advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Вопросы Наталье Трухиной

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем Секреты PRO, 27 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
  2. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Буду первым)Наташа,напиши как выглядит твоя тренировка ног,уж больно они в глаза бросаются :)

3. Ирина Купченкова

Ирина Купченкова Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    ноги и правда нереально бомбе3ные.
    хочу вопрос по тренингу ног 3а
    дать - есть ли такие упражнения,чтобы ре3че отделить бицепс бедра от ягодичных? или все упирается в процент жира в этой области?
    и еще,ви
    дела в ветке про женский тренинг твой совет про необходимость уделять ногам 70% тренировок. спрошу 3десь. у меня 3дневный сплит. вт-присед/выпады, жим,выпады в ходьбе, ягодичный мостик, еще какая-нибудь и3оляция на ягодицы, четверг-спина/грудь, суббота -становая/дедлифт/румынка,гудмонинги, сгибание ног лежа,болгарский сплит-присед. 3аметила,что очень от3ывается спина на нагру3ку,а я бы хотела ее притормо3ить. что сделать? убрать день спины вообще? чем тогда 3аменить?
    3аранее большущее спасибо

4. Amazonka

Amazonka Надежда женского ББ Пользователь

Оценки:
    +32 / -0
    Так это ж хорошо, что спина отзывается!) значит адекватная нагрузка задается. Вот что можно было бы убрать-становая тяга. В одну неделю и приседать и тянуть не комильфо. На самом деле, если прогрессируете в приседе, то как правило прогресс будет и в становой-эти два упражнения очень схожи.

Насчет бицепса бедра-попробуйте вариант тяги на прямых ногах с гантелями. На мой взгляд очень помогающее в этом деле упражнение.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  5. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    Какой то уж неизменной проги нет. Зачастую упражнения меняются, даже исходя из наличия свободного тренажера, исправности тренажера и т.д.)

Как вариант:

1. разгибания ног 4×15-20

2. приседания в смитте 5х15-20

3. выпады в смитте 3х15-20

4. сгибания ног 5х10-12

5. голень

Дополнительно бицепс бедра тренирую вместе с спиной "на толщину". Делаю тягу на прямых ногах 4-5х10-15. как вариант, тягу на прямых ногах в смитте. Плюс гиперэкстензия 4х12-15.

6. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Ну как я погляжу ничего особенного,довольно стандартный набор.Интересно бы посмотреть в какой технике и по весам что там,ну будем ждать с этим обещанное видео ;)

7. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    Здравствуйте Наталья! Расскажите пожалуйста как удается держать такую форму и массу и не сливать, как известно женщинам тяжелей удержать набранное на аас чем мужчинам(вечный курс?)? Какие дозировки и препы предпочитаете?

Спасибо!

8. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    в данный момент натуралю)) я довольно много выступала в последние месяцы. как все прошло - довольна: в трех федерациях м.рекорды по жиму лежа. два м.рекорда по становой тяге. единственно исхитрилась травмироваться, когда снимала видео с Кокляевым (защемление) и через неделю получила микроразрыв грудной мышцы. сейчас практически не занимаюсь - отдыхаю. вот только сегодня записала как смогла видео тренировки ног (очень неудобно приседать - спина  чувствуется. да и грудь тянет). недели через две понемножку начну втягиваться - чисто билдерские тренировки. из препаратов планируется болденон 200-300 мг/неделю

9. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    Не могу не спросить, Наталья какие у вас параметры- рука, бедро, талия, икры?

10. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    актуальных я не знаю. честно. очень редко измеряю. вес не увеличиваю и судя по одежде объемы особенно не меняются. поэтому руки гдето около 45 см. ноги около 70 см. плюс/минус

11. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Наташа тебя часто спрашивают про фарму,но не припомню,чтобы было о питании,распиши пожалуйста пример дневного рациона.

12. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
       IMG_20140701_231507.jpg IMG_20140712_170257.jpg IMG_20140807_132803.jpg IMG_20140907_111805.jpg IMG_20140907_161233.jpg IMG_20141118_014611.jpg IMG_20141124_195323.jpg IMG_20141221_202139.jpg

• Нравится Нравится x 6
  13. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    я это к чему, собственно)) какой то жесткой диеты не придерживаюсь постоянно! питаюсь достаточно часто. по возможности 4-5 раз в день. обязательно выбираю не менее 200 грамм белка. углеводы считаю на глазок. вполне могу подсластиться чем то. правда сахар как таковой не использую. ни кофе ни чай не пью с сахаром. лучше съем конфетку)) или попью молочный коктейльчик) но, обычно и тренируюсь по 5-6 раз в неделю и довольно тяжело.  IMG_20140807_204749.jpg

в обычное время, работая с приличными весами и большим объемом нужно стараться питаться разнообразно и не загонять себя в одни "куриные грудки". пытаясь набрать массу не стоит питаться одними куриными грудками и рисом. лучше оставить этот наборчик гастрономический для работы на качество. 

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    А как с жирами?Орехи,рыбу,масло льняное потребляешь в обязаловку?

15. andorke

andorke Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    Наталья, у меня проблема с ассиметрий квадриуепсов, правая нога изрядно больше левой, лучше сечется + на левой ноге колено стало болеть при прожиме или полном разгибании. Связываю ассиметрию с этим)

Что подскажешь, как быть?

16. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    некоторая ассиметрия это вообще обычное дело. ну а если изрядно, да еще и колено болит - наверное есть смысл посетить врача.

17. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    орехи нет. рыба - да. очень люблю японскую кухню. льняное масло - конечно, но только когда низкоуглеводная диета. и попутно принимаю Омеги в виде добавок. целиком полагаться на льняное масло, как на источник оных не стоит. откуда это масло и где и как хранилось - да кто это знает.

• Нравится Нравится x 1
  18. сапс

сапс Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Наташа, привет. Видел на фотках бутылку) Алкоголь как часто позволяешь себе? и какой

Некоторые говорят сто иногда полезно для расслабления мышц и нервной системы

19. AlekseyC

AlekseyC Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Здравствуйте Наталья,хотел бы узнать какое соотношение БЖУ оптимально для девушек при наборе мышечной массы,а более подробно про углеводы,и какие спортивные добавки ставить в приоритет девушкам при наборе.

20. Amazonka

Оценки:
    +32 / -0
    привет) у меня же нет жесткого режима - могу позволить. по праздникам. особенно то не любительница. какой - вино, шампанское. из крепких напитков коньяк. ну коктейльчик могу себе позволить иногда. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.