Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Вопросы Стасу Струзбергу

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

/5, Голосов: 0

1. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    думаю Стас не будет против, процитирую Любера на этот счет (мои заметки с другого форума):

Алексей Викторович, я находясь на курсе начиная с 3 месяца где то начинаю
     скидывать вес потом пропиваю немного ( 20 мг в день ) станазалола в 
    течении 2-3 дней и снова начинаю расти .похоже понижается ГСПГ. чем 
    еще можно его снизить ? и в каких дозировках , в течении какого времени
     это что то использовать?

За 2-3 дня ГСПГ с помощью 20 мг станазолола не снизить точно.... 
    А вот избежать остановок в росте ( на люительском уровне!!!) можно
     переключением характера тренировочных нагрузок и (или) при переходе 
    с "длинных" препаратов на "короткие" и обратно. Скажем 8-10 недель на
     длинных + 4-6 недель на коротких. Дальше пауза либо без нее вновь на 
    длинные.

2. NickMick

NickMick Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день, Стас. интересует такой вопрос... на курсе ААС появились судорги... очень часто... что напрягаю то и сводит.  какие способы устранения? кроме аспаркама , магния и янтарной кислоты , которые я пробывал и не очень то они помогали... и еще забитость мыщц... очень сильная... спина и икры забиваются от элементарного похода с сумками по магазинам...  и еще... как вы запихиваете в себя 5000 ккал?? это простыми словами около 500гр гречки в сухом виде и около 1кг мяса.... это ну ОЧЕНЬ много... я под конец дня как шарик раздутый хожу

3. Godlike04

Godlike04 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день,такой вопрос,планирую курс 750 суст/неделю и 50 метана в день на 10 недель,но читал что не желательно оралки больше 8 недель.Как поступить?уменьшить курс,или просто 2 недели только на сусте?

4. Просто Игорь

Просто Игорь Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / 0 / -0
    Доброго времени суток Стас!
    К кому кроме как не к вам могу обратиться с таким вопросом, очень нравится ваша система ультракороткого инса до тренировки + амило, всю сушку вопреки мнениям других ставил инс и жир при этом горел -_-  За что вам конечно огромное спасибо, такой доступной информации нету в интернете.Но меня интересует сейчас другой вопрос, загружаться перед стартом тоже хочу на инсулине,сейчас осталось 2.5 недели, инс я уже отменил, пью только амило на тренировках.Соревнования будут в воскр, загрузка получается 3 дня и перед ней 3 дня безуглеводки.Значит с четверга я начинаю понемногу ставить инсулин и грузиться, если форма к пятнице лучше значит увеличиваю инс? если да то до сколько ед доходить ,вес 86-87, только вода во мне осталась.Загрузка инсулином получается все 3 дня или только 2 дня и третий сложные угли без амило? И так же вопрос насчет воды,сколько пить в каждый день загрузки и когда убирать воду, ведь амилопектин тоже водой разбавлять нужно.
    Отдельный от темы вопрос насчет ног, принципиально ли убирать тренировки ног за 2 недели до соревнований? и так же, когда убирать кардио?
    Очень поможете ответом на мои вопросы, спасибо заранее! С уважением.

5. SADBOY

SADBOY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    привет Стас! Стаж 2 года с перерывами изза травм (тренинг на массу начал месяцев 8 назад). 166/80, около 15% жирка (может чуть меньше сейчас вес из-за стресса). были курсы проп+фенил по 50 ч.д., перерыв в год и недавно закончился курс - около 500 омки и 200-250 нан фенила. Хотел задать пару вопросов, очень надеюсь на ответы:

1) что бы ты посоветовал лучше для набора на след курс: а) омка 500+фенил 300+ метан 40

б) омка 500+ болд 600+ метан 40. на 10 недель?

2) потом думаю отдохнуть 3 недельки и попробовать мастерон 100+ проп 100 через день. может имеет смысл добавить тренболон по 50? или для меня рановато еще?

3) стоит ли добавить инсулин к курсу с моим 15% жира? и вообще стоит ли начинать набор с таким %? может мне сейчас, пока я на отдыхе, стоит урезать угли и добавить кардио? боюсь спалить все

4) у меня очень отстают плечи и руки (особенно руки). не помогало выделение отдельного дня под руки. Знакомый тренер советует проколоть тетравит для расширения фасций, но, честно говоря, я не уверен дорос ли я до этого или нет. может достаточно будет тренить спина+биц, грудь+триц и конечно же отдельный день для рук выделить?

Кстати у меня иногда болят пальцы рук. Скорее всего это нерв защемляется. У врачей был, но говорят, что отклонения от нормы небольшие, рано паниковать. Вопрос в том может ли эта хрень мешать прокачке моих рук и если да, то что делать?

PS: написал очень много всего, может сумбурно, но очень надеюсь, что ты ответишь на вопросы. Хотя бы на часть:)

6. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +524 / 0 / -2
    Сколько инсулина ставил на подготовке именно ? Начать я думаю лучше в среду,три дня загрузки с инсом,и в субботу уже должен быть загружен хорошо,в субботу только сложные углеводы,причем не много,грамм 100-150,этого хватит. По разгрузке,чем она дольше,тем эффективнее потом загрузка,особенно с инсулином. Так что 3 дня это ни о чем,попробуй недельку.Инс ставить лучше понемногу ,но 3 раза в день. Купировать сразу амилопектином,а потом уже следующий прием сложными. Не в коем случае не жрать ничего лишнего,только то,что ел на диете,ну и плюс угли жидкие.Воду стандартно отрубай за сутки. И немного оставляй на день сорев...По загрузке все просто-переел-недопей. Если подлило на загрузке,то сокращаешь жидкость немного,что бы ее засосало в мышцы...ну и угли тоже можно урезать немного...

по ногам-за пару дней точно уж их не надо тренировать...вообще когда начинается загрузка,то не надо уже тренить,только прожиматься и позинг.

• Нравится Нравится x 1
  7. vorontssoff

vorontssoff Имею совесть Пользователь

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    Стас здравствуй.ответь пожалуйста,метан инжект каким образом продуктивные ставить если доза 100 мг в день?делить на два приема или разово ставить.благодарю 

• Нравится Нравится x 1
  8. Vadims

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    Стас еще вопрос по моему примеру - нужно ли стараться съесть все или бОльшую часть углеводов до вечера или без разницы?

• Нравится Нравится x 1
  9. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.342 / 0 / -1
    Стас доброе утро, что Вы рекомендуете своим подопечным для пампа перед выходом на сцену. По совету раз пробовал виагру на раскачке, так не понял не чего, но голова трещала очень сильно) Спасибо.

10. Geo

Geo Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет Стас!

Никак не могу правильно администрировать трен, пробовал разные эфиры и производителей как только подключаю его сразу лезит гино, после отмены все проходит, е2 пролактин все в референсах ИА ИП используются, на трене е2 в небесах, тамокс не спасает. 

11. Silarsone

Silarsone Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Почему тамокс?  :shok:  Может быть в нем дело!?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
  12. Geo

Geo Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    тамокс что-бы заблокировать эстрогеновые рецепторы т.к гино лезет от ревалора (трен), знаю что нельзя тамокс на прогестинах, фарестон тоже не спасает.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
  13. mordabig

mordabig Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +27 / 0 / -0
    Стас добрый день!

Вопрос такой: на сколько долго можно сидеть на инсулине без последствий для поджелудочной при схеме:- перед треней 10-15 ед 5 раз в неделю...просто идет набор,а с инсом он идет очень хорошо,но боюсь что 12 недель ставить его черевато последствиями,хотел бы узнать экспертное мнение о скажем максимально допустимых сроках его использование в таких дозировках и с такой частотой,что написал выше.Спасибо!

• Нравится Нравится x 1
  14. Vadims

Оценки:
    +80 / 0 / -0
    Пропал Стас куда-то...  :(

15. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.650 / 1 / -22
    занятой человек, это нам заняться нечем, на форуме сутками зависаем :)

• Нравится Нравится x 3
  16. nebel

nebel Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Приветствую,Стас!
    Интересует вопрос по построению сплита и тренировках при отставании мышц рук.

Занимаюсь больше двух лет,выступал на саревнованиях даже ,вроде разобрался со всеми мышечными группами но по тренингу рук так и не понял что нужно)

Как стоит распределить нагрузку в недельном сплите при 4х тренировках в неделю?

Какой диапазон повторений использовать и отдых между подходами учитывая идеальную технику выполнения без читинга и т.п.?

Рассматривал такой вариант:
    Грудь\Трицепс (объём тренировки не большой на трицепс но тренировку саму проводить лёгкую в памповом режиме либо проработать нормально не уверен) ПН

Спина\Бицепс(аналогично трицепсу) ВТ

Среда Отдых

Ноги ЧТ

ПТ либо СБ Руки

+Если сплит 5ти дневный то ПТ либо СБ добавить тренировку дель,в варианте 4х дневного сплита  просто раскидать пучки к Груди и Спине)

Было бы интересно услышать ваше мнение по поводу этого варианта+узнать ещё пару вариантов сплита с упором в руки.

Спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    Стас привет! Скажи пожалуйста,как можно использовать инсулин на сушке - какие есть особенности и схемы??

• Нравится Нравится x 1
  18. chak

chak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Здравствуйте,курс энка 500/нед+болд 750/нед,3.5 недель уже.На 2.5 начала идти кровь с носа (с одной ноздри),временами ее много,временами мало,идет (практически) каждый день,в основном по вечерам,чаще когда принимаю душ либо умываюсь.Подскажите пожалуйста,как быть и в чем дело,нормально или не совсем,стоит ли уменьшить дозировку болда либо что-то другое предпринять.И еще,заметил что ощущения на курсе странные,какая-то неуверенность появилась,дрожание голоса,немного дергается мимика лица,частое волнение,вроде стресса в жизни толком не переживаю.

• Нравится Нравится x 1
  19. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +67 / 0 / -4
    Здравствуйте, Стас! Расскажите, пожалуйста, подробнее как набирать с инсулином минимизируя его влияние на жировую прослойку?

• Нравится Нравится x 1
  20. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.126 / 0 / -4
    Давление мерял? Е2 сдавал?

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.