advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© Глобальное тестирование тестостерона энантата 34 образца

Тема в разделе "Результаты исследований", создана пользователем Ziggosha, 9 сен 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Приветствую вас дорогие друзья! Очень рад, что у меня появился отличный повод в очередной раз поделиться с вами полезной и актуальной информацией. С сегодняшнего дня стартует мой личный проэкт тестирования и сравнения популярных брендов тестостерона энантата в РФ. В сравнении примут участие 34 образца, т.е. абсолютное большинство брендов, которые пользуются спросом на территории Российской Федерации. Возможно в процессе тестирования добавятся несколько марок энантата, которые по определённым причинам имеют малую распространенность на нашем рынке.

Тестирование будет проводиться по следудующему протоколу:

1. Перед сдачей анализа будет проставленно по 4 инжекта по 250мг каждого энантата. Инжекты будут ставится каждый понедельник и четверг, т.е. общая дозировка тестостерона составит 500мг в неделю. В случае если энантата будет иметь концентрацию 300мг на 1 мл, я буду ставить по 0.85 куба за 1 инжект, что бы получить необходимые 250мг энантата.
    2. Анализ будет сдаваться через 48 часов после крайнего инжекта. Связано с тем, что я провёл пристрелку и убедился в том что пик энантата приходится на временной промежуток между 24ч и 48ч, причём пик выше именно на 48 часах, чем на 24ч.
    3. Все анализы будут сдаваться в одной и той же лаборатории в течении всего срока тестирования. этотделается для того, что бы можно было сравнивать результаты анализов между собой. Кто следит за моей исследовательской работой должен понмнить что все анализы я ранее сдавал всегда в ситилабе потому что там делали анализ на тестостерон без ограничений, но с этого года, после обновления оборудования и реактивов ввели ограничение в 34.61 нг/ мл, что соответствует 120 нмоль/л. У нас в городе всего 3 частных лаборатории. Вторая лаба иимеет ограничение 55 нмоль/л. Поэтому пришлось обратиться в третью лабу, в которой делают без ограничений, но выдают анализы как при совке на бумажном бланке.
    4. Тестирование проводится по моей собственной инициативе и при финансовой поддержке администрации Секретов Про, поэтому все анализы будут выкладываться в том виде, в котором будут получены мной.
    5. Тестирование займёт больше года, поэтому параллельно энантату я буду подключать как оральные препараты, так и инъекционные, не содержащие тестостерон, что бы это никак не повлияло на результаты анализов. На мостах между курсами я буду продолжать ставить 500мг энантата в неделю, но буду отключать сопутствующие аас.
    6. Я буду тестировать оригинальные препараты на сколько это возможно, там где будут коды проверок, буду прикреплять скрины проверки кода на подлинность.
    7. Результаты тестирования будут касаться именно той партии или батча, который я буду использовать. Там где указывается номер партии или батч я буду его указывать.
    8. Каждый раз масло будет ставиться комнатной температуры, что бы в полной мере оценить жидкость и мягкость масла.

Вот список тестируемых препаратов, с указанием дилеров от которых они были получены:

IMG_4556.JPG
    1. Balkan Pharmaceuticals 250мг Sdelaitelo.biz на данный момент не работает 94.69 нмоль/л
    2. SP Labs 250мг Sdelaitelo.biz на данный момент не работает 78.23 нмоль/л
    3. Galenika 250мг Himko.pro Himko 22.71 нмоль/л
    4. Bayer с керамикой на ампуле 250мг Himko.pro Himko 76.53 нмоль/л
    5. Bayer с наклейкой на ампуле 250мг Gerthshop.com Алексей Балтика
    6. Aburaihan энантат 250мг Gerthshop.com Алексей Балтика
    7. ZPHC 250мг ампулы Himko.pro Himko
    8. Geofman Pharmaceuticals 250мг Sdelaitelo.biz на данный момент не работает
    9. Pharmacom 250мг ампулы Ruanabol.in Pharmacom Support
    10. Pharmacom 500мг виала Ruanabol.in Pharmacom Support
    11. Golden dragon 250мг Gerthshop.com Алексей Балтика
    12. EPF 250мг Sweet4friends.com Отец Тед
    13. Olimp Labs 300мг Sdelaitelo.biz на данный момент не работает
    14. Juice 250мг получен от официала по Juice Pharmacy
    15. Devatec 250мг Rusmassa.com на данный момент не работает
    16. Jera Labs 300мг Jera-labs.com работа данного магазина находится под вопросом
    17. Vermodje 250мг партия 2015 года Gerthshop.com Алексей Балтика
    18. Vermodje 250мг партия 2016 года www.pharmacology-m.top Владимир Ильин
    19. Radjai 250мг из первых партий, без проверочных кодов
    20. Radjai 250мг из новых партий, с проверочными кодами
    21. UFC 300мг www.danabol.club Brigadir
    22. Vertex 250мг Rusmassa.com на данный момент не работает
    23. British Dispensary 250мг Sdelaitelo.biz на данный момент не работает
    24. G-Tech Pharmaceuticals 250мг steroidgym.ru Стимул
    25. Luka 250мг Mass Cut Market
    26. Global Anabolics 300мг Mass Cut Market
    27. British Dragon синий Mass Cut Market
    28. Centrino Labs 250мг Blue-magic.top Blue Magic Джон работа данного магазина находится под вопросом
    29. BPharm 250мг Himko.pro Himko
    30. Sciroxx 250мг Rusmassa.com на данный момент не работает
    31. Ergo 250мг ww.pharmacology-m.top Владимир Ильин
    32. Sci Pharma Tech 250мг www.homosteron.com homosteron
    33. British Dragon Platinum 700мг Farmasklad.com на данный момент не работает
    34. British Dragon 250мг ака Бодяга Дьявола Чарли Лучиано на данный момент не работает

Последнее редактирование: 27 окт 2016
    • Супер Супер x 21
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Ну что поехали! Первый результат выложу сегодня вечером.

• Супер Супер x 7
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.781 / -15
    Вот это будет интересно)

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Я на это надеюсь;)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Супер Супер x 1
  5. Bullet

Bullet Адвокат Пользователь

Оценки:
    +1.964 / -2
    Будет очень интересно! Химики уже ждут когда ты выйдешь за хлебом))
    57279ceb57e1bff847a25318268c31b4_i-360.jpg

• Весело Весело x 5
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Не страшно, мне все включая хлеб, воду, фарму доставляют голубиной почтой. Пока не закончу тестирование- из дома не выйду:)

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +512 / -1
    Столько теста тут... Что б я так жил)))

• Нравится Нравится x 2
  8. Dimm

Оценки:
    +512 / -1
    А теперь вопрос по существу. Тестирование будет проводиться по концентрации теста в крови, сдача через 48 часов. Как ваше мнение, будет ли зависть пик от качества масла, растворителя и других компонентов. У меня мнение такое, что если масло густое и шишкуется, то и пик будет чуть позже, а если очень мягкое то на несколько часов раньше.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Хороший вопрос, спасибо за проявленный интерес:good: На этапе, когда это тестирование только затевалось мне тоже пришёл в голову этот вопрос, поэтому на эту тему я консультировался с одним из реальных гуру отечественной фармакологии и он однозначно на это ответил: Нам нужно увидеть пиковое значение тестостерона в крови, а оно как известно определятся временем высвобождения молекулы тестостерона от прикрепленного к ней эфира. Эфир в данном тестировании будет всегда одним и тем же- Энантат. Поэтому густотой масла в этом случае мы можем пренебречь, эта характеристика больше будет влиять на комфорт при внутримышечном введении препарата. Компетенция этого человека является для меня, да и не только для меня безоговорочной, поэтому каких-либо вопросов по этой теме у меня больше не возникает.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  10. Brigadir

Brigadir Друг форума Продавцы

Оценки:
    +388 / -10
    Обалдеть, половина магазов не рабочая уже пока тесты начались) Аминь
    Зигоша, я что то непойму, ты подряд через 48 часов будешь ставить каждый энантат?

• Весело Весело x 2
  11. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Специфика бизнеса:pardon:

12. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Нет. Смотри: недельная дозировка энантата у меня будет 500мг, разделённая на 2 инжекта. Перед сдачей анализа я сделаю по 4 инжекта, каждого энантата это займёт 2 недели. После крайнего инжекта через 48ч будет сдаваться анализ. После сдачи анализа я буду переходить к следующему энантату и так пока не протестирую все что планирую. То есть каждые две недели в этой ветке я буду выкладывать анализ по энантату. В общей сложности тестирование займёт у меня больше года.

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  13. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.781 / -15
    Тыж "стопроцентный натурал" - тебе и так хорошо:D

• Весело Весело x 4
  14. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Я тогда 50% натурал, так как ставлю всего 500мг, а как известно все кто ставит до грамма- натуралы:cool:

• Нравится Нравится x 4
    • Весело Весело x 2
  15. Dimm

Оценки:
    +512 / -1
    Так и скажите, что не хотите тестом делиться. А то натурал, натурал.:p

• Весело Весело x 1
  16. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +3.505 / -0
    День добрый! очень интересно, будем следить!:good2:

17. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Не тесте каждый может, а ты попробуй как Кай Грин чисто на апельсиновом соке:D

• Супер Супер x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    :drinks:

• Нравится Нравится x 1
  19. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +297 / -1
    Целый год....а если через год уже не будет производителей и магазинов, чью фарму ты тестируешь...

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Значит буду пускать скупую мужскую слезу и вспоминать былое за рюмкой чая:) А если серьёзно, то большая часть брендов на рынке уже не первый год, поэтому на счёт того что не станет каких-то брендов я не переживаю, а вот магазины к сожалению время от времени закрываются, от этого никуда не деться.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.