Блог Дневничок Mrs muscles

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Mrs_muscles, 9 июл 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Mrs_muscles

Mrs_muscles Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.044 / -0
    Всем привет!А давайте познакомимся?

Я Даша. И я помогаю людям быть в гармонии со своим телом. Меняюсь и развиваюсь сама, тем самым меняя мир вокруг себя.

Я живу с котом и двумя собаками. Кот живет уже 17 лет, все ждет, когда я съеду из его квартиры. И я думаю он дождется[​IMG]

А еще я занимаюсь спортом. Года два назад, сказав эту фразу, в голове возникала картинка как я 20 минут в день на протяжении двух недель в год качаю пресс, шлифую все это бутерами,макаронами и пельменями, а потом, стоя перед зеркалом, громко возмущаясь, недоумеваю: где мои 32 кубика?!Кто ж знал[​IMG]

Сейчас я знаю, что такое спорт. Силовой спорт. Фитнес. Кроссфит. Называйте как хотите. Я знаю, чего стоит построить свое тело. потому что уже 2 года я его строю. И я вечно недовольна[​IMG] К слову, со спортом меня познакомил мой самый близкий человек. До встречи с ним я трескала жаренную картошку, но он таки сумел разглядеть мой богатый внутренний мир[​IMG] Глядя на него, я подумала, что у моего любимого должна быть самая лучшая женщина в мире. Никогда не получала от него упреков, замечаний по поводу фигуры, и думала, что он святой, ибо полюбить ТАКОООЕ тело просто невозможно. Я задумалась. Задумалась и потащилась с ним в зал. Сама. Попросила помочь, подсказать, научить. Долгих трудов стоило ему пробить мою твердолобость, стеснение, что все будут на меня смотреть, тыкать пальцем и смеяться[​IMG]И вот у меня появилась цель. Я хочу быть фитнес-тренером! Я очень люблю читать литературу, статьи на эту тематику. Люблю перечитывать интервью спортсменов и задавать им вопросы.

Сейчас я готовлюсь к поступлению в колледж Б.Вейдера. Здесь бы мне хотелось набираться опыта у старших товарищей и делиться с кем-то своим опытом.

Невероятно интересно наблюдать за собой. Наблюдать как прогресс так и регресс. Когда я занималась год, я обратила внимание, что верх у меня гораздо лучше развит, чем низ. Хотя по идее природа задумала женщин гораздо иначе. У меня была широкая спина, широкие плечи и мощные руки. "Ну все-мужик"- подумала я. Но заниматься не перестала. И спустя пару месяцев мое женское начало взяло верх. Бедра взяли свое[​IMG] Сейчас у меня не такая широкая спина, хотя мне нравится девушки с развитой спиной, я вообще считаю, что самое красивое в девушке-красивый силуэт сзади. Поэтому продолжаю работать над собой.

Хотелось бы делиться с вами своими мыслями, тренировками, получать советы и критику, дружить, общаться и может даже вместе потренироваться.

Кстати, у меня есть группа из 11 девочек, которым я по своему опыту помогаю справиться со своим телом, страхами, стеснением и полюбить себя.

Учу их правильно кушать и соблюдать технику и регулярность тренировок. И самое главное у нас есть результат и это безумно радует!

Подружимся?[​IMG]

Вложения:

Последнее редактирование: 9 авг 2017
    • Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 4
    • Очаровательно Очаровательно x 4
    • Согласен Согласен x 1
  2. Faceless

Faceless Друг форума Пользователь

Оценки:
    +254 / -4
    Я вот про себя скажу что жрать на ночь не надо :(,тогда и мамона не будет.

• Нравится Нравится x 2
  3. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +23.825 / -6
    смотря что есть)) я когда сильно очень хочу есть на ночь,я капусты съедаю и нормально)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Faceless

Оценки:
    +254 / -4
    Тупо открываешь холодос и жрешь что хочеться:popcorm1:

• Нравится Нравится x 2
  5. махимка

Оценки:
    +23.825 / -6
    ну смотря сколько съесть)))

• Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.609 / -1
    Вот значит Дашка чем курсит, контрацептивами )))).

Ты это..., если отказалась от них на пару месяцев, осторожней там ;)

• Весело Весело x 2
  7. Faceless

Оценки:
    +254 / -4
    Так, так ... разговорчики куда то от спортивной темы пошли:dirol:

• Весело Весело x 1
  8. Viktory

Viktory Модератор Женского Раздела и Рецептов Модератор

Оценки:
    +6.155 / -0
    А я когда кок применяла очень даже хорошо худела)

• Нравится Нравится x 1
  9. Viktory

Оценки:
    +6.155 / -0
    Ну каждый же кок индивидуально подбирается)Я раньше линдинет 20 пила, сейчас мне выписали лактинет, посмотрим как с ним будет прогрес )

• Нравится Нравится x 1
  10. Viktory

Оценки:
    +6.155 / -0
    Мне вообще гинеколог говорила, что для правильного подбора кок нужно сдать гармоны, например, для девушек с повышенным тестестероном как раз подходит джес +, а ещё джес и янин выписывают при лечении угревой сыпи)Вот как нам весело, один подбор нормального кок чего только стоит!)

11. Faceless

Оценки:
    +254 / -4
    Когда свежачек будет???

12. Faceless

Оценки:
    +254 / -4
    Договорились ,ждем.

• Нравится Нравится x 2
  13. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +17.971 / -12
    Тренировка с девочками на видео - это хорошо. Даже если погода будет плохая - снимайте...и верхнюю одежду тоже))) Будем посмотреть на "самый сок")))

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 2
  14. Dimm

Оценки:
    +2.609 / -1
    Девочки симпатичные?

• Нравится Нравится x 2
  15. Dimm

Оценки:
    +2.609 / -1
    Давай тогда снимай видюху. Категории R естественно :cool:

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  16. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +17.971 / -12
    Ой ой...пальто, шубы и ритузики с начесом нам ни к чему. Вы нам пожалуйста ваших девушек в халтерах и бандо на видео покажите...ну и в бикини само собой разумеется)))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  17. Dimm

Оценки:
    +2.609 / -1
    R (restricted) - прокатная категория, рекомендуемая Американской ассоциацией кино, означающая, что дети до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении взрослых. Как правило, содержат сцены с откровенными элементами насилия или эротики, демонстрацией наркотиков, а также ненормативную лексику.
    Короче,.... треш, угар и садомия :D

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  18. махимка

Оценки:
    +23.825 / -6
    привет)) лично мне нравится насилие с наркотиками(или по наркотиками):D:D:D:D

• Весело Весело x 2
  19. махимка

Оценки:
    +23.825 / -6
    только лёгкие наркотики....))) а то вы начнёте тут.....)))))и насилие без крови...))))

20. махимка

Оценки:
    +23.825 / -6
    ну буду в Москве могу продемонстрировать))) я сегодня был у человека как раз было насилие без крови....чуть не подрался со мной...))зато сейчас звонит и спасибо говорит))) бывает и так))

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.