advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Вопросы знатокам из prosecrets.ru

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем A Zz, 26 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +60 / -0
    Так как нашы ПРО бывают заняты по уважительным причинам. Заметил на форуме много ребят знающие толк в ББ. Просьба, по возможности отвечать на вопросах. Отвечают только юзеры с рангом: продвиннутый, сооброжает и выше по званию. Если вы не получили ответ адресованый человеку в этой ветки вы можете продублировать его сдесь. Не флудить!

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Чет я тебя вообще не понял..

3. TopicStarter Overlay
    A Zz

Оценки:
    +60 / -0
    Я прошелся по ветке вопрос-ответ. Кроме Стаса и Имерякова никто не учавствует. В чем проблема того что другие не отвечают? Я заметил много вопросов без ответа, на которых бы грамотно бы ответили знатоки форума. Ну в общем если чет не то, удали эту тему.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Время не все могут найти к сожалению

5. Giroksop1992

Giroksop1992 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    Привет знатоки секреты про. вопрос в следующем: уже как почти год занимаюсь бб хожу в зал, где-то месяца 4 чуть меньше перестал есть сцпы вообще. не так давно начал раз в день на работе в обед. а так ем твердую пищу, жареную рыбу, курицу, котлеты из говядины, отбивные, и каши, рис, овсянку и т.д. воду пью каждый день по 2-2.5 литра бывает чуть больше. неделю назад начал замечать что трудно ходить в туалет по большому и иногда присутствует кровь на кале(извините если так откровенно) просто думаю это не хорошо? как думаете с чем это связано? цвет кала обычный бывает по светлее, по темнее. Может язвы маленькие или трещины в кишечнике? что посоветуете? Заранее Вас благодарю.

6. fat wolf

fat wolf Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Так как у меня были кое какие проблемы с жкт, вот мой совет:

Запешись к гастрологу! Кровь в кале это не шутки. Клиническую картину можно будет увидеть только после:

1. Узи брюшной полости. Узист может увидить паряг в печени, поджелудочной, желч. пузыре, простата, возможно что то можно увидить и в кишечнике.

2. Ввидение эндоскопического зонда, после узи доктор решит с какой стороны вводить - через рот, или через анус. Не бойся этой процедуры это неприятно, но только так можно определить что у тебя там, возможно язва кровоточит, или полипы которые лопнули. Я глотал кишку без проблем на одном дыхание, так как глотаю здоровеные табы аминок, не было проблем.

3. Анализы. Доктор напишит в зависимости от симптомов- спектр тех анализов которые смогут определить точный диагноз.

4. Личение.

Не затягивай. Это все выйдет не дешего но Здоровье дороже!

На форуме тебе точный диагноз и лечение никто не пропишет.

• Нравится Нравится x 1
  7. Giroksop1992

Giroksop1992 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    спасибо. буду обращаться.

8. Dr.Pain

Dr.Pain Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Привет,ребята!помогите советом!

начал курс 30мг метана+ 250 омки,но до курса какбе словил "вялого"

что делать:продолжать или прекратить курс?

до этого был курс тест э + метан,в таких же дозировках,отдых между курсами 2 месяцы

почему "вялый"?)))вроде должен бы востановиться

9. Andrey

Andrey Только пришел Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    да потому что ты только и думаешь о своем вялом, больше чем уверен начиная первый курс ты даже во сне думал о том, что можешь вялого словить.

думаю причина у тебя, да и вообще у многих в голове, вы сами себя "загоняете". Тесто (омна) хоть рабочие ? представляю если деку или трен попробуешь ))

да и 250 маловато, подними до 500мг

• Нравится Нравится x 4
  10. Dr.Pain

Оценки:
    +1 / -0
    кстате,как раз впервые,когда курсил,не думал))

задумался,когда дека-дик поймал)

Омка с аптеки,по идеи дожна быть рабочая)

11. Andrey

Andrey Только пришел Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    да хз, не всегда с аптеки есть гуд.

у тебя либидо нет или просто вялый? )

если либидо поднять, то прикупи в аптеке Сиалекс, помогает. ну и провирончик

12. Dr.Pain

Оценки:
    +1 / -0
    по большое мере вялый,чем либидо

13. Elsinor

Elsinor Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет, хотел поинтересоваться по поводу питания. Тренируюсь после работы вечером, обычно в районе 18.30-19.30. За два с половиной часа до тренировки прием пищи. Сразу после тренировки выпиваю сывороточный прот с измельченной овсянкой для калорийности. Что есть после тренировки, когда добираюсь до дома?

P.S. прожженный эктоморф, с большим трудом набираю вес. В данный момент рост 181см, вес 70кг, возраст 27.

14. TopicStarter Overlay
    A Zz

Оценки:
    +60 / -0
    ой блин 70кг при 181. это почти мой рост. только у меня вес за 100. ешь все что попадает под руку: творожок, яичек по больше - вари сразу 10, рыбу, мясо по больше, рис, пиюрешку. рекомендую тебе еще раз покушать где-то в 21,30-22,00. ешь по чаще. добавь в свой рацион разщного вида орехов, мед- арахис, кэш, грецкий орех. днем имей под рукой постоянно печенюшки желательно из отруби. 

15. TopicStarter Overlay
    A Zz

Оценки:
    +60 / -0
    есть 2 варианта: 

1. не наченать новый курс, или даже если начал- тормази его.

надо востановить гормоналку. по ходу она у тебя не востановилась. анализы делай чаще. некоторые востанавливают гормоналку до 10 месяцев. востановись нормально потом начинай курс. потом будет тяжелей востановить.

2. после сдачи анализов можно выявить причину вялости и работать с проблемой даже на курсе. если канечно проблема не большая. например эстро завышен, или из-за пролакина многие ловят вялого ( когда норма выше а также когда ниже).

без анализов ничего толкого тебе никто не посоветует.  

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
  16. HarDsTyLe

HarDsTyLe Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем привет!

Есть вопрос по поводу грудных мышц,занимаюсь около 7 месяцев,сильно отстают грудные - тоесть толком не растут

занимался по следующей  схеме

1)Жим лежа (2 подхода разминка с грифом,после начиная с 50 кг доходил до 100,тоесть 50кг 12 раз, 60 10,70 8 и так доходил до 1 раза,т.е 100)

2)Жим Гантелями

3)Разводка (через раз)

4)Брусья

Может кто нибудь изменит схему,или подскажет )

17. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Чтоит сначала спросить насколько хорошо ты чувствуешь грудные в горизонт жиме.

У многих моих клиентов проблема решилась с переходом на гантели и небольшой наклон 15-30гр скамьи. Как основное первое движение.

• Нравится Нравится x 1
  18. HarDsTyLe

HarDsTyLe Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Можно сказать вообще не чувствую

19. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    совет.включи больше зелени -салатов к каждому приему пищи.перед едой мин за 20 выпивай ст ложку растительного масла.с утра на тощак-столовую ложку глицерина.а вообще поищи видео Валерона на тему гемороя он там описывает все подобные симптомы гемороя и гемороидальных трещин и способы борьбы с ними-весьма познавательно

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    • Нравится Нравится x 3
  20. Антон1983

Антон1983 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Здравствуйте!У меня такой вопрос(сразу прошу прощения если не по теме то направьте пожалуйста) я решил немного похудеть сел на диету с последовательной урезкой углеводов но не в этом дело)))Упражнения многоповторные приводят к тому что сводит мышцы рук плечей и прочего посоветовали пить Артру и жидкий магний, артру нашел в аптеке а вот жидкий магний это что за препарат может кто подсказать его аптечное название или аналог рабочий, и вообще мне дали правильный совет или нет?Заведомо всем СПАСИБО!Жду ответа!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.