Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Вопросы Имерякову Алексею

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

/5, Голосов: 0

1. Chevelle

Chevelle Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +45 / 0 / -1
    Здравствуйте, Алексей. У меня к вам специфический вопрос, надеюсь поможете.
    Пару месяцев назад появился звон в правом ухе. Изначально не предал этому значения, просто решил перестать музыку в наушниках слушать, но звон лишь усугубился. Через дней 10 пошел к врачу (гос. поликлиника): она меня осматривала меньше минуты, в карточке ничего не написала (как узнал позже она всегда так недобросовестно работает), назначила бетасерк (вроде по 48 мг в сутки 30 дней) и физиотерапию (дарсанваль, кажется) 8 раз по 7 минут. Прошел терапию, пропил пачку бетасерка затем 2 бетагистина (более дешевый аналог), шум уменьшился, но так и не прошел. Повторно я решил к этой особе не ходить и отправился к платному ЛОРу: там сказали что проблема вирусного характера и необходимо пройти курс антибиотиков и какие-то «специальные процедуры, которые только они в городе делают». Из всего что мне впаривали я пропил амоксицилин дней 10, прокапал отипакс - толку 0.
    К другому ЛОРу пока не нашел возможности попасть, быть может вы мне поможете?
    Мне 25 лет, когда мне был год или два был отит на одно ухо (скорее всего это же). Насчет вирусного заболевания сомневаюсь - болею крайне редко, последний раз лет 5-6 назад болел.

2. AlexUA

AlexUA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте!Хотел посоветоваться с Вами,как лучше сделать,я хочу в апреле выступить,хотелось бы узнать когда начинать делать набор,сколько отдыхать после курса,или сразу начинать сушиться?Как правильно расспределить все,на Сушку надо будет 12-14 недель.

3. Strongman

Strongman Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Здравствуй Алексей.У девушки диагноз - многоузловой нетоксический зоб I степени.При этом ТИАб узла щитовидной железы,показал:Что микрокартина в равной степени может соответствовать и очагу гиперплазии тереоцитов при аутоимунном тиреоидите и фолликулярной опухоли(аденоме).Узи щетовидной железы - 17 см3,в области перешейка 5*3мм,в правой доли узел 22*10мм. ТТГ - 0,12. СТ4 - 15,4. Скажите пожалуйста,чего ждать,что делать!?Операция или можно без нее?Спасибо.

4. Анатолий С

Анатолий С Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    А как тебе оксана Вермо по действию?

5. Raiffiar

Raiffiar Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Не успел оценить т.к принимал только неделю,но на 5 день начало тянуть в правом брку.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
    • Нравится Нравится x 1
  6. IGF-83

IGF-83 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -2
    Здравствуйте, Алексей.
    Собираюсь сдать ремопробы через неделю, анализы крови на воспаления, все дела. У меня воспалена мышца (сама мышца прям, не связка) брахиалис. Уже несколько месяцев не проходит. 

Вопрос: не повлияет ли то, что я начну курс (нандролон фенил и тест фенил) на результаты ревмопробы и сопутствующих анализов?
    доп. сведения: пью роаккутан 3 месяца и ещё 3 месяца буду.

7. xenocephal

xenocephal Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Алексей, доброго времени суток.

Вопрос по фарме для бокса. Как считаешь что и как целесообразнее использовать для повышения  физических качеств и работоспособности (выносливости, скорости, силы, скорости восстановления)? Задачи набора веса не стоит, желательно вес чтобы оставался прежним.

8. Анатолий С

Анатолий С Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Мне всё таки кажется это у тебя не от оксаны вермо, а либо от высоких доз белка, либо от проблем с желчным (ты его проверял? с ним всё в порядке до курса было? никакими заболеваниями не страдаешь по типу Синдрома Жильбера?). Холосас в следующий раз пей на курсе с таблетками или курси без таблеток только на ижектах.

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2015
  9. kip50

kip50 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Помогите с анализами, вот такие анализы на курсе, прокомментируйте пожалуйста

Screenshot_2015-06-21-23-33-51.png

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
  10. Raiffiar

Raiffiar Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Желчный проверял все в норме.
    Может из-за белка т.к пихал его насильно, сейчас прибегаю к ферментам.На данный момент все востановилось:здоровье, вес, силовые (за неделю в больнице потерял 6 кг). Курсить пока побаиваюсь, хотя и планирую.

• Нравится Нравится x 1
  11. Yura

Yura Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как печень может влиять на появление гинекомастии, какие анализы надо сдать. Сейчас на курсе метан 20 мг в день + 100 пропионата через день. Для блокировки ароматизации использовал аптечный Летрозол 1/4 таб. через день. Но Эстроген упал очень низко что было видно на анализах. Пролоктин в норме. :wacko:   Вот и ищу причину, почему при таких малых дозировках и низком Эстрогена опухают соски и там собирается жидкость. :help:   Спасибо! :rolleyes:  [​IMG]

12. PavelDed

PavelDed Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Добрый день, Алексей, как повысить иммунитет и поддерживать его эффективно? После курса инсулина снизился, пропивал цитовир 2 уп, иммунал, помогает слабо. Спасибо

13. Erik

Erik Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте,Алексей, помготите советом. Был частичный разрыв крестовидных связок. Восстановился польностью прошло 6 месяцев. Опасно ли будет для связок курс например суст либо энка+ станаза

14. qbp

qbp Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    В спокойном состоянии соски опухшие, после физ. нагрузки они уменьшаются в два-три раза.. в чём может быть проблема? АС не принимаю. Есть лишний вес.

Может кто сталкивался?

15. Dr.Pain

Dr.Pain Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Леха, привет!

Два вопроса к тебе:

1)Был сегодня на УЗИ, оказалось у мене 3 кисты возле левого яичка и 3 возле правого. врач говорит не делать операции, мол лучше не трогать, сказал еще сдать спермаграмму...Насколько это страшно?Что посоветуешь делать?
    2)Соски ужасно болять(у меня гино),но я уже 6 месяцев ничего не используюю из витаминок.Почему так?раньше не болели,даже после курса

16. Fed74

Fed74 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Здравствуйте Алексей, хочу у вас поинтересоваться, как у дипломированного специалиста.
    Был курс на сушку ( пропик мастерон)  после первой же иньекции пропионата, появился насморк ( не болел) ну слышал о том, что при стеройдах такое бывает,  вообщем весь курс жил на нафтизине ( за 2 месяца  около 10 флакончиков )  думал что после отмены пройдет, сейчас уже прошло две недели, но я так же нуждаюсь в каплях для носа, что вы можете мне посоветовать?
    Спасибо!)

17. favourite124rus

favourite124rus Друг форума Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    здравствуйте,интересует вопрос связанный с тироксином (Т4),сейчас на сушке:пропик 100 мг/д,пептид hgh frag 176-191,и самое важное что меня беспокоит это первые 4 недели Т4 в дозировки 300 мкг/сутки,после отмены тироксина прошло около 2 недель,тревожит состояние:апатия,пропало либидо (хотя с пропиком такого быть не должно),пропал аппетит,хочется много спать (состояние схожее с повышенным пролактином),так же присутствует легкое жжения в области лица и рук-от кистей до локтей,как после ожога на солнце. сегодня сдал анализ на пролактин.
    хотел бы получить совет как выходить из сложившейся ситуации.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
  18. artemei

artemei Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Здравствуйте Алексей как вы считаете  на тренировки спины подтягивания нужно ставить в начале либо в конце тренировки? для большей гипертрофии

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  19. favourite124rus

favourite124rus Друг форума Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    к слову,пришли анализы,по пролактину результат:944,при референстных 73-407, пролактин мономерный 332 про референстных 72-229.

20. IronMan

IronMan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Алексей , привет . Твое отношение , мнение насчет IIFYM диеты ? Реально на ней просушиться до соревновательного уровня?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.