advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. advertisement_alt

Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. OkayDanil

OkayDanil Консультант по восстановлению Модератор

Оценки:
    +1.087 / -6
    На уровень кортизола, говоря честно, можно забить. По крайней мере в вашем случае. Так как он может повышаться просто от того, что Вы волновались в момент сдачи анализа...

• Нравится Нравится x 3
  2. Chingizit

Chingizit Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Большое Вам спасибо за помощь в данном вопросе, как все куплю и пропью 15 дней выложу рез-ты анализов.

• Нравится Нравится x 1
  3. Mark1121

Mark1121 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Здравствуйте. 2 вопроса возникло по 1 поводу. Прошло 2 недели ПКТ. Пью клостилбегит (50мг в день), трибулус, витамин Е, цинк и прочую мелочовку. Сегодня днём сдал анализы (ЛГ, ФСГ, тесто), чтоб проверить не пустой ли клостилбегит у меня и глянуть, как восстановление идёт. А вечером обнаружил, что заболел (температура 37.6). Суть вопроса: насколько достоверны окажутся теперь результаты анализов, которые я сдал? И не скажется ли болезнь на восстановлении гормоналки? Стоит ли что-то предпринимать особенное? Завтра к врачу днём пойду смотреть, чем меня срубило, но Ваше мнение по поводу восстановления меня сейчас интересует куда сильнее. Спасибо.

4. Mark1121

Оценки:
    +3 / -0
    Ещё вопрос по картинке) в диапазоне 0-8 есть надпись hot flushes. Я правильно перевёл это как резкие подъемы температуры?

5. Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.027 / -3
    Добрый день Даниил! Подскажи пожалуйста есть ли причины для беспокойства?
    img-2017-01-12-07-33-37.png

6. OkayDanil

Оценки:
    +1.087 / -6
    Здравствуйте. Тут все хорошо.

Это про приливы тепла. Это не вам...

Здравствуйте. Просто покажите анализы. И меньше переживайте.

• Нравится Нравится x 2
  7. Mark1121

Оценки:
    +3 / -0
    Просто любопытно стало, что могут быть за приливы тепла при низком тесте и как это связанно. Анализы ещё не пришли. Жду пока. Думаю сегодня-завтра уже получу. По ощущениям восстановление уже идёт потихоньку. Решил просто не бросать на самотёк и проконтролировать процесс на всякий случай. А то поначитался одно время и тут, и на Доче историй о том, как ребята кломифеном аптечным восстанавливались, а потом оказывалось, что они пустышку жрали месяц.

• Нравится Нравится x 1
  8. Mysun

Mysun Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Приветствую! Пожалуйста подскажите, будет курс метан + гхрп2, потом поддержка ипаморел ном. Интерессуют следующие вопросы:
    Уже был курс метана и меня сильно заливает водой и повышается давление, но мне это особо не мешает, как мне это предотвратить? Что будет эффективней и безопасней: тамоксифен, ИА или мочегонка?

Второй вопрос в том, что не сильно ли скаканет пролактин от такой связки?

9. gepopat

gepopat Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +29 / -1
    Приветствую!
    курс 2 мес, дэка 300-400, энка 500-700, жидк мет 40-45
    вопрос: ип, иа на мосту 2-4 недели
    также обнаружил, что повышенное давление, что принимать в каких дозировках?
    и еще момент, для предотвращения тромбов, т.к. кровь густеет, что рекомендуете принимать?

10. Mark1121

Оценки:
    +3 / -0
    Прилетели анализы. И че-то я немного шокирован.
    ЛГ 7.18 МЕ/л (1.7-8.6)
    ФСГ 3.99 МЕ/л (0.7-11.10)
    Тестостерон общий 7.14мкг/л (2.5-9.5)
    В скобках указал референты.
    То ли лаба люто п...т, то ли действительно в этот раз так легко и быстро восстановление идёт. Это после 12 недель суста по 500 в день и 6 недель станазы по 20 в день. Вторая неделя ПКТ. Основа - клостилбегит 50 в день.
    Разве реалистичные показатели? Я ожидал увидеть что-то на нижнем пороге референтов по всем 3 гормонам. Времени то совсем мало прошло

• Нравится Нравится x 1
  11. OkayDanil

Оценки:
    +1.087 / -6
    Здравствуйте. Пожалуйста, не заставляйте называть Вас ужасными словами и посылать вон. Прочитайте эту ветку форума, книжку в моей подписи и "ветку разбор анализов" на всем известном в рунете форуме...
    Потому что Ваш текущий вопрос веет дикой тупостью и непониманием основ.

Вы в ЛАБ4Ю/БИОН сдавались? Если да - поздравляю, пересдайте в Инвитро/Гемотест/Ситилаб.
    Доброго дня.

Уж не поленитесь отмотать 10 страниц назад и прочесть. И опять же книжку из подписи прочесть. И у Сашана ВК почитайте про "мосты" (можно сделать поиск на странице).

Здравствуйте.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  12. Flimes

Flimes Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Ребята что делать, никогда ничего не принимал из стероидов, но принимаю препараты которые повысили мне пролактин(нейролептики)сдал анализытна гормоны в lab4u. По результатам все в норме и пролактин тоже, не может быть!! Набрал в весе и все побочки пролактина, но там все в норме. Еще тестостерон низкий пишут, как у девочки, хотя в инвитро пару месяцев назад был на почти самом высоком значение.

13. OkayDanil

Оценки:
    +1.087 / -6
    Сдайте в Инвитро. Просто сдайте там.
    Доброго дня.

• Нравится Нравится x 1
  14. Flimes

Оценки:
    +0 / -0
    Спасибо за совет, а были ли уже случаи пролих резульаттов от lab4u? Они там по моему мнению на кофейной гуще гадают...

15. Flimes

Оценки:
    +0 / -0
    В инвитро к сожалению не могутсдать, есть две лаборатории на аыбоо. Cmd и гемотест. OkayDanil, можете пожалуйста посоветовать хорошую из этих двух, заранее огромное спасибо. И еще вопросик, через сколько дней после отмены достинекса пролактин приходит в свою норму? Так как часто при падении либидо от кветиапина пил достинекс и все было хорошо, в этот раз после анализа на бум выпил. Вот теперь думаю, через сколько лучше анализ сделать. Выпил 0.25 мг разово.

Последнее редактирование: 13 янв 2017
  16. Ub3rV

Ub3rV Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Приветствую форумчан и Даниила, ситуация такая, что в июле провел курс тест энантат 600мг + стан 40 мг на месяц. И пришлось было его закончить без пкт. Сейчас решил посмотреть , что с гормоналкой творится и вот что вышло по анализам. Прошу помочь , с пролактином ваще беда

Вложения:

• IMG_3966.PNG
      IMG_3966.PNG
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      23
  17. Mark1121

Оценки:
    +3 / -0
    Снова здравствуйте. Пересдал в гемотесте. Лаб4ю в этот раз не наврали. Смущает только то, что ЛГ летит вверх, а тесто не очень высоко. Сейчас 20тый день ПКТ по средней схеме Сашана после 11 недель курса. Есть поводы для беспокойства или это нормально?

Вложения:

• IMG_0340.PNG
      IMG_0340.PNG
      Размер файла:
      142,4 КБ
      Просмотров:
      24
    • Нравится Нравится x 1
  18. Chingizit

Chingizit Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Здравствуйте, забыл спросить: тренировки можно не пропускать перед сдачей анализов? В прошлый раз я неделю отдыхал перед сдачей анализов по совету тренера.
    p.s все купил начинаю с сегодняшнего дня пропивать.
    p.s.s. при проблемах с щитовидкой пишут Клостилбегит не рекомендуется, мне стоит об этом волноваться?

Последнее редактирование: 14 янв 2017
  19. Виталий 500

Виталий 500 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Здравствуйте!
    О себе: 39лет, 115 кг. Рост179 Пауэрлифтинг МСР.
    Сейчас идёт 8я неделя курса, курс :
    1-13 неделя. Тестостерон 750 в неделю
    6-13 неделя. метан 50мг. в день
    6-13 неделя. Трен.микс. 350мг. в неделю
    14-17 неделя. Тестостерон 250 в неделю.
    Дальше либо ПКТ, либо ещё курс на 10 недель.
    Пью Каберголин 0,25 в неделю. Когда был тест соло начал анастразол по вашему совету, но в меньшей дозировке 0,25 в день, силовые и самочувствие ухудшилось, и отменил его совсем, побочки как давление и гино не беспокоят слава Богу.
    Раньше трен не пробовал, думал Пролактин и эстро должны быть выше.. Что скажете по анализам?

Вложения:

20. OkayDanil

Оценки:
    +1.087 / -6
    Здравствуйте. Гемотест. Сроки - индивидуально.

Здравствуйте.
    1. 72 часа до сдачи анализов не тренируйтесь.
    2. Вам не стоит об этом волноваться. Вообще.

Доброго вечера! Все просто отлично. :)

Здравствуйте.
    Здравствуйте. Скажу, что нужно принимать Анастрозол, 1 мг через день. И все будет хорошо.

Здравствуйте!
    Давайте пока без паники. :)
    - Каберголин, 0.25 мг раз в 7 дней. 4 приема.
    - Сдача ТТГ, Т4 свободного, АТТПО, АТТГ. В ближайшие дни.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.