advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Время открыть карты. FreakShop. Марко Шульц.

Тема в разделе "Текущие дела", создана пользователем tdayne, 4 июн 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    tdayne

tdayne Пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / -0
    Всем добрый день. Моя претензия будет адресована как вы догадались форумному дилеру, который ведет дела здесь чуть ли не с открытия, и имел всегда "непоколебимую" репутацию среди администрации.
    Теперь по порядку. 1 февраля 2016г был сделан заказ на сумму 230 000р у данного продавца. На момент общения все было в наличии и готово к отправке, как только деньги были переведены, начались проблемы. Судя по всему проблемы были вполне реальные с поставкой поэтому вопрос был обсужден и было решено ждать. После полутора месяцев ожидания, был сделан запрос на возврат, на что Шульц ответил положительно и сказал что все будет в ближайшие сроки. Далее, были переносы и откладывания. Как активные пользователи помнят, товар в наличии появился где-то в середине апреля, и в теме было объявлено что все хорошо и работает в прежнем режиме. Естественно, я обратился к Марко на что получил ответ что возврат будет в ближайшие дни. 22 апреля Марко вернул 40000р и пообещал что остаток будет позже. На тот момент меня это устроило. Прошло больше месяца - на почте было глухо. На днях написал сам и попросил вернуть остатки, на что дилер ответил что вернуть сможет только частями. Ну да бог с ним, частями, так частями (сумма не маленькая, может быть, действительно тяжело сразу найти). И вот вчера было зачислено 5500р(!). Естественно, это и было последней каплей, сумма смешная на фоне объема заказа. Прошу у Шульца разьяснить ситуацию и вернуть остаток средств в размере 184500р деньгами или товаром.
    Также прошу обратить внимание на то, что ветка продолжает работать и принимать заказы, пока другие люди сидят без денег и товара уже по 4 месяца и кормятся обещаниями. Насколько я подозреваю, я такой далеко не один, только у других суммы меньше.
    Скрины и.т.п. специально не выкладываю в первом обращении, я думаю что Марко меня и так узнает и ответит здесь. А светить переписку, конечно, можно, но дело неблагодарное.
    Благодарю за внимание.

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 4
  2. vertor

vertor Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +21 / -0
    И я внесут тогда свою лепту. Заказ был сделан 7 января на меньшую сумму, в общей сложности где на 100 к. Но тоже сумма не маленькая. Меньшую часть товара я получил только полтора месяца назад. Оставшуюся часть мне обещают отправить уже 1.5 месяца, постоянно кормят завтраками. Ситуация мягко говоря неприятная. На почту жду ответа неделями.Вот такое положение дел у нас с Кастро.

• Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.889 / -15
  4. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    По скринам и перепискам к администрации, выкладывать верно, не обязательно. Скинь мне в лс.

• Нравится Нравится x 1
  5. BELMASSA

BELMASSA Друг форума Продавцы

Оценки:
    +118 / -0
    Ничего себе:( сумма не малая друг ((((
    Просил бы предварительно фото товара сделать с твоим ником и датой, я на такие суммы сам делаю покупателям фото чтоб они не волновались

• Согласен Согласен x 1
  6. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Кастро проверенный дил. В его честности никто не сомневался, я не знаю что сейчас у него, но у дабе самого крупного дила бывают проблемы

7. BELMASSA

BELMASSA Друг форума Продавцы

Оценки:
    +118 / -0
    Соглашусь, возможно надо время

8. Freak Castro

Freak Castro Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +148 / -0
    Всем привет ! Репутация была и есть и с этим неприменно соглащусь!! за время всей работы никого и никогда не оставил в беде ни разу не хватало чего то верну деньги или дошлю обязательно!!! С двумя покупателями написавшими выше : Vertor в данном случаи работаю давно человек обо мне знает выполнил не один его заказ в его случаи все так же уже ситуация решена и он уведомлен об этом !!! Далее Tdayne здесь ситуация в другом думаю не для кого не секрет какая была долгоя эпопея с поставкой Vertex долгое время там произошло многое не буду углубляться в подробности но он тогда пропал не спроста на фоне всего этого произошел некий кампус с данным клиентом но как будучи человеком слова обещал решить ситуацию как бы она не сложилась потому что какой бы не произошел инцидент решить ее в праве только я и как вследствии решаю и обязательно решу не в зависимости от произошедшего с его заказом!! Так же регулярно держим с ним связь и общаемся !! Так же прошу заметить что skype из контактов удалил потому как клоны продолжают кидать людей а так же подделывают почту на другую выдавая ее за мою мой ящик лишь один и только по нему работаю именно я спасибо за внимания друзья!

• Нравится Нравится x 1
  9. pantone

pantone Пользователь Пользователь

Оценки:
    +13 / -1
    Как должна поступить администрация ресурса в данном случае? Дилер не дал никакой конкретной информации по срокам, только общие высокопарные фразы.
    1. По идее ведь ветку надо в ЧС пока вопрос полностью не закроется?
    2. Или администрация может поставить условия дилеру по срокам.
    3. Администрация постоит в сторонке. Дилер же не слился, не отказывается, отдаст при случае, а пока пускай продолжает работать. Он проверенный же.

10. pantone

Оценки:
    +13 / -1
    И, Фрик не виноват говорит. Вертекс не поставил товар и Фрик хочет отдавать из своих, репутация типа. Но сейчас Вертекс Фрик продаёт, получает. Странные финансовые отношения не находите? Брать товар у производителя, продавать его, отправлять деньги обратно за проданное, но с висящим долгом в 200 тр перед клиентом. Вертекс то что говорит, денег нет? Хотелось бы конечно и Вертекс услышать или хотя бы что бы до них дошла эта ситуация. Как то странно всё.

11. Freak Castro

Freak Castro Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +148 / -0
    Дело лишь в том что потребителю до конца все ровно не узнать все тонкости работы с поставщиками тем более при обсуждении в теме открытой для либых глаз ( в том числе для органов надзорных) поэтому если будут какие либо вопросы со стороны администрации я всегда готов к диалогу как всегда . А по поводу моей проверенности ну уж извиняйте я ее заслужил долгой и проверенной работой и это не воздух а доказанный факт с уважением!!!!!

12. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Давай, что делать администрации - будет решать сама администрация, ок?!

Последнее редактирование: 9 июн 2016
  13. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    По честности твоей никто и не сомневался, почему ветку и не закрыли, проблемы бывают действительно у всех. Поэтому и решили "до выяснения" не трогать. Только реши данные вопросы с покупателями по деньгам и тему закроем

14. pantone

Оценки:
    +13 / -1
    То есть дилер имеющий большие долги перед клиентом продолжает принимать заказы и в ЧС не отправляется, потому что администрация не сомневается в его честности? А человек которого кинули — сомневается. До какого выяснения не трогать? Дилер признал долг, но кроме общих фраз ничего не сказал, сроков названо не было.
    Вы условия ставить не будете дилеру по срокам?

• Нравится Нравится x 2
  15. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Я тебе ещё раз повторю: давай администрация будет решать что делать?! Я не учу тебя делать свою работу, ты меня не учи.
    Срок для Freak Castro неделя. Если до четверга ничего не изменится - будем решать, что делать дальше.

16. vertor

Оценки:
    +21 / -0
    Мне 8 числа пришло сообщение:Привет друг! извини были дела ждал ответа от человека со склада завтра уже дадут ответ сообщу и уйдет ок?

17. vertor

Оценки:
    +21 / -0
    Сегодня 13 число, никаких больше сообщений не было. И так регулярно раз в 2 недели, что вот вот, завтра послезавтра и это тянется 2 месяца уже.

18. vertor

Оценки:
    +21 / -0
    Пускай деньги вернет, я уже устал ждать, полгода жду, 55400 жду на своем счете.

19. vertor

Оценки:
    +21 / -0
    И если человек слова, то пускай за свои слова отвечает.

20. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    С четверга не появлялся. как появится отпишется сразу. Если какие то проблемы - решаем конкретно.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.