advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Встал вес на массе

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем Кирилл87, 12 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Кирилл87 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Привет, после небольшой резьбы по кости встал вес на массе.

Тренинг - 5 дней сплит: 5 упражнений на мышечную группу в 3-4 рабочих подходах, пару раз в дни отдыха легкое кардио 30 мин с пульсом 130. Базовые 6-8 повторений, изоляция 12-20. Интуитивный тренинг, по настроению делаю.

Питание в районе 4500+ ккал в день. 600-700 углей, 300-350 белка, около 100 жира.

Фарма компот из теста, болда, деки. ГР по протоколу 2-3-3-2-0.

Вес 95, рост 183. Пресс виден, по утрам видно косые. После сушки вес был 86-88 примерно, за 30 дней набрал до 95. Сейчас стоит мертво уже 2 недели.

Несколько человек заметили что я подсушился, это после сушки на массе ) В общем хочется пару советов от опытных услышать.

Думаю попробовать:

1) Снизить интенсивность, если не поможет добавить ккал из жиров, если и это не помогает - хз что делать.

Обычный день:

Завтрак (каша, хлопья, сыворотка) - 150 углей, 50 белка

На тренировке глюкоза 40 гр, после гейнер из овсянки, глюкозы и сыворотки - 180 углей, 70 белка всего

Обед нормальный 250 макарон или 200 риса под сыворотку и курочку - 150 углей, 70 белка

Полдник такой же как обед - 150 углей, 70 белка

Ужин - казеин, сыворотка, что-нибудь жирное типа рыбы или стейка из говядины. Углей минимум, белка 70, жира 40-50 примерно.

Эстро, пролактин и прочие гормоны в норме. Витамины и иже с ними пью. Питание тоже, подобающее, как я вижу. Набирать и свинеть, не хочется.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    Живенький форум, конечно ))

3. Tigerforce

Tigerforce Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Кирилл, как насчет 300 грамм витарго под инс внутри тренировочной сессии?

• Нравится Нравится x 2
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.725 / -15
    Да ты и сам я смотрю, очень живенький. Не ответа ни привета, пришел на форум и сразу в лоб с вопросом, после которого 99% что больше не появишься..

Вот старожилы и не горят желанием помогать. У нас тут своего рода дружба, а дружба требует отдачи, а играть в одни ворота как то не очень интересно, со времнем подзаё :db:

• Нравится Нравится x 1
  5. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Вопрос, зачем ты болд с декой мешаешь?

Кстати да, можно подключить инс перед тренировкой с коктейлем, но наверное не витагро, он дороговат, а амилопектин или карбо лин. Глюкоза - прошлый век. Привет 90е.

По питанию, тоже поковырять неплохо, мало приёмов пищи, раздробил бы основные приёмы между..и чуть чуть сложных углей можно попробовать добавить, как вариант..

Гр мало

Кардио много

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    Я с глюкозой пробовал под короткий инс. Т.е. завтрак (овсянка, хлопья) с минимумом жира. Потом инс за 40 минут до тренировки 8 единиц, и на тренировке 8О-120 грамм глюкозы с креатином и аргинином. Восстанавливался прекрасно, но воды от этого наливает серьезно. Хочу попробовать протокол ултракороткий сразу после тренирвоки купировать БЦАА, креатином, глютамином и быстрыми углями с изолятом. Пока просто отдыхаю с понедельника.

Инс тоже добавлю после отдыха, пусть подливает лучше, немного, чем на месте топтаться. Не люблю заплывать очень, надо аккуратно очень.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  7. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    Болд с декой мешаю чтобы анаболический индекс был выше, для лучшего соотношения андрогены/анаболики. Да и мне нравится болд очень: выносливость, венозность и аппетит. Глюкоза хуже купирует? У меня её мешок 25 кило дома) А амилопектин заказывать надо. Много 2 раза по 30 минут кардио в неделю? ) ГР само собой мало, на большее денег нет. Я пожалуй вообще пачку доставлю и не буду его ставить.

8. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    Я тут пока в тему вольюсь - у меня уже сушка начнется )) 

9. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Болд и дека - два разных анаболика - не вижу смысла, к тому же болды надо минимум 600 в неделю, я считаю, многие 1000 - 1200 ставят, самое то.

Амилопектин - это запатентованная система быстроусвояемых углеводов, по сути они усваиваются на 60-80%(данные по карболину) быстрее, глюкозы. Амилопектин тоже не ушел далеко, многие считают его даже лучше. Но это его не единственный плюс, у них ГИ не такой высокий как у сахаров..вот и считай...

Отдай матушке на выпечку и купи амилопектин :rofl:   было бы всё так просто - никто бы не покупал амилопектин, а все жрали бы сахар во время трени.

Я так понимаю ты эктоморф? Поэтому я бы исключил на время, если начнёт подливать, добавить по минут 10-15 после тренировки 3-4 раза в неделю(за 10 минут до кардио - допиваешь коктейль)

ГР такая вещь...или бери на нормальный курс(3-6 месяцев по ед 6 в день) или не бери вообще, моё мнение такого. И не андер конечно.

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    У меня болда 900, деки 600, теста 1,2 + таблеточка стана утром для снижения ГСПГ.

Эндоморф я, скорее. Раньше жирным был, потом похудел сильно, потом в свинобилдера превратился. И только год назад начал понимать что к чему. Подсушился, набрал, слез с курса, заделал второго ребенка, посмотрел на себя после трех месяцев отдыха - и понял что слезать я больше не буду в обозримом будущем. Начал курс с сушки сейчас набираю снова. Мне намного больше нравится набирать чище.

Да, ГР отложу до лучших времен.

• Нравится Нравится x 1
  11. Bigmasya

Bigmasya Папа Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    И понял , что слезать я больше не буду))))))

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    Страшнее мне было только раз в жизни, когда увидел откатившего Леврона )

Я тут по разбирался с источником углеводов. У амилопектина ГИ по разным данным от 95 до 137, между прочим ) Если проблем усвоенимем нет во время тренировки не вижу смысла дорогие угли использовать. Можно мальту взять, но мне её вкус не нравится. Употребляя до 120 гр. глюкозы за треню не испытываю дискомфорта. Или я поверхностно разобрался в вопросе и что-то упустил?

Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  13. Tigerforce

Оценки:
    +9 / -0
    Не стоит зацикливаться над весьма условными цифрами ГИ, у Витрго и ему подобным смесям есть другое приемущество, гораздо существеннее - можно тренироваться предельно интенсивно, при этом употребляя большое кол-во углеводов на тренировке и желудок не скажет "фи". Глюкоза- это, правильно было сказанно, прошлый век - брожение и плохое усвоение. Выпейте 200 г глюкозы залпом и будете походить на беременную женщину ))

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    То есть, если лично мне 200 глюкозы не доставляют дискомфорта, то прочим можно пренебречь? )

15. Tigerforce

Оценки:
    +9 / -0
    Ну, впринципе да, но сравнить все же рекомендую. Накачка и выносливость - супер, от глюкозы какие-то другие ощущения. Да и пожирать сладость на каждой тренировке - тоже не айс

16. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Чо за бред?! Нельзя пренебрегать! Вы хотя бы загуглили. Причем тут вздутие?!

Амилопектин - можно отнести спокойно по своей структуре к сложным углеводам. Фишка его в том, если по простому объяснить - он усваивается быстрее той же самой глюкозы, не не так долбит по инсулину, тобиш не провоцирует все неприятные последствия..

17. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Первое что бросилось в глаза по 5упр на группу..это дохуя,2-3 вполне хватит,особенно на твоем обозначеном уровне,еще есть несколько вопросов.1-уровень силовых показателй,2-ИА и АЭ на курсе есть?И еще от тебя надо фото и анализы гормонов..вполне возможно что тупо фарш гавно.

• Нравится Нравится x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Кирилл87

Оценки:
    +2 / -0
    Привет, спасибо за ответ.

1) Силовые: рабочий жим на 6-8 повторений - 115 кг, приседаю - 150*8, румынская тяга - 150*6-8, жим гантелей сидя - 44*8. Изоляцию и прочее, наверно, не имеет смысл писать?

2) ИА - летро, по полтаблетки в неделю (четверг и воскресенье по 1/4 таблетки). Берголак по 1/2 таблетки по тем же дням.

3) Анализы сдавал в начале курса. 8980016557.pdf8980016559.pdf

Тест смысла нет сдавать, как он работает - я знаю, а 300 рублей платить за то чтобы посмотреть на ограничение лаборатории - не интересно )

Тест и болд работают - 100%, я их очень хорошо чувствую. С декой опыт у меня не большой, я не могу её почувствовать, как именно в этом компоте она на мне работает. По фаршу это - фармаком, оригинальный, тест и дека, болденон - геон (офигенный, кстати, злее фармакома).

IMG_1372.JPG

Фото на холодную, не занимаюсь уже пятый день. Только завтра на тренировку пойду.

Вес 95, рост 183, грудь 120, рука/голень/шея 44, талия 84.

Вложения:

• 8980016557.pdf
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      56
    • 8980016559.pdf
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      124
  19. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    На счет теста ты не прав,недавно мне кидал анализы парень,он уверяет что шишка дымит с подруги не слезает,а анализ еле еле выше референтов,а дозы под 1000мг т.е явно наебалово,ощущения в этом плане часто обманчивы.Я тебе рекомендую найти лабу без ограничений и таки сдать анализ на тесто,эстро и т.д у меня не открывается к сожалению,но эстрогены так же в нули убивать нельзя,они должны быть чуть завышены для набора.Ну и как выше я уже говорил тебе нужно сократить объем тренировок,сосредоточиться на силовых,но не как единственная цель,работа силова,но на 6-10 повторений условно говоря грудь: жим тяжелый 4х6,жим гантелей(чо по кайфу) 4х10 и скажем кросовер 3х12-15,этого за глаза будет.Плюс легкое кардио пару раз в неделю после тренинга 10-20 минут это благоприятно скажется на наборе.

• Нравится Нравится x 1
  20. Tigerforce

Оценки:
    +9 / -0
    Давайте разбираться... Что значит "долбит по инсулину"? Какие-такие неприятные последствия? Интересна практика а не ссылочки на писанину теоретическую. Я больше доверяю своему организму и глюкометру. Вы всерьез все еще верите в призрачные цифры ГИ, уже давно не актуально и доказанно, что это ооочень условные циферки. Пики выброса инса от глюкозы и макси вэйза приблизительно одинаковые, что доказывают исследования и личный опыт.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.