Скрыть объявление
В Instagram проходит конкурс с денежным призом!

Блог Гога.Дневник тренировок, питания и фармакологии.

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Гога, 28 сен 2017.

1. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +31.194 / 55 / -6
    Не я 100% не смог бы

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +12.661 / 24 / -1
    Всем привет!
    Продолжаю лечить плечо,даже грипп меня не сломил.Сегодня уже 7ой день как принимаю целебрекс. По личным ощущениям чувствую как с каждым днём становится лучше. Уже без проблем могу руку закинуть за спину и дотянуться до лопатки,чего до лечения не возможно было сделать. А также продолжаю делать разогревающий массаж на плечо, гелем Троксирутин и пью Омез по 10 мг. в сутки. Так же принимаю хондропротекторы по 4 капсулы в день во время еды.Ну и в дополнении к лечению заморозил абонемент на 45 суток, чтобы подлечиться как следуя без физических нагрузок.
    По питанию: омлет, домашние пельмени,котлеты, вареники с творогом, блины с мясом, кофе. Аппетит очень хороший если учесть что переболел гриппом.
    Ну вот и всё. Всем здравия!

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.