advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Дмитрий Щепелев - кандидат в подопечные

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем simple_d10, 14 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    simple_d10

simple_d10 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Дмитрий, 21 год. Как и многие, наверняка, до качалки гробил свое здоровье алкоголем, табаком и тд.. в зале начал заниматься в начале 2012 года, провел безрезультатно около 8 месяцев там, ибо не было за спиной какого-то багажа знаний о телостроительстве. ну потом начал немного изучать все это дело, начал прибавлять в результатах. но чем дальше в лес - тем больше дров. сейчас очень хочется тренироваться под чьим-нибудь руководством, потому что знающих и толковых людей очень мало (убедился, работая фитнес-тренером, по рассказам клиентов " а в том зале мне говорили..."). цель - это выходить на сцену и показывать отличное качество, которе, я считаю, не добиться без хорошего наставника. всем мир

1 - стаж тренировок ~3,5 года

2 - стаж ААС - чуть меньше двух лет ( 4 курса )
    3 - в прикрепленном

4 - уровень достатка средний, готов тратить не более 10 тыс в месяц

5 - одна из форм брахидактилии
    6 - цель - сцена, стать выступающим атлетом. хотелось бы начать заниматься с опытным наставником, который бы помогал, давал наставления и требовал результат

collage_photocat.jpg

rprurfyYQ8A.jpg

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.