Вопросы знатокам из prosecrets.ru

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем A Zz, 26 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

1. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +200 / -1
    День добрый! Подскажите есть ли смысл есть клен,если углеводы в рационе составляют около 250гр (начало сушки)? или его применяют только на низкоуглеводке?

2. uzumaki234

uzumaki234 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Доброго дня! написал вопрос Алексею.И. но не уверен что ответ поступить скоро,поэтому спрошу еще тут.Подскажите пожалуйста,за сколько недель до соревнований,желательно отключать нандралон фенил пропионат если она инспользовался на подготовке?

3. Pleasure

Pleasure Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Доброго времени суток господа. хотел бы задать вопрос, выступаю в категории физик, выступил на области , взял 1ое место, готовлюсь на украину, есть 2 недели перерыв , хотел бы узнать , на чем доводиться ? ( хотел взять мастерон и пропик ) , готовился на приме и станазе, посоветуйте как быть, с Уважением

4. mikle_velaskis

mikle_velaskis Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток! 

вопрос в следующем: сильно забивается поясница при выполнении упражнений на спину(в основном конечно при становой). исключать эти упражнения не хочу.

как я понимаю, это от препаратов, от которых заливает меня как водонапорную башню. делаю и разминку и растягиваю спину между подходами, но спина ноет и болит, даже в дни отдыха. может медикаменты какие, на массаж хожу, но редко(дорогое удовольствие как никак)

спасайте! заранее извиняюсь, если тема была, а не увидел ее. 

5. kolis

kolis Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет!Хочу задать вопрос по поводу тренировок при недостаточном количестве сна,в силу своей работы в неделю три дня подрят получается спать по 4 часа,в остальные дни высыпаюсь по 8-9 часов,работаю при таком графике уже пол года,прогресса ноль,был курс фармы,поднялись только силовые,в объёмах и качестве мышц изменение незначительные.Как быть?на что обратить внимание в тренинге?

6. Георгий0023

Георгий0023 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    товарищи ! провал просто , кроме как в fitmag нигде в мск не купить плавки (
    ок , допустим, но не дают мерить их ( естественно как и во всех нормальных магазинах белья , предложил померить на свое нижнее белье, мне ответили - мерьте на джинсы , в принципе претензий не имею, это их право, но так не поймешь хороши ли тебе эти самые плавки)
    Отсюда вопрос : хде их купить ? с выбором хоть каким то и примеркой , не как у выше сказанного магазина. спасибо

7. Павлик Че

Павлик Че Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Господа нужна помощь. Хочу узнать ваше мнение по поводу курса проп по 100-150 ч/д трен ацетат по 100ч/д и станаза по 40 на 6 недель. На ПКТ кломид по схеме 100 100 50 50. + контроль пролактина анализами , в загашнике каберголин. Прошу не кидаться кирпичами .

8. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.865 / -2
    Очень хороший курс! Сам такой курс делал!

9. Павлик Че

Оценки:
    +0 / -0
    Я по поводу теста хотел узнать по 100 ставить или по 150? Или лучше вообще 200? Просто его должно быть больше чем трена, а выше 500 я считаю не оправдано прыгать. Вот прошу подсказать, если где ошибки поправить)

10. Bajamut

Оценки:
    +1.865 / -2
    Честно скажу я ставил по 150 мг!
    Так что смотри сам! :)

• Нравится Нравится x 1
  11. Павлик Че

Оценки:
    +0 / -0
    И узнать хотел у балтики трен рабочий от GD?

12. Павлик Че

Оценки:
    +0 / -0
    Благодарю.

13. Bajamut

Оценки:
    +1.865 / -2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.