advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Восстановление суставов

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем annttonnio, 14 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    annttonnio

annttonnio Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет!

Не совсем по теме, но тем не менее...

Врачи поставили диагноз - коксартроз обоих ТБ суставов, также побаливает правое плечо.

В течении полугода изучал способы лечения, медицина ничего хорошего предложить не может. Ходил ко многим врачам без особых результатов.

Насколько я понял, за восстановление суставов отвечает гормон роста, возникла мысль проставить этот пропарат. В частности, нашел информацию про пептид tb500, который как раз направлен на восстановление суставов и связок.

Есть мысль попробовать этот препарат + хондропротекторы.

Как считаете, стоит ли заморачиваться и пытаться увеличить содержание ГР?

Немного о себе - 33 года, АС не принимал, дрищ -  в лучшие годы присед 160, становая 155, жим 100 (рост/вес 170-75).

Из-за проблем с суставами заниматься толком не могу.

Заранее спасибо за помощь и сорри за дилетантские вопросы.

2. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +512 / -1
    Конкреной помощи не окажу, скажу как ощутил TB500 на себе.
    Получил травму локтя (ломал 3 раза локтевой сустав в прошлом, а рано или поздно такие травмы в спорте дают о себе знать), затарился на одном из сайтов этим пептидом, так же были АС, но весь эффект свалил на пептид) ибо деки не было на курсе, а наоборот был сушаший винстрольчик, но тем не менее пептид с 3-ей недели начал давать мне изначально какую то выносливость(возможно эффект плацебо), но факт остаётся фактом что через 3 полных недели я забыл про боли в локте, хотя нагрузки старался не уменьшать, прошли покалывания и ломка в суставе, с тех пор ниразу не болело.

Мб и красиво как то звучит, но я этому пептиду сказал "СПАСИБО" и ниразу не пожалел.

3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    на сколько знаю коксартроз не лечится толком,можно только поддерживающую терапию проводить с внутрисуставными уколами..не думаю.что тебе помогут гр или тб500 в этом плане.Советую проконсультироваться у Имерякова http://prosecrets.cc/topic/8-voprosy-imeriakovu-alekseiu/page-13#entry9741

4. TopicStarter Overlay
    annttonnio

Оценки:
    +0 / -0
    Спасибо. Если хоть какое-то улучшение, уже плюс.

5. TopicStarter Overlay
    annttonnio

Оценки:
    +0 / -0
    В том то и дело, что официальная медицина предлагает операцию - искусственный сустав, чего хочется избежать. Поэтому по всем направлениям веду поиск. 

Спасибо, вопрос Алексею задал.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.