advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

В надежде на MEN'S PHYSIQUE

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Antonioellin, 11 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Antonioellin Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Привет всем! Меня зовут Антон, мне 20 лет. Вот уже как ровно 3 года тренируюсь. В основном тренируюсь с собственным весом. Началось все с отжиманий, турничков, да брусьев (отдаю им большее предпочтение, нежели тренажерам). Выступил один раз в Пляжном ББ. На данный момент готовлюсь к весеннему сезону. Как то вкратце, если будет интересно распишу все в подробностях. Всем успехов, занимайтесь любимым делом!

новый коллаж.jpg

1.jpg

p2yDrMto1HU.jpg

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
    • Нравится Нравится x 6
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Молодец,но зачем избегать тренажеров и тем более свободных весов?Если ты так выглядишь "на турничках" я думаю у тебя есть хороший потенциал,зачем его растрачивать в пустую?

3. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Распиши как тренируешься. Интересно как без трен. зала все происходит. 

4. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Не то что бы я их избегаю, привык просто с собственным весом, и мне нравиться. Да и еще живу в маленьком городе, с тренаж. залами напряженно, везде старые скрипучие, кривые тренажеры (одну сторону вроде бы тянешь, а с другой по инерции идет :D  )Единственное это разгибание ног на тренажере делаю. Приучаю себя подходить с умом к этому процессу, а тут без поставленной техники, хоть обтянись, толку мало. А так бы я с удовольствием, ну какие мои годы :) .  Свободных весов не избегаю, но базу не делаю(небольшая травма спины, врач запретил) в основном изоляция. Со свободным весом начал заниматься относительно недавно, как заинтересовался в номинации Пляжный ББ. Вы правы, по поводу потенциала  :)  при хорошем, полноценном питании стремительно(на глазах) набираю. В пустую думаю не растрачиваю, всему свое время!  

5. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Тренируюсь 6 раз в неделю, в основном по 2 раза в день. По мимо занимаюсь гимнастикой и растяжкой. Ими и чередую тренировки. Насколько я знаю статические нагрузки играют не малую роль в ББ. Выполняю стоички на руках, планш до сих  пор тренирую, передний вис и тп. Это мне очень нравится! Что касается основной тренировки, выполняю все возможные отжимания, подтягивания, приседания и тп. Совмещаю, делаю из них супер-сеты :)  К примеру: Отжимания на брусьях - отжимания с упором сзади, об че либо,(на трицепс) - обычные отжимания, все без перерыва в одном подходе. либо в обратной последовательности, как по настроению  :)   Мышцы шокировать же нужно  :D  . Подтягиваюсь по 5-7 подходов, раньше с весом, сейчас обленился)))) +24 на 11 раз. Тонкостей много, во всем. 

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
    • Нравится Нравится x 1
  6. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    так выглядеть без фарша? со свободными весам в основном? и спортпит не ешь? лютая генетика походу...люди которых видел "на турничках" занимающихся и за 6 лет так не выглядят)запили еще фото)

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    новый коллаж635.jpg

20141004_185501.jpg

IMG_5545 (2).JPG

новый коллаж1.jpg

Gz9vCS_cKFw.jpg

gmmZ72jz1W0.jpg

SRnZCdMrvAc.jpg

8. Sabr

Оценки:
    +68 / -0
    Отличный пример для слюнтяев которые кричат что у меня нет денег на трен. зал, спорт пит.и т.д. Молодцом. А на счет того что некоторые пишут что "так выглядеть без фармы, супер генетика" , скажу сразу и вас уже замусоленный взгляд. У всех заметил паранойя  что не результат так ты химик. 

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Спасибо))) Согласен с последним, меня тож это раздражает ))). не совсем понял "скажу сразу и вас уже замусоленный взгляд."? )))

10. Sabr

Оценки:
    +68 / -0
    На счет "скажу сразу и вас уже замусоленный взгляд.". Люди уже не знают каких результатов можно добиться тренируясь натурально. И любой хорошо выглядящий человек становиться автоматически химиком. Им везде мерещиться фарма.  

11. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Цитирую CT Fletcher(Плюшевая Борода) Аудиозапись Плюшевая борода - Нечто большее. 

"Если ты еб***шь 6 раз в неделю, правильно питаешься, и соблюдаешь режим, а результат х**вый,это значит что ты пока еще не постиг сути Сыночек  :D , не приобрел достаточно опыта,это значит что у тебя в башке есть ОГРАНИЧЕНИЯ! Что в глубине души, ты уверен;

- Я не смогу добиться этого в НАТУРАХУ!

Таким образом ты уже ограничил свой рост братик :D  Стал заложником своей неуверенности. Рано или поздно ты СДАШЬСЯ с таким настроем, сука! 

Я хочу уничтожить эти ограничения, это все в ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. Если ты победишь себя, ты победишь весь мир!!!"

Думаю эта цитата подходит этому объяснению ;)   

483tdgbQe1g.jpg

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  12. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Отличная тренировочка, с хорошим другом.

Ребятки не стесняйтесь, пишите, спрашивайте  ;)

HLiAEohORyI.jpg

13. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +512 / -1
    Стрёмно у прошлого "турникмена" спрашивать что то )))) :crazy: :crazy: :crazy:
    Хотя ладно... что тебя подбило на путь правильный вступить?)

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  14. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Стремно спрашивать говоришь :aggressive:  ? Сам то не компетентен :fool:  ))) для справки тебе, "турникмен" как ты говоришь - это человек выполняющий всевозможные трюки, опасные для его здоровья на уличном турнике, типа (крутить солнышко). Я же выполняю силовые элементы, направленные на развитие силы и мышечной массы 8)  . Которые далеко не каждый культурист сможет выполнить! Каждый должен заниматься своим делом! И мне бы не было Стремно спрашивать что-то у человека который добился чего-либо, будь он турникмен,футболист или тот же тяжелоатлет! Выбор каждого если он направлен на благое дело нужно УВАЖАТЬ :acute:  !!! Лучше быть турникменом , чем бухать и курить все что вставляет в молодом возрасте, а потом жаловаться на жизнь. иии да, некоторые турникмены выполняют завораживающие трюки :good:  . 

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
    • Нравится Нравится x 1
  15. Peter Griffin

Оценки:
    +512 / -1
    ой кто то разошёлся)

скарказм мальчик) сарказм это)))

конечно респект что не относишься к алкоголикам и наркоманам! ))

16. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Ой ну спасибо)) задел просто)))

17. Peter Griffin

Оценки:
    +512 / -1
    Если задевает, то видимо стёба наслушался уже)

поверь это всё х**ня ))) воспринимай сарказм и стёб как комплименты :search:

18. TopicStarter Overlay
    Antonioellin

Оценки:
    +9 / -0
    Хорошо,попробую))) Отстающие мышцы стали поводом тренировок в зале, потом узнал про пляжный бб, и так затянуло)))

19. Peter Griffin

Оценки:
    +512 / -1
    Зуз твой кумир?)))

20. Twin

Twin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Без фарша, говоришь? А чем аргументируешь небольшое гино на 3-ей фотке в начале темы? :drinks:

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
    • Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.