advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

В Кишиневе накрыли крупную партию анаболиков

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Bajamut, 22 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Сотрудники Службы информации и безопасности (СИБ) задержали в Международном аэропорту Кишинёва рекордную партию анаболиков. Контрабандный груз был запрятан в почтовые ящики под видом печатной продукции.

Рекордная для РМ партия контрабандных анаболиков и стероидов была обнаружена после того, как сотрудники СИБа получили оперативное сообщение о готовящейся попытке вывезти из страны незаконный груз под видом почтовой корреспонденции. В сотрудничестве с отрядом Пограничной полиции столичного аэропорта спецслужбы обыскали подозрительный груз, отправлявшийся за рубеж.

В результате обысков были обнаружены 15 почтовых мешков с 387 посылками.

Вместо заявленной корреспонденции там находились анаболики и стероиды. Отмечается, что их производили в подпольных лабораториях Кишинёва и собирались отправить на чёрный рынок зарубежья. Стоимость конфискованного груза составляет несколько сотен тысяч евро.

• Нравится Нравится x 1
  2. boris

boris Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.643 / -1
    Кто то сливает конкурентов.

• Согласен Согласен x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.697 / -15
    я про фирму Geneza даже не слышал:boredom:

• Согласен Согласен x 2
  4. boris

boris Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.643 / -1
    Видимо теперь и не услышим)))))

• Весело Весело x 2
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.697 / -15
    :grin::good3:

• Нравится Нравится x 2
  6. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.578 / -41
    Что удивительно альфа почти на каждом задержании в молдове светится, что навод на мысли!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Наводит! :)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.420 / -5
    Самый первый инъекционный препарат, который я попробовал, это нандроболин 250(дека) от альфа фарм. Написано, что произведено в Индии. Вообще пока не встречал более крутой упаковки и дизайна - эталон для всех остальных короче. Ну и поперло меня с неё тогда знатно:) Индийская Молдова значит:)

• Нравится Нравится x 2
  9. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.023 / -1
    Альфарма всегда плотно производилась на украине. И все что получали люди тоже была украина. Позже ребята пробовали перевестись в польшу, но это не закончилось успехом

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.420 / -5
    Спасибо за информацию. Некоторые "фирмы" пишут на своём товаре- "Произведено в Тайланде, Гермнии, Эстония, Греция и т.д. Кого хотят удивить - непонятно.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Дэнчик Паркер

Дэнчик Паркер Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.023 / -1
    Я не буду открывать новых секретов, так как их особо и не было. Но если все действительно возилось бы из Индии, Тайланда и Америки, просто логически представьте себе стоимость препаратов. Доставка из Молдавии 1 еденицы товара (100 таблеток или 1 виалы 10мл) стоит до 2 долларов, это я говорю о надежном транспорте кто отвечает за риски потери товара. А теперь представьте сколько будет стоить доставка из за рубежа? Может ли стоить меташка допустим 600-800 рублей? когда только доставка будет стоить 300 рублей? Что же будет зарабатывать производитель, не говорю уже о диле? Которые сейчас в эти трудные времена и так почти нихуя не зарабатывают? Это я говорю так же и о себе и жалком демпинге, о чем жалею до сих пор.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.