Блог Гога.Отзывы,тесты,анализы

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Гога, 27 сен 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Пользователь

Оценки:
    +4.495 / -1
    Приветствую форумчан! Сюда буду выкладывать свои отзывы,тесты и анализы

• Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 2
  2. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +23.825 / -6
    Давай))

• Нравится Нравится x 4
  3. Torvald

Torvald Друг форума Тестер

Оценки:
    +7.066 / -1
    С открытием))

• Нравится Нравится x 3
  4. Доктор Зорге

Доктор Зорге Разведчик №1 Тестер

Оценки:
    +13.723 / -10
    Молодец!

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Гога

Оценки:
    +4.495 / -1
    Спасибо мужики! Рад стараться!

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Гога

Оценки:
    +4.495 / -1
    Есть у меня один анализ,но выкладывать не буду,лаба под@бала,но пруха с него конкретная)

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Гога

Оценки:
    +4.495 / -1
    Всем привет!!!
    Поделюсь своими ощущениями об использовании препаратов от FRUITLAB.PRO тесто ципионат и тренболон э.
    Ставлю 200 мг. трена и 400мг.ципы в неделю.
    Масло что у одного препарата,что у другого без всяких примесей,жидкое,набирается быстро и самое что интересное, безболезненное. Ставлю по два куба сразу и забываю куда. От ципы, к концу недели на весах было + 3кг., появилось либидо,драйв на тренеровках,быстрое восстановление, короче преп отрабатывает 100% своё. Трен включился на третью неделю,а именно, появилась бессонница, потливость. Лёг как то я в 12 ночи,проснулся в 2 ночи.1,5 часа уснуть не мог ,не в одном глазу. После того как уснул,проснулся через 2 часа весь в поту. Больше такого не было,но сон сократился до 5 часов и особенно ночные смены стали проходить без ломок на бодряке)По силовым рано делать какие-либо выводы,но думаю скоро наступит тот день, когда я пожму 182кг.Ну вот и всё вроде написал, остальное потом дополню.

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 3
  8. TopicStarter Overlay
    Гога

Оценки:
    +4.495 / -1
    Всем здравия!!!
    Вот и подъехал мой тестовый материал от магазина tesla-ru-com+ не большой заказик. Посылки дошли за 4 дня,что меня очень сильно порадовало.Содержимое пакетов было обёрнуто в добротный слой пупырки:
    [​IMG] [​IMG] соответственно нечего не прощупывалось.Сами виалки упакованы в цветные, красивые, ламинированные коробочки из толстого картона с инструкцией на анг. языке. На тестовом тренболоне имеется голограммы,с верху и снизу,а на тестостероне они отсутствуют:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] что на коробочках,что на виалах стоят сроки хранения:
    [​IMG] Заката везде относительно ровная,но по краям имеются зазубрины:
    [​IMG] Масло чистое без всяких примесей, жидкое,но есть одно но налито везде по разному,буду ставить посмотрю где сколько содержимого:
    [​IMG] Завтра начну администрирование трена и ципы,о чём буду отписывать в своём дневнике. Ещё хотелось бы поблагодарить нашего БОССА Александра, за доверие протестировать данный продукт.

• Супер Супер x 4
  9. TopicStarter Overlay
    Гога

Оценки:
    +4.495 / -1
    Всем привет!!!
    Поставил только что 2 куба в одном шприце,а именно куб трена и куб ципионата от производителя марки Tesla: IMG_20171012_131731.jpg IMG_20171012_131624.jpg Перед тем как ставить, грел под краном. Масло как набралось,так и залетело, моментально,без болевых и потягиваний и всякой прочей уйни.) Тренболон буду администрировать три недели,в неделю по 400 мг. после чего пойду сдавать на эстро.Ну вот вроде бы и всё, а нет,скоро подключу ещё туринабол по 40мг. в день. Всем удачи и массы!!

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.