advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Выбор пути по предрасположенности

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем MadZ, 22 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    MadZ

MadZ Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Такая вот проблема, не знаю куда двигаться дальше, приобщился к железу т.к. хотел развить общую физику для баскетбола, дальше как то понял что баскетбол у нас бесперспективен, сделал уклон на железо. В июле будет 21, были курсы станаза соло по 50 , турик40  дека200 , трен 200 энка 250, болд 400 энка 300,после этого курса либидо зимой было отличное, хоть и работал по ночам, все время хотелось, со своей готов был не слезать. Вообще вне курса прблем не было.  и вот последний курс мой провалился который должен быть был дека 300 суст 600 и станазы 50. Планировал на 10 недель этот курс, прервался на половине, т.к. заболел с третьей недели гайморитом пробывал продолжать тренироваться,  ловил вялого после первой палки видимо  то ли от деки то ли от того что дозировку анастрозола надо было снизить, кушал последнйи по пол таблетки через день... Начал делать ПКТ которое только что вот кочнилось 20 дней ел кломид. Это было самое худшее пкт из всех, депресняки, и прочие не кайфы. Гонаду колол на всех курсах кроме первого по такой схеме - посреди курса неделю по 2000 ед через день, и на предпоследней неделе так же, читал Борисова он обосновал такой подход тем чт отак рецепторы хорошо воспринимают хгч
    Силовые 

Жим 140 Тяга 210 Присед не замерял, хотя любимое упражнение.
    Антропометрия на холодную сейчас
    Грудь 122

Рука 42
    Бедро 69,5
    Икра 46

Рост 190 Вес 99-100

Тренируюсь с другом, он хочет подготовиться к менс физик на осень, мне же как то это номинация не по нраву, из лифтинга нравится только без экипы, понимаю что соваться в wpc с такими силовыми смысла нет пока)
    След курс планирую с июля из тог очто будет на руках, а будет болда, энка, проп и трен ацетат - на псоледних двух думаю выход сделать недели на три, жду объективной критики, советов, хочется узнать мнение опытных людей, т.к. все мои познания это спортсвики

Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Что то я вопроса не уловил из всего написанного..

3. TopicStarter Overlay
    MadZ

Оценки:
    +0 / -0
    Определть предраспложенность к лифтингу или билдингу) 

4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    занимайся тем что по кайфу,тушка тебе сама подскажет

• Нравится Нравится x 1
  5. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    согласен на 100% я пытался заниматься и боевыми искусствами и ТА, но получаю кайф только от бодика (хотя и считаю, что нет у меня предрасположенности к нему, не самая лучшая генетика). истина в жизни во многом в том чтобы делать, что нравится и не париться с остальным.

6. TopicStarter Overlay
    MadZ

Оценки:
    +0 / -0
    Ок, а след курс планирую болденон и тест, вот по дозировкам не могу определится, ставить ли уже мне 750 теста и столько же болденона, или болды уже до 1000 поднять? До этого болды только 400 ставил и как то не особо перло

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.