advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Геморрой

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Papinmamin, 16 ноя 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Papinmamin

Papinmamin Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Здравствуйте.

Вообщем,исходя из заголовка топика проблема понятна.

Столкнулся буквально пару недель назад,посетил врача,ничего более менее толкового он мне не сказал.

Вопрос:

1)Сталкивался ли кто с такой проблемой и как решили?

2)Возможно ли продолжать тренироваться с тяжелыми весами не прибегая к хирургическому вмешательству?

2. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    а у тебя точно геморрой? У меня вот не так давно случился тромбоз. Лопнула вена в том самом месте и получился шарик.достаточно неприятная штука мешает и достовляет дискомфорт. Про то как ходить в туалет я вообще молчу.так вот я к тому что это не совсем то и геморой. Тут нужен точный диагноз. Лечил таблетками и мязью, сейчас почти прошло остался маленький отросточек но такого уже нет. Тренируюсь я сильно, жёстко, и много. В первое время пришлось забыть про ноги так как считаю что они сыграли большую роль в этом. Особенно когда делаешь адскую сотню кишки на ружу выворачивает.

3. Geschaft

Geschaft Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    На месяц убрал становую, на два убрал приседания, освободившееся время потратил на кардио. 

Из аптеки : мазь проктоседил,  таблетки детралекс ( венарус )

Придётся пересмотреть технику выполнения тяги и приседа (дыхание) чтобы проблема не вернулась.

• Нравится Нравится x 1
  4. Lupascu

Lupascu Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Я бы по таким вопросам сразу к врачу бежал.

5. TopicStarter Overlay
    Papinmamin

Оценки:
    +3 / -0
    Врач поставил геморрой 2й степени,сказал тромбоз не сильный

Ничего толкового по занятиям не сказал,только сказал убрать становые нагрузки

Благодарю

А косательно жима ногами:иидет нормально или тоже аккуратно надо?

6. Geschaft

Geschaft Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Жим ногами и вообще все силовые на ноги тогда убрал ибо перепугался сильно.

7. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    у меня он вылез от много повторных ног в первую очередь от жтма ногами и приседа.2 недели я ноги не делал. Потом только тяжёлый. И не сильно глубокий.ты когда будешь делать ты почувствуеш как не надо делать. Просто концентрируйся на движении. Мне помогает мазь гепатромбин+ троксевазин выдавливаеш на ладошку 2 шарика смешиваеш и мажеш 2-3 раза в день + таблетки детралекс бери сразу большую пачку.

Но опять же у меня не геморрой!!!!! Это важно. Врач тебе толком и не скажет ни чего. Скажет не тренеруйся железо не самый лучший вид спорта как мне сказали. Тебе подойдёт такой вариант? Другого ответа можеш не ждать.

8. TopicStarter Overlay
    Papinmamin

Оценки:
    +3 / -0
    Именно так он и ответил,что не лучший вид спорта.

Ладно,тогда пока ноги уберу,а дальше видно будет.

Да уж,неприятная ситуация

9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.714 / -15
    Если у тебя есть склонность, то желательно отказаться от тяжелых тяг и приседов. Сам склонен, но после того как ушел с ПЛ не нагружаюсь сильно по силовой схеме, травмы и в общем - чувствую себя хорошо. Ничего не беспокоит. Профилактика залог здоровья!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.