advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Вопросы безопасности при покупке АС

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 18 сен 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    Вопросы безопасности при покупке АС

2. Jon

Jon Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    В Молдове или других странах?)))

3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    да в любых наиболее актуально СНГ конечно,особенно РФ

4. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Самый идеальный вариант конечно это покупать себе самому в одного т.е без складчины с другом и покупать на месте из рук в руки.
    Если таковой возможности не имеется либо в сети значительно дешевле то тут идеальным вариантом становятся свои люди на почте которые и предупридят если,что и вынесут вашу посылочку когда надо,куда надо.Плюс это дает возможность использовать вымышленные имена,что не везде прокатит без знакомства.
    Все остальное риск.

• Нравится Нравится x 1
  5. initself

initself Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Всегда, при получении посылки, указывайте неверный номер паспорта (поменяйте местами две цифры).. То же самое можно сделать в фамилии - вместо А написать О, например. Работник почты этого не заметит, так как смотрит паспорт ДО начала заполнения вами уведомления, а потом только бегло пробегает глазами..

В случае, если после этого вас примут с посылкой на выходе, то ЮРИДИЧЕСКИ получение вами посылки не будет зафиксировано, так как неверно заполнен официальный документ.. это как неверно составленный сотрудником ГАИ протокол не имеет силы, так и тут.. 

Далее, стоит отметить, что если есть возможность заказать посылку на адрес бабушки-девушки-сестры, то лучше это сделать, так как в случает обыска будут искать именно там.. Ну либо не хранить витамины по адресу прописки.

Естественно, что вы вообще "ничего не заказывали и не в курсе что внутри".

• Нравится Нравится x 2
  6. niakris_lash

niakris_lash Подопечная Алексея Имерякова Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    На почте страшно получать. я правильно понимаю, что если посылка по рф, то это немного более безопасно, нежели из-за границы? Или один хрен?

7. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Да ну ты брось,экспертизу подчерка проведут и докажут,что твоей рукой писалось,а намеренное искажение данных приподнесут как преступный умысел.

• Нравится Нравится x 1
  8. IronLifter

IronLifter Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Если по РФ и размер не большой, а по их меркам крупный размер насколько я знаю 2 пачки метана, то говори что брал для себя, никаких в складчину с другом и тп., в принципе если факта сбыта за тобой не было, даже если много фармы в посылке можно отмазаться что брал для себя, а вот если берешь из РБ или других дружественных стран, то тут уже контрабанда и статья совсем другая, так что ты все правильно понял......

9. Mihey23rus

Mihey23rus Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Из РФ изымут и составят на тебя бумагу, мол есть такой парень. Будешь у них на карандаше.
    А вот случаи из-за границы это уже контрабанда... Там тебе и сговор припаяют и покупку с целью продажи и все что хочешь. Знаю лично такие случаи...

Надо спрашивать сразу от куда отправка и если возможность EMS. Тогда риски минимальны. Курьер вам позвонит и вручит там где сами ему скажите.

• Нравится Нравится x 1
  10. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    В Украине за этим вообще не слежу и не парюсь, все спокойно забирается на новой почте. Одноклассник милиционер со мной так же химичит. Так что если что отмажет)

• Нравится Нравится x 1
  11. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +75 / -0
    Кажется на атлетикфарме был пост от человека в погонах, где он очень подробно говорил что делать и не делать в разных ситуациях. Если найду, выложу здесь.

• Нравится Нравится x 1
  12. initself

initself Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Это не мои догадки, а реальная юридическая практика. Наняв юриста, запросто разваливается дело, в котором такие косяки.

13. Vadims

Оценки:
    +75 / -0
    И так, отвечает Капитан милиции.Старший оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков(ОБНОН).

1)Привет Алекс,если меня взяли с посылкой на почте,что мне делать?

Ничего не делать.Если уже приняли,говори,что тебе пришло уведомление о том что есть посылка.Ты как нормальный человек пошел ее забирать,соответственно,что в ней знать не можешь.Если будут нормально работать при понятых ее вскроют и увидят,о,чудо-стероиды!!!Делаешь круглые глаза.Я хез,что это за хрень такая.Бабло конечно потеряешь за препараты,но не более того.

Главное ничего не бойся и не теряйся.Могут начать прессовать.Обычно так и делают.Стой на своем и не переживай.Законных оснований у них нет никаких для твоего задержания.

2) А электронку мою начнут копать,там же всё равно доконца фиг чего удалишь и дома фарму найдут,тогда капец,срок?

Не занимайся ерундой.Ты что крупный поставщик??Для того чтобы тебя начать вести надо столько работы проделать и стольких людей поднять.Если честно,то кому ты нужен со своим данаболом и декой???А для обыска у тебя дома должно быть постановление,а оно выписывается только на основании проведенной разработки,которая дала соответствующие результаты.Не переживай.Пользуй ААс и не стремайся.  

Прицепятся к чему???Какое мыло??Смотри меньше шпионские фильмы))))

3)А если примут не на почте при получении посылки, а уже дома когда ее принесешь, вскроешь и положешь в укромное место? Понятно что для обыска нужно поставновление и т.д, но предположим что такое случилось, тогда как выкручиваться? 

А если такое случилось без постановления и ордера,любой адвокатер все усилия сотрудников сведут на нет.Тем более скорее всего будут без понятых,а с таким успехом у тебя дома они могут найти оружейный уран)))))

4) Вот такой вариант, вполне реальный, как мне кажется, поэтому хочу заранее продумать свои действия. Я заказал ААС, допустим, у вас или еще где. Посылка пришла, все ок. Через год или два соответствующие органы заинтересовались вами или другой компанией, у которой я покупал. И начинают трясти контакты, кому продавалось, и т.д. И вот, спустя год или два после удачной покупки, вдруг приходит повестка. Кончно, доказать, что я получил именно ААС, а не свернутую газету в посылке, трудно, но реалии таковы, что вряд ли будет одна посылка, нервы помотают и на учет могут поставить, а это нежелательно.... Что отвечать в этом случае?

Не идти нельзя.  Пойти похлопать глазами и идти домой.А то человек такое существо,что накрутит такого,что ни один психолог потом не разгребет))) 

Источник: https://athleticpharma.com/forum/topic/716-iuridicheskaia-konsultatciia-po-voprosam-pokupki/

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 1
  14. IronLifter

Оценки:
    +2 / -0
    бля мне приходили поветски 2 штуки одна в ФСКН по 1му дилу , на нее я забил и за мной никто не пришел и повторную повестку не прислал, а вторая в следственный комитет уже по другому там за мной аж домой приходили , но меня не заставали, повесток несколько штук было, соседи криво смотреть начали т.к. и к ним заходили...пришлось идти, а то в следующий раз пришли бы на работу, пришел сказал что брал спорт пит ничего не знаю ...и все показания записали ксерокопию паспорта взяли и все...с мнея взять нечего т.к. продовать не продаю, посылки при них не получал..так что сразу бежать по повестке думаю не стоит, стоит оценить ситуацию мб. вы там особо им и не нужны, тем более если повестки приходят в ящик, вы ведь не расписывались

15. Terry_Koil

Terry_Koil Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Прочитал все и стало немного страшно, хотя хотел попробовать курсануть.
    Я так понимаю заказывать только курьерской лучше?

16. metallizer

metallizer Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    у нас в деревне (живу в пригороде) при курьерской доставке только звонят с почты, мол придите, заберите свою посылку.

так что и так и эдак принять могут ))))

17. IronLifter

Оценки:
    +2 / -0
    да не переживай если не барыжишь и отправка по РФ, то максимум на учет поставят и витамины заберут, если конечно ты им сам не скажешь допустим что брал с другом, или барыжишь ну и т.п. а они могут наводящие вопросы задавать, да курьеркой лучше дороже, но безопасней и быстрей, да и если хочешь только попробовать курсануть подумай действительно ли оно тебе надо....

18. le_militaire

le_militaire Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Это уже прям совсем основательный подход) На самом деле, есть два аспекта, которые практически обезопасят процедуру. Во-первых, заказывать только для личного пользования. Во-вторых, заказывать в той стране, на территории которой сами находитесь (посылки по РФ не досматриваются, как правило). Хотя бывали случаи провоза стана и пропика заграницу в багаже на самолете. Из-за горсти таблеток и нескольких бочонков вы никому не нужны)

• Нравится Нравится x 1
  19. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +268 / -0
     Знакомый в фскн есть. Так вот большая часть из тех кого берут на почте тупо на себя наговаривают, и сами себе состав преступления делают. И в основном берут тех кто из-за бугра заказывает на них проще всего делать контрабанду.

20. Vadims

Оценки:
    +75 / -0
    Это как?  :blink:

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.