Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Вопросы Имерякову Алексею

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

/5, Голосов: 0

1. coconut

coconut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +40 / 0 / -7
    Ваше отношение к даун-регуляции рецепторов ?

2. xMichaelx

xMichaelx Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    У меня также было. Только несколько лет жил на ксилене и риностопе. Без капель невозможно было. Оказалось, сосуды привыкли сужаться при помощи капель и без них уже не могли это сделать. В итоге, я промучился недели две и слез с этих капель. Теперь всё ок.

• Нравится Нравится x 1
  3. rustemshik1

rustemshik1 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет!!!

Хочу сухую мышечную массу

Болденон+Винстрол хочу за курсить! иду на это осознанно.Как ты думаешь сколько кг наберу за курс,учитывая правильное питание и тренировки?

Курс длиться 10 недель? Или же ты посоветуешь совсем другие препы?Спасибо!!!

4. Tritronic

Tritronic Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Алексей, добрый день! Много уже вопросов было по этой теме. Но сам, что-то не могу разобраться. Химичил последние полтора года по 8 недель с о отдыхом 4-5 недель между курсами. Последние три курса были: дека(400) и энантат(750) (6мес назад); энантат(750) и ципионат(600) (мес 3 назад) и сейчас энантат(750) болденон(600) метан(50мг). Словил вялого после курса энантат ципионат, пошел сдавать анализы переждав 4 недели от последней иньекции. Провел пк: хгч(знаю теперь уже что не вовремя хгч проставил), кломид, провирон, трибулус. Спустя неделю прсле пкт пошел еще раз сдал, оказался пролактин выше нормы. Пропил 2 недели по 1таб достинекса и последний раз сдал вроде все в рамках нормы, но с либидо и эрекцией как то не очень, могу конечно, если очень сильно захотеть, но самому чего совсем не хочется. Пролактин в норму пришел, но начинаю грешить на прогестерон, может он либидо давит, потому что его у меня 1,2 н/моль; где то пишут должно быть 0.3-0,6, а где то 0,3-6,0, не знаю где правильно, ввпил таб Женале от прогестерона вот вроде на третий день показалось маленький сдвиг есть, но все равно что-то не то. Начал курс который энан, болд, мет, сделал загрузочную фазу в первую неделю: поставил 1000энан и 1000 болд а один раз, сейчас по 750 и 600 из ставлю разделив их на пополам. Думал может на курсе что-то поменяется. Прошло 2 недели, кто-то скажет что еще рано что-то ждать, но я как то думал, что с загрузочной фазой все раньше заработает. И еще в начале курса выпил 1таб анастрозола, чтобы эстрадиол не подскочил. До этого с такой проблемой не сталкивался. Грешил на переутомление, подсбавил нагрузки, думал еще на щитовидку сдать анализы, может она на это влияет. Вообщем не знаю, изучал эту тему, зашел в тупик, может ты мне подскажешь. В списке подозреваемых: дека, которая еще фонит, щитовидка или прогестерон.

Возраст 24г

Спасибо.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  5. Tritronic

Tritronic Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Забыл добавить, что я уже понял что отдыхал между курсами мало, 4-5 недель с момента последнего укола. Честно говоря когда разобрался как правильно делать ПКТ и пошел сдавать анализы, думал что после таких курсов у меня ужас что будет, а не анализы.

6. Ivan12345

Ivan12345 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте , Алексей

Тянущая боль в машонке ( сделал узи , все хорошо не чего не обнаружили ) , курсил 2 месяца назад , суст + болд

7. PavelDed

PavelDed Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Алексей или может кто другой знает, почему непосредственно после инджекта ас, запах мочи меняется, становится такой резкий пахнет серой, раз два сходишь и пропадает, до следующего инжекта. с чем это связано? (дозировки какие бы не поставил замечал)

8. jimmy_88

jimmy_88 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Алексей, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как лучше использовать кофеин+эфедрин+аспирин? Купить отдельно каждый препарат лучше или сразу ЭКА?

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
  9. Daria

Daria Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Алексей, здравствуйте, вам что-нибудь известно о проблемах с женской гормональной системой, что может мешать прогрессу, какие показатели нужно отслеживать.

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  10. duke nukem

duke nukem Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Здравствуйте Алексей!

Вопрос по фрагменту гармона роста 176-191. В одних статьях пишут что это чуть ли не лучший жиросжигатель в других что пустая трата денег. В этом потоке рекламы и антирекламы невозможно уже разобраться. Ваше мнение работает ли этот препарат? Насколько он опасен?

Заранее спасибо за ответ.

11. Serega_Bo

Serega_Bo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    приветствую Алексей! 4 дня назад, делал иньекцию в переднюю часть бедра.  Со вчерашнего дня место иньекции стало побаливать, а сегодня еще и немного покраснело. Я подозреваю абсцесс. Стоит ли пробовать лечить самостоятельно или же лучше сразу обратится к хирургу? спасибо!

12. Віталій

Віталій Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Чем лутче прогнать жовч? методики , профилактика?!

13. Zwerling

Zwerling Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Здравствуйте. Есть такая схема приема ААС, что сидишь на КОРОТКИХ эфирах 4 недели, а следующие 4 -6 недель отдыхаешь  и так по кругу до бесконечности...  Смысл этой идеи в том, что раз эфиры только короткие и время приема всего 4 недели, то прибавка будет всего кило 4-5, из них откатит парочка и останется только 2 но в хорошем качестве, так же и пкт проходит быстрее начиная на 3-5 день после окончания курса и типа гормональный фон успеет восстановиться к 4-6ой недели, так как нагрузка на организм была недолгой . Вопрос так ли это? И какие плюсы и минусы вы видите в данной системе приема по отношению к стандартным курсам с длинными эфирами? Не будет ли это называться вечным курсом?

14. LeRRaN

LeRRaN Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Алексей, здравствуйте! Немного запуталась, очень хочется, чтобы вы помогли мне разобраться

Эти анализы были сданы до курса(а до курса ещё принимала остарол, вот анализы как раз во время приема), сейчас идёт первый курс оксандролона

Стоит ли сейчас что-то делать с щитовидкой? И вообще что стоит сделать?

post-2624-0-12766100-1437601327.jpg

jJAdQOw8J5E.jpg

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  15. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +137 / 0 / -0
  16. duke nukem

duke nukem Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Здравствуйте Алексей!

На стене сообщества появилось сообщение о фрагменте гармона роста в продаже в ProStore, а также то что это "Любимый препарат доктора Имерякова который он использует как на наборе так и на подготовке!".

Много написано об этом препарате, и то что он вообще не работает и то что это величайший жиросжигатель, ну и конечно же 100500+ схем применения. Скажите как доктор и как выступающий атлет что из себя представляет фрагмент на самом деле, что от него ожидать и как применять. Ну и о побочках если они есть.

Заранее спасибо за ответ!

17. Manuel

Manuel Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте Алексей!
    Собираюсь начать свой первый курс, до этого решил привести в норму все показатели здоровья. 
    По анализам небольшое повышение креатинина(фото прикрепляю) и сделал МРТ т.к был и есть дискомфорт в правом подреберье(фото) оказалось , что загиб желчного пузыря PtaCFSiMGwA.jpg , как я понимаю в следствии этого плохой отток желчи? 

Заключение из МРТ: МР-признаки S-образной изогнутости желчного пузыря , вероятно за счет дискинезии, относительного увеличения размеров печени , очаговой патологии органов брюшной полости не выявлено. Размеры печени 208х130х186.  pRnUi4laqIw.jpg Это нормально? (Фото с желчным и печенью прикрепил) 

Вопросы в чем:
    1.Стоит ли сейчас начинать курс(инъекции тестестерон пропионат) или же пропить желчегонные и привести в норму билирубин и креатинин

XU4f3sRkLFw.jpg  ?

2.может ли билирубин быть завышен из за загиба и застоя желчи?

3.Как этот загиб и дискинезия желчного могут повлиять в дальнейшем и возможно ли это исправить?

4.Размеры печени нормальные(208х130х186) ?

5.Оральные Препараты лучше не использовать или же возможно?

Анализы на гормоны соответственно щас сдам. 

Возможно это как то поможет:
    Возраст 22
    Вес-96-98кг
    Рост 182
    Тренировки чередуются средняя неделя - тяжелая неделя 
    Питание стабильное в одно и то же время - 5-6 раз в день, зависит тренируюсь или нет в этот день. Еда почти одинаковая, преимущественно греча+индейка(иногда кура) макороны. На рис плохо реагирует поджелудочная(начинается бурление в сфинктере и в самой поджелудочной). Возможно просто самовнушение. 
    Из спортивного питания присутствует: ААКГ, Креатин в дни тренинга, АМИНКИ-БЦА,Протеин, минеральный комплекс. 

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  18. coconut

coconut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +40 / 0 / -7
    Имхо - переоцененная вещь. Вот бы igf нормальный найти - другое дело!

19. sashqa1488

sashqa1488 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день, Алексей. Вопрос заключается такой. Я тренеруюсь 3 года, возраст 20 лет, без фармакологии. Стал замечать такое, что если я тренеруюсь постоянно, то всегда заливает водой, давление поднятое, но если я не похожу недели 2-3, специально так делал, то с меня начинает сразу сходить вода, перестает задерживаться она, и давление нормализоваться. Питание не менялось когда не ходил 2-3 недели в зал. В чём проблема может быть? и какие гормоны мб сдать?) 

20. Алексей Имеряков

Алексей Имеряков ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +119 / 0 / -0
    На сколько низкое и беспокоит ли?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.