advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Диагноз Рефлюкс-эзофагит

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Geksagen, 13 июн 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Geksagen

Geksagen Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане ! Вообщем ситуация такая,неделю назад гастроэнтеролог поставил диагноз:Рефлюкс-эзофагит.Недостаточность кардии.Полип желчного пузыря. Диета - стол №1 исключить всякую вредную пищу,не переедать,лекарства назначил и т.д. До этого беспокоила отрыжка,метеоризм,боли в горле.
    Но когда врач сказал что нельзя делать упражнения в которых задействован пресс ( то есть все  :wacko: ) у меня началась паника,ибо без зала вообще свою жизнь не представляю.Потом я чето загрузился поэтому поводу,апатия полнейшая,аппетит на нуле,не ел толком нормально.Вообщем за неделю слил со 102 до 94 кг.Рука 45>42
    Так вот,хотелось бы спросить,кто сталкивался с подобным? можно ли вообще после этого нормально заниматься и прогрессировать ? 

2. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    ого я к сожалению дельного посоветовать не могу, но как такой слив получился? резко слез с аас?

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Я не понял фразу "упражнения, в которых задействован пресс, то есть всё" - это как? Объясни..

Большая нагрузка на пресс ложится в приседании и становой, в первую очередь, существует еще небольшой ряд, где нагрузка минимальна. Так в чем проблема?! Откажись от таковых упражнений и в бой.

А по твоей логике - тебе даже ходить нельзя, точнее вообще двигаться. Там же тоже пресс задействуется..

4. Bob Smart

Bob Smart Друг форума Пользователь

Оценки:
    +35 / -0
    Полностью согласен, просто тупо перейти с базового тренинга на изолированный в тренажёрах, до выздоровления, тем более если вес 102)))

• Нравится Нравится x 1
  5. Egorka

Egorka Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Сейчас очень популярно это стало, все на изоляции растут. 

6. Мамай

Мамай Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    У меня тоже проблемы с желчным и оттоком желчи, но к врачу не хочу идти. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.