Вопросы безопасности при покупке АС

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 18 сен 2014.

/5, Голосов: 0

1. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.424 / -1
    Хорошая ветка, наконец-то нормально понял о безопасности покупки, до этого заказывал из РБ, ни о чем не парился...дурья башка. Теперь вообще не в курсе нужно ли продолжать "баловаться" ведь выступать не собираюсь, это дорого(тем более у российских дилов) и не дай бог свою семью засосать в этой ху*** разбираться.

2. pozhiratelprota

pozhiratelprota Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0

3. pozhiratelprota

Оценки:
    +0 / -0
    Хочу кое что написать от себя.

1. Фактически дела обстоят так что товарищам из фскн нужно вас принять именно на факте сбыта-  все остальное для них вата и пустая трата времени, когда есть сбыт тогда есть нормальное дело.
    2. Я заказываю у дила на украине, он сам по своим каналам вывозит в рашку и отправляет с рашки, дил грамотный правда ценник нехилый, как сам говорит второго такого в евроазии нет.
    3. А теперь расскажу свою историю: до того как начать качаться я очень сильно покуривал, все началось с травки в универе, потом в нашем городе началась волна жестких приемов по гашишу, и его не стало, и как раз в это время пошла вална спайса по интернету. Я был на самом пике этой волны, в конце моих отношений с наркотой я заказывал килограм спайсухи  часть продавал а часть жеско долбил, это был дичайший алко-нарко треш. Случилась такая история, Мы с парой корешей поехали в деоревню зимой и насобирали батвы. Так получилось что вся херня хранилась у меня. Короче я насыпал стакан говна другу молодому( но уже бешенно прокуренному) ему 17 было. Он попадает в передрягу и его принимают мусора. Меня вызывают на допрос и я как ни в чем ни бывало приезжаю. Три часа конкретного построения долбоеба в моем лице, отнекивание и рассказы о том что разок курил но не знаю как собрать говно в деревне зимой. Угрозы наезды игра хороший коп плохой коп. Мед освидетельствование. Очная ставка -  в комнату заводят молодого который через 10 минут после приема меня слил. Ставят его радом со мной.
    4. - мент - у кого ты взял гашиш?
    5. молодой - Вот у костяна
    6. _ что теперь скажешь?
    7. я - ничего не скажу я уже все сказал, я не знаю у кого он взял говно, и не собираюсь покрывать его барыгу.
    8. ( мусор в ахуе по ходу был)
    9. в этот момент молодой меня локтем пихает
    10. мент -  и ты не насыпал ему гашик в газетку и не заворачивал?
    11. я нет, не насыпал, я просто его подвез и все, видимо он покрывает какого то барыгу, скорее всего боится его, и решил на меня слить, поворачиваюсь к молодому и говорю хули ты меня локтем тычешь пидар(прям при мусорах) если ты не хочешь барыгу сдавать это твои проблемы я в этом не участвую.
    12. (мусор реальнов шоке, как я потом узнал это был старший опер, такой очной ставки как он потом колегам говорил ни разу не виде, он знал что это я но не мог от меня ничего добится)
    13. Короче я отделался административкой, сбежал из спец-приемника, и штраф оплатил. молодой дал добровольное признание, но так как ему семнадцать было это вс вата, получил условку, через месяц сходил отметился и мусора его на следующий день опять приняли.
    14. Есть у меня один знакомый 8 судимостей 6 сроков, бунт на лагере и тд, короче особо опасен, так вот он всегда говорил - если попадешся или молчи или пизди хуйню какую нить, мол я дворник и нихуя не знаю.
    15. запомните если вы нарушаете закон вы должны быть уверены что у вас есть яйца спорить с этим законом.Я не горжусь этой историей, но я рад что она так закончилась, хочу сказать спасибо этим мусорам которые ничего на меня не повесили, я исправился просил шабить, потом пить, потом курить, и сейчас к сожалению опять нарушаю закон.
    16. да кстати мне грозил срок до 15(группой лиц по предварительному сговору, производство переработка и продажа, в особо крупном размере)

4. pozhiratelprota

Оценки:
    +0 / -0
    У вас паронойа

5. pozhiratelprota

Оценки:
    +0 / -0
    А что у вас омнадрен еще и только по рецепту продают?

6. ThorSteinar

ThorSteinar Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Балуйтесь дальше. Все же уже расписали, заказывай внутри страны, заказывай себе, не думай продавать, не глагольствуй об этом, если что не знаешь о чем речь.

От себя скажу, что ты рядовой покупатель не особо интересуешь ментов. Во первых с тобой гемора много будет по доказательственной базе, во вторых палка галимая будет(хотя кому то и она может интересна быть).

Но все таки я стараюсь придерживаться во всем правила: Лучше перебздить, чем недобздить.

Надо понимать, что везде есть люди-п*^арасы, так и в ментовке, и не каждому менту нужен такой прием, тем более если он сам с этим связан.

P.S.

Имейте голову, не зарывайтесь на ментов, старайтесь спокойно себя вести, действуйте по ситуации. Если захотят, дурочка могут и без всего закрыть. Еще раз повторю, я считаю данную тему немножко раздутой.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  7. JakudZa

JakudZa Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Интересна такая ситуация: а если посылка пришла из РБ, объем на 1-2 курса (явно не барыга), ФСКН ее отслеживает, а человек на почту ее забирать не пошел (чуйка, слив инфы, etc.)..

С юридической точки зрения, преступление уже совершено (фактический состав), т.е. посылка границу пересекла..будут ли доблестные органы заморачиваться над таким покупателем или нет.. :)

8. JIeGenDa

JIeGenDa Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    для них пачка метана уже барыга)) а так думаю она обратно уйдет да и все, мусора то не сидят не караулят, на почте тетя все сольет если за ней придут...=)

9. JakudZa

Оценки:
    +6 / -0
    как это не сидят?) вон вся ветка в сообщениях, что на почте забирают народ))

или я что то про их методы не знаю?) и насколько почтальоны в деле там?)))

10. ThorSteinar

Оценки:
    +6 / -0
    Если в процессе судопроизводства будет собрана достаточная база для доказательства Вашей вины, то имеются все шансы отправиться на отдых. 

Заморачиваться скорее не будут. Тем более если посылку с почты не забирать, это усложнит задачу для них.

11. JakudZa

Оценки:
    +6 / -0
    Очень сложно доказывать в этом случае субъективную сторону..если это не работа под конкретного дила, то почти невероятно это сделать)

А тут еще и с объективной стороной придется возиться..)

Вот и интересно было бы посмотреть на действия органов в такой гипотетически возможной ситуации)))

• Нравится Нравится x 1
  12. ThorSteinar

Оценки:
    +6 / -0
    Вот и я об этом. Какие усилия и средства будут потрачены из-за одной посылки на два курса? Если конечно не ведется работа по диллеру. Да ну, бросьте. Другой работы полно.

13. JIeGenDa

JIeGenDa Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    приходишь забирать, тетя говорит что ищут посылку, сама звонит мусорам и за тобой приходят, как то так ))

14. master_piter

master_piter Друг форума Пользователь

Оценки:
    +18 / -0
  15. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +200 / -0
    Эта таблица (О наркотических средствах, психотропных веществах, прекурсорах и мерах противодействия их незаконному обороту и злоупотреблению ими)  ААС НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ НАРКОТИЧЕСКИМ СРЕДСТВОМ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫМ ВЕЩЕСТВОМ,ОНИ ОТНЕСЕНЫ К СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМ ВЕЩЕСТВАМ,если речь идет о ввозе аас на на территорию РК то стоит обратить внимание на ст.250 УК.

16. Archibald

Archibald Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Я думаю,уже везде по рецепту,раньше заказываешь 6 пачек в любой апотеке с доставкой и тебе привозят,а сейчас только сообщения на мыло приходят,что по рецепту и лично в аптеке....писец.....кончилась халява по ходу(

17. master_piter

master_piter Друг форума Пользователь

Оценки:
    +18 / -0
    Хорошо, есть список сильнодействущих веществ по РК, где указаны аас.

Вот в этом списке ничего не найденно http://narkonet.kz/ugolovnoe-pravo/pravovie-akti/68-2009-10-02-18-34-02/471--19-1996-n-1027-9-1998-n-186-p980186

18. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +200 / -0
    Если нет то хорошо,но есть вероятность того что у вас в РК оборот этих препаратов регулируеться какими то другими нормативно правовыми актами,указами,постановлениями и тд. Не уверен т.к практикую право в другой стране,а это совсем другие институты права ,но если вы заинтересованы в этом то советую внимательно это проверить.

• Нравится Нравится x 1
  19. Дмитрий174

Дмитрий174 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    еще не нашли статью ?

20. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +80 / -0

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.