексей Имеряков

Оценки:
    +117 / -0
    Экг раз в три месяца, контроль АД и гематокрита. Спортивное сердце - это часто норма, называется физиологическое. Спортсменам это необходимо.

20. Алексей Имеряков

Оценки:
    +117 / -0
    Триметазидин

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.