Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

1. Виталий 500

Виталий 500 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Здравствуйте!
    О себе: 39лет, 115 кг. Рост179 Пауэрлифтинг МСР.
    Сейчас идёт 8я неделя курса, курс :
    1-13 неделя. Тестостерон 750 в неделю
    6-13 неделя. метан 50мг. в день
    6-13 неделя. Трен.микс. 350мг. в неделю
    14-17 неделя. Тестостерон 250 в неделю.
    Дальше либо ПКТ, либо ещё курс на 10 недель.
    Пью Каберголин 0,25 в неделю. Когда был тест соло начал анастразол по вашему совету, но в меньшей дозировке 0,25 в день, силовые и самочувствие ухудшилось, и отменил его совсем, побочки как давление и гино не беспокоят слава Богу.
    Раньше трен не пробовал, думал Пролактин и эстро должны быть выше.. Что скажете по анализам?

Вложения:

2. OkayDanil

OkayDanil Консультант по восстановлению Пользователь

Оценки:
    +1.340 / -7
    Здравствуйте. Гемотест. Сроки - индивидуально.

Здравствуйте.
    1. 72 часа до сдачи анализов не тренируйтесь.
    2. Вам не стоит об этом волноваться. Вообще.

Доброго вечера! Все просто отлично. :)

Здравствуйте.
    Здравствуйте. Скажу, что нужно принимать Анастрозол, 1 мг через день. И все будет хорошо.

Здравствуйте!
    Давайте пока без паники. :)
    - Каберголин, 0.25 мг раз в 7 дней. 4 приема.
    - Сдача ТТГ, Т4 свободного, АТТПО, АТТГ. В ближайшие дни.

• Нравится Нравится x 1
  3. Виталий 500

Оценки:
    +5 / -0
    Спасибо за ответ.
    Скажите ещё пожалуйста, вот если при анализах эстро 500, и нет побочки, ни гино, и давление ниже нормы , а задержка воды в организме только на руку, силовые лучше и энергетически на тренировке лучше, зачем его сбивать в референты?

4. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Вы его не собьете, во-первых. Во-вторых, там есть какое-то количество Эндогенного Эстрадиола. И на дозировке 750 мг Тестостерона в неделю - он не будет особенно низким.

Но отвечу лаконичнее. Кажется, что все ОК? Не принимайте, но помните, что Вам кажется. :)

Здравствуйте!

• Нравится Нравится x 1
  5. Proto.type

Proto.type Друг форума Пользователь

Оценки:
    +35 / -4
    Доброе утро, Просекретам

Идет конец 2ой недели курса 200 нанфенил 500 суста, последний укол в четверг был.
    Анализы во вложении. Странно, что пролактин особо не повысился, это нормально? обычные значения у меня 16-17. И второй вопрос, какую дозировку иа начать пить?

Вложения:

Последнее редактирование: 15 янв 2017
    • Нравится Нравится x 1
  6. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.142 / -1
    Привет!
    Ну вот, молодец!))
    Классные анализы, все препараты более чем рабочие!
    Жди ответа Даниила, он назначит дозировки иа и ип.
    Расти большой))

7. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Здравствуйте. Ну, забуду старую обиду и скажу, что:
    - ПРЛ высоковат, выше 12-14 его лучше не держать, так что необходимо начать принимать 0.25 мг Каберголина раз в 10 дней. На протяжении всего курса.
    - Эстрадиол необходимо снизить: Анастрозол, 0.5 мг через день.
    И через 14 дней от начала приема лекарств необходимо сдать: Пролактин, Эстрадиол.

• Нравится Нравится x 1
  8. Flimes

Flimes Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здравствуйте. А как можно объяснить такую реакцию на препарат достинекс, как снижение от него либидо. Раньше всегда повышал, а сейчас заметил что после приема 250 мкг на 3 дня либидо вообще в ноль, а потом потихоньку восстанавливается. Пьется при уровне пролактина близкому к верхнему значению или выше нормы.

9. Виталий 500

Оценки:
    +5 / -0
    Большое спасибо за ответ, ладно, начну пить немного :)

10. a1e

a1e Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Всех с прошедшими праздниками, крепкого здоровья, достижений и успехов как в физическом так и в духовном развитии!

Доброго времени суток, Данил!
    Прикрепляю анализы на 41 день пкт -
    (кц 50 мг/д на 41 день + начиная с 20 дня - анастрозол 0,5 мг через день на 21 день)
    Как следует продолжить для того чтоб выйти на планируемый курс? :)С благодарностью за ответы и время
    201701111116.jpg

11. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Здравствуйте. Сдайте: Эстрадиол, ПРолактин.

• Нравится Нравится x 1
  12. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Здравствуйте. Попрошу прикрепить изображение ещё раз, так как оно не открывается, к сожалению...

• Нравится Нравится x 1
  13. a1e

Оценки:
    +5 / -0
    Посмотрите пожалуйста, должно читаться. А в таком формате для большей наглядности, тк инвитро не подставила предыдущие значения

14. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Ещё раз доброго вечера! Отменяем Кломифена цитрат.
    Оставляйте Анастрозол, 0.5 мг через день. И через 14 дней анализы (ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин) - повторяем.
    Когда можно на курс? Через 42+ дня, если Вы закрепитесь на достигнутых значениях. Предупрежу сразу, что они вероятнее всего будут ниже, чем то, что мы с Вами сейчас видим на свежих анализах... :)

• Нравится Нравится x 2
  15. a1e

Оценки:
    +5 / -0
    Спасибо, по анализам будет видно закрепимся или нет :) Не требуется 15 дней приема КЦ по 25мг?
    А с повышенным пролактином надо будет пережить 2 недели, не требуется прием каберголина?

16. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Вот это я пропустил.
    - Каберголин, 0.25 мг раз в 7 дней. 4 приема.
    Нет, прием 25 мг Кломифена цитрата не требуется. :)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. a1e

Оценки:
    +5 / -0
    А еще вопрос: как правильней сдавать анализы через 14 день - на след день сразу после 2го приема каберголина или сдать кровь, а после прием полтаблетки? Ведь получается что прием непосредственный исказит реальное значение и пролактин будет снижен?

18. Hugochavis007

Hugochavis007 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -1
    Добрый день, Данил и другие форумчане !
    Столкнулся с такой проблемой как повышенный пролактин, аас не употреблял. Прочитал вашу книгу Данил и решил полностью обследоваться на гормоны, печень и тд.
    Результаты меня немного удивили, подскажите пожалуйста как быть.
    Результаты прикладываю. Липидный профиль не попал в рефы и пролактин. Учитывая, что остальные гормоны в рефах, при чем даже выше рефов, так как веду здоровый образ жизни, спортую и тд и тп. Но высокий пролактин очень удивил.
    Не буду врать, интересовался на другом форуме по этой проблеме, там мне выдали вердикт мол у меня опухоль, аденома или микроаденома я так и не понял и по совету людей на мрт не пошел, во-первых это дорого, во-вторых опухоль обычно как я понял при огромных завышениях пролактина от 2000, у меня же 400-600, в третьих обратился к урологу эндокринологу, который сказал, что все в полном порядке, пролактин прыгает в течение дня от 200 до 700- это не страшно, учитывая, что дуга работает в порядке, проблем с либидо и эрекцией нет, спермограмма нормальная. Сдавал анализы верно, на тощак без спорта и секса 2 дня. Дайте пожалуйста совет, как поступить дальше. Заранее очень благодарен.
    п.с. пролактин сдал 2 раза, с разницей в неделю. Оба раза не попал в рефы. Врач сказал, чем позже сдам тем ниже будет, я сдавал первый раз через пол часа после пробуждения натощак, второй раз сдал через полтора часа после пробуждения и впринципе его теория верна, второй раз показатель был ниже.
    Рост 178, вес 81, относительно сухой. 27 лет

Вложения:

19. OkayDanil

Оценки:
    +1.340 / -7
    Анализы с утра - прием Каберголина перед сном.
    Здравствуйте!

Здравствуйте!
    я сейчас очень настоятельно попрошу сдать ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон и ГСПГ в другой лаборатории.
    Желательно - в Инвитро, Гемотест или Ситилаб.

Если доктора не смутило значение ГСПГ на фоне низкого Эстрадиола и среднего Тестостерона (это может косвенно говорить о том, что значения брались с потолка) - поинтересуйтесь его квалификацией. Липидный профиль - хороший, там вообще проблем нет.

• Нравится Нравится x 4
  20. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +130 / -0
    Вечер добрый уважаемые форумчане, Данил хотел бы попросить вас посмотреть мои анализы. Был курс 600 Энки 300 трец Ац 40 мет, все на 6 недель. ПО итогу был немного завышен эстрадиол. Делал мост на протяжении 5 недель 250 энки в нед.,пропил 1 таб. летрозола ( по 1/4 раз в нед.), придерживался диеты углеводного чередования 300/200/150 углей, белок 180-220, жиры около 100. Круговые тренировки 3-4 раза в неделю не более часа + кардио 15-20 минут. Самочувствие было отличное, желание тренироваться было постоянно, единственным минусом было нервное напряжении на работе, решил пропить курс Афабозола (на момент сдачи анализов пропил около недели). Собирался начинать новый курс однако общий анализ крови очень смутил. П.С. признаю оплошность анализы сдавались спустя 15-18 часов после тренировки, не знаю правда на сколько это смазывает общую картину, то, что с летрозолом переборщил это факт, что можете посоветовать для скорейшего восстановления? Спасибо!
    ( Из БАДов рыбий жир 2 гр. в день, перед тренировкой принимаю Л-тирозин около 2-3 граммов).

Вложения:

• 1234.JPG
      1234.JPG
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      31
    • 888.JPG
      888.JPG
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      30

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.