advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

В поисках творческих людей!

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем BigBlackNigger, 3 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    BigBlackNigger

BigBlackNigger Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.572 / -0
    Всем привет, я являюсь композитором/саунд-продюсером и ищу людей для сотрудничества. Имею богатый опыт, более 5 лет работы и большое музыкальное портфолио, в основном музыка кинематографическая/мотивационная, вдохновляющая/эпичная а так же мотивационный рок и все это на коммерческом уровне.

Что я хочу и ищу? режиссеров/видеомонтажеров кто создает спортивные ролики которые имеют отношения к бодибилдингу и вообще к спорту в целом!
    Всегда слышу в роликах известных композиторов таких как: hanz zimmer, two steps from hell и audiomachine, но очень редко слышу наших композиторов, либо вы не знаете что мы не хуже пишем, либо какие то предрассудки.

Вот малая часть моего портфолио: https://soundcloud.com/cryonicsmusic
    Музыка сама по себе платная и продается по лицензии на использование, но я готов предоставить бесплатно так как я люблю спорт и готов творить на благо! Кому интересно сотрудничество, пишите!

• Супер Супер x 3
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Что ты мне сразу не написал?) Я готов поработать с тобой плотно

• Супер Супер x 3
  3. TopicStarter Overlay
    BigBlackNigger

BigBlackNigger Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.572 / -0
    Откуда мне было знать что ты один из нас)))
    Отличная новость! Как будем контактировать?

• Нравится Нравится x 2
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Ты не знал что у меня свой канал?)) Вроде почти все в курсе))
    Без разницы, можно через вк, для скорости или телеграмм, как тебе удобней

• Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.