Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Вопросы Стасу Струзбергу

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

/5, Голосов: 0

1. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    пока Стас не ответил, добавлю что склонность к жирку в названных мною местах есть только при неправильном питании - джанк фуд, сладкое и т.д.. если соблюдать чистую диету, то человек обычный эктоморф)

2. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.353 / 0 / -4
    Стас, приветствую, на отдыхе от аас хочу попробовать провести 6 недельный курс только из пептидов, планировал использовать cjc1295 dac 1000мкг 2 раза в неделю, и гхрп-6 и тб-500, вопрос по двум последним препаратам, какие дозировки и целесообразно ли использовать три этих препа вместе?

3. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    вполне здравый ответ,можно сделать так. В любом случае я рекомендовал бы тренировать руки вместе...и желательно после них верх уже не тренировать день-два...

сейчас даже не знаю,если честно ,чье добро,а раньше было с источника,который ни сулил ничего достойного,скорее наоборот :)  Попробуй,расскажешь...

4. STAS XXXL

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    Соотношение тесто к трену примерно один к двум,но возможны варианты. Можно ставить поровну,но желательно не превышать недельную дозировку в 800 мг,это удел продвинутых атлетов уже.Насчет борьбы этой пресловутой,рецепторы одни,почему тогда собственно тестостерону не побороться так же с болденоном или декой ? Или для них свои отдельные рецепторы  :)

По поводу раздельного питания,мало ли где что пишут,не считаю целесообразным ретранслировать чужие глупости. Это очень физиологично,что продукты,которыми мы питаемся-многокомпонентные,поджелудочная работает лучше и эффективнее переваривает пищу,когда в ней содержатся белки,жиры и углеводы...Не вижу никакого смысла специально их разделять кроме некоторых случаев,к примеру утром,когда надо быстро поднять уровень аминокислот ,дабы избежать катаболизма...

мы выпиваем бцаа или изолят,и потом по прошествии 15-20 мин уже полноценный завтрак,который ,кстати,вовсе не обязан состоять исключительно из углеводов или белка...ну думаю мысль понятна моя  :)

ну это длинный инсулин,далеко не каждому он подходит. Схемы тут другие нежели с ультракоротким.

Зависит от состояния печени и переносимости тех или иных препаратов. Я знаю немало парней,которые почти круглогодично сидят на оральных препаратах. Печень мощный орган,и если нет каких-то патологий или предрасположенности,прием 50 мг метана или стана на протяжении 3 месяцев ее точно не угрохает :)

даже двух-трех кратное увеличение алт и аст на курсе это в порядке вещей. Делай периодически узи внутренних органов,если обеспокоен проблемой этой. Кстати,при длительном использовании оральных препаратов часто "сдается" первым ЖКТ,а не печень.

5. STAS XXXL

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    я всегда рекомендую брать 30 калорий на 1 кг чистого веса у мужчин и 25 калорий у женщин.Это некая исходная точка,весьма условная,конечно,но для наших целей пойдет. Это будет суточный баланс калорий,и если цель-качественный набор ,то к нему приправляем еще ок. 15-30 процентов в день тренировок,т.к. метаболизм и расход калорий увеличивается.И к этой цифре так же плюсуем 250-500 калорий,за счет которых и будет создаваться положительный энергетический баланс.

Что бы было понятнее,скажем берем среднюю тушку 100 кг с 15 % жира.Это 85 кг чистого веса. В пересчете на калории выйдет 2550,прибавим минимальные 15 % процентов,ок 380 кал,плюс 250 дополнительных,итого примерно 3200 кал.в тренировочные дни.эту цифру можно увеличить или уменьшить по надобности.

В данном случае можно распределить БЖУ след оюразом,белки 30 %,угли 50 %,жиры 20 %,путем несложных математических вычислений приходим к результату белок 240,угли 400 и жиры 70гр. Если набор идет нормально и все устраивает,продолжаем так же. Если набор оставляет желать лучшего,то увеличиваем общий калораж,если наоборот надо притормозить,то желательно не урезать калории,а просто изменить процентное соотношение,поднять белок и снизить углеводы,к примеру 40-40-20...

надеюсь доступно объяснил ? :)

• Нравится Нравится x 1
  6. STAS XXXL

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    давай по порядку  :)

т.к. до старта еще есть время,то лучше сейчас сделай переыв небольшой на две недели от клена. Ничего критического скорее всего не произойдет.И после перерыва уже продолжай его практически до старта.И дели прием клена ,скажем по 40 мг три раза в день с перерывами,нет особого смысла жрать сразу все 120 мкг в короткий промежуток времени,достаточно два приема в течении дня и один непосредственно перед силовой тренировкой,клен препарат пролонгированного действия,так что катаболизм на кардио(а я думаю ты с этой целью его принимаешь перед ним) тебе не грозит.

я так понимаю,что кроме пропа у тебя ничего и нет больше ? Не совсем тогда понимаю обилие не самых легко переносимых препаратов,и отсутствие довольно безопасных и эффективных на их фоне ААС.

Т3 можешь добавить,но делай это аккуратно,небольшими шагами,начни с 12,5 мкг и постепенно увеличивай,думаю нет смысла поднимать выше 50 мкг при 150 мкг Т4 параллельно.Йод тут уж точно не нужен тебе будет  :)

Сибутрамин вообще штука малоприятная,вот как раз целесообразность его приема я бы взвесил. Можешь попробовать фентермин,но хрен редьки не слаще :) Клен ничем не заменяй.

да,вот что еще забыл добавить,попробуй добавь немного тренировочных углеводов,гр 50-60..

надо смотреть по форме и учитывать прошлый опыт отмены ,но в среднем пропик и трен 7-10 дней,мастерон 5-7 дней,стан крайние пару недель целесообразно увеличить дозировку,до 70-100 мг,можно и выше.Пониженное эстро не испортит форму-самочувствие да,но не форму. Но так как в финальной части подводки мало кто обращает внимания на такую мелочь,как хреновое самочувствие,то можно увеличивать ИА. :)  если не было предыдущего опыта,попробуй за неделю до плавно повышать аримидекс,например,до 3 мг и так продолжать до самого старта. Можно летрозол,но аромазин не советую. Так же провирон можно увеличить дозировку до 100-150 мг... Если ты готов по форме за неделю,то с этим методом выйдешь с пергаментной кожей на сцену :)

7. STAS XXXL

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    склонность к набору сала именно в области талии и боков чаще всего происходит у людей ,переживающих постоянный стресс...

я уже писал неоднократно,считаю рабочими пептидами только ГР,инс,ИГФ и МГФ...Остальное не рекомендую использовать по причине низкой эффективности.

• Нравится Нравится x 1
  8. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Тоже склоняюсь к рукам в одну тренировку. А плечи думаю разбить пополам и добавить к спине и груди (задние/средние со спиной, передние с грудью)

9. Denis

Denis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Клен до тренировки ставлю для повышения пульса 140-145. С сегодняшнего дня отдохну с него. Метопролол неделю назад стал еще употреблять, но и его отменю также , на этот период

Пока кроме пропа и станазы от гд ничего нет. Но магазины работают, чтобы еще можно было подключить по вашему мнению?

Сибутрамин помогает успокоить голову от срыва с диеты. Фентермин, очевидно, сложнее достать будет.

10. Vadims

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    да, Стас, всё понятно)

Единственный вопрос остался - в нетренировочные дни тушка в 100 кг из примера сколько есть должна? :)  

11. Vadims

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    И еще - нужно ли учитывать в дневном БЖУ протеин и амилопектин?

12. STAS XXXL

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    Пульс такой не нужен,высоковато... ЧСС должна быть в целевой зоне,для жиросжигания это порядка 125-135.

Ну во-первых,про станазу ты не говорил,во -вторых можно и примо добавить ,и трена,и мастерона. Да много чего можно ,вопрос бюджета :)

Если переносимость сибутрамина нормальная,то можешь продолжать.  многих она вызывает упадок сил,депрессивные состояния,нервозносить и головные боли.

Метформин тоже помогает аппетит снизить. А вообще желание пожрать нужно уметь контролировать силой воли. Ну и на будущее помимо всего прочего,не разжираться в межсезон,тогда не придется жестко диетить.

как исходную точку те же 30 кал на кг веса. Но можно немного накинуть...

По БЖУ надо учитывать все. БЦАА,глютамин,протеин-это все белок,с теми же 4 кал/гр,амилопектин самые что ни на есть углеводы :)  считаем все. Огурцы и прочую зелень можно не считать,так как там углей мало,а то что есть-клетчатка.

• Нравится Нравится x 1
  13. Vadims

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    Стас спасибо большое, всё ясно) 

14. Denis

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вот вчера без клена нормально отшагал на климбере.  Станаза в табах, по 30мг перед тренировкой кушаю. Просто потому что больше пока не вижу для себя смысла, сечка и так имеется. Да и колени побаливать начинают. Можем долгитом, Держим в тепле. В зале ходим в штанцах теплых, в день ног в бинтах до конца занятий. Чтоб тепло было)

Про приму с мастероном читал на вики лиш. Не употреблял и не пробовал, толком так и не понял что и для чего :) . Какой выхлоп будет для меня толком не ясно)

Переносимость сибутрамина нормальная. Единственное что беспокоило сухость во рту. Победил ее жевачкой. Сейчас это уже отступило. 

Желания пожрать нет. Да и вообще нет кайфа от поглощения чегото. Просто хочется, как с сигаретой. Чтоб голову отпустило. Правда в эти чит дни толком не раслабишься. Сердце гонит ,темпераатура и тд

На фото начало марта, Без морды лица - актуальное. 

С марта до июня сушился, стал буксовать. Отдохнул месяц, стал считать и взвещивать что ем. Да и работу нашел. А то не мог расчитать под себя каллораж дневной.

PAhGbnGvJJQ.jpg

0DnMmEPluwc.jpg

15. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +370 / 0 / -23
    Стас, Здравствуйте а можете подсказать какой инсулин ультракороткий лучше взять если в ручке? Новорапид? Есть у него какие-нибуд разновидности или особенности,чтоб не ошибиться,просто в аптеке сказал,мне там вариантов предложили уйма,что даже глаза забегали ))

И еще,у нас в России вобще  что-то есть из амилопектина и его аналогов кроме елемента? Даже в столице трудно его найти щас, прям дефицит. ..

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
  16. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +223 / 0 / -1
    Добрый вечер Стас! подскажите пожалуйста столкнулся со следующей проблемой: в мае делал сушку около 6 нед. (ниже 150 углей не опускал) использовал клен+йохимбин+кофеин,просушился довольно таки хорошо, 8-9% жира было формой был доволен, после немножко не правильно вышел из диеты и подзаплыл, решил привести форму в порядок(август), начал постепенно урезать углеводы,добавлять кардио...в итоге спустя 5 недель дошел до 150 гр. углеводов в день (общий рацион 2 2000 кл.), 4 силовых тренировки в неделю после каждой кардио 30 мин.,в день когда нет кардио бегаю на голодный желудок 25-30 минут. В итоге жир совсем не хочет плавится,вода ушла, а жир не хочет уходить, вес даже добавляется, из жиросжигателей исп. только хелфайер по 1ой капсуле. еще одной особенностью выделяю то, что в мае когда сушился последнюю неделю еле ходил,тренироваться было тяжело,сейчас нет никакой усталости, как будто углеводы и не урезал....не могу понять в чем проблема, перед началом сушки сдавал Т3,Т4,ТТГ - все было в референтах. Спасибо за внимание.

17. STAS XXXL

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    ну прогресс очевидный,в какую категорию метишь ?

Лучше новорапид конечно. Поищи Vitargo от Сайтека...я ,кстати,начал сейчас производить амилопектин в Израиле :)  но думаю пересылка лишит всякого экономического смысла приобретение.

18. Denis

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну сейчас вес 85, Думаю 80 моя категория. Слив воды плюс другие манипуляции дадут влезть.

19. Меленор Медес

Меленор Медес Пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    Спасибо за ответ.

И еще один вопрос на похожую тему. Как часто следует менять препараты на курсе? Сейчас идет описанный выше курс 400 ципионата в неделю и 100 фенила раз в 3 дня. Все это на 12 недель. С 7-ой недели ципионат заменятся на проп 100 через день. Нужно ли менять фенил, чтобы сохранить продуктивность курса или он будет переть так же, как и в начале?

Спасибо!

С уважением, Александр.

20. Віталій

Віталій Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Доброй ночи Стас, проблема такова рода , ну мб і не проблема.... Я занимаюсь 2 года Ас начал пробивать 5 мес назад, били курси з переривами небольшие дози короткие ефири.... Но з недавна у меня бил курс 500 суста и 36 мкг стана на 10 недель, я кушаля хорошо 600-700 толька одна гречка очень люблю ейо, и 500-700 грудки + оващи, фрукти риба.... І я набрал за етот курс 500 грам ))) вес бил 74 до а стал 74.500 , тетсо в норме аналізи здавал на общий... 109 +- 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.